Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » поляна перед водопадом


поляна перед водопадом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это огромная скола покрытая мхом скоторой падает вода образуя водопад. И перед склоном есть огромная поляна полянка

0

2

Я пришёл сюда , что бы потренероваться и отдохнуть сел на траву (Шлёпнулся) достал покеболы кинул их вышли мои покемоны Навыход сейчас будем тренероваться. Какнея, Джеадуд деритесь бес приёмов. Бронзор давай в будуе и назад -делай так пока не выдохнищься Люкси стрельй молнией  в гаоайгера, а ты глайгер уворачивайся   После чательного инструкожа все преступили к работе Первым выдохся бронзор Бронзор впокебол следующимбыл джеаду его с правого хука вырубила какнея Молодцы тоже в покебол остались лиш люксио с глай глайгером мне надоело их ждать :sceptic: и я забрал их в покебол. И пошёл куданибудь подальша отсюда

0

3

Я в вселом настроении гулял по лесу и напевал песенку.Вдруг,на меня упал кусок камня.
- Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние. - сказал я - хм...и что с того ...
Я не стал поднимать голову дабы посмотреть из-за чего  упал этот камень ибо был я ...ну ваще (ленивым).Я достал покебол.
-Риолу Выходи!!!И ты Старли!!! - крикнул я и кинул два покебола
Покемоны появились с характерным звуком ^_____^
-Ну что ребят,давайте устроим бой. - сказал я - Готовы?
Покемоны были согласны и мы начали.
-Давай Старли используй Быструю атаку, а ты Риолу давай уворачивайся и используй силовую ладонь!!!
Оба покемона хорошо потрудились,Старли быстро разогнался,но Риолу только немного поцарапало так как он увернулся а затем он прыгнул и использовал силовую ладонь,Старли сильно отбросило в сторону,я подбежал к нему.
-Ты отлично выступил теперь научимся уворачиваться и у нас будет все хорошо - сказал я - а теперь отдохни - и спрятал Старли в покебол и подошел у Риолу. - Ты тоже выступил очень хорошо ,и увернулся и подпрыгнул,ты сильный покемон,может еще потренируемся? - спросил я на что покемон ответил положительно,я достал второй покебол - Давай Чармандер,выходи - прокричал я и выпустил Експлоужена.
Я сказал покемонам чтобы они тренировались на камнях,Риолу силовую ладонь, а Чармандер  Огненный вихрь .Наша тренировка прошла успешно все устали и мы решили отдохнуть,я выпустил всех покемонов и мы легли смотря на небо. Так прошла моя первая тренировка покемонов.

Отредактировано Рукимару (2010-03-26 08:54:38)

0

4

Рукимару
Пожалуйста выделяй диалог Жирным шрифтом.
Мысли наклонным
Также нельзя использовать Смалики и жесты такие как ^_^, 0_o и т.п
Знай на будущее....

0

5

Мы с покемонами вдоволь отдохнули.
- Ну что,может продолжим наши тренировки? - спросил я и улыбнулся
Покемоныбыли не против и мы начали.
- Итак,Риолу,Старли, мы будем тренироваться с вами,а ты отдохни Эксплоужен,хорошо?
Чармандер послушно сел на травку.Риолу и Старли стали напротив друг друга
- Риолу, уворачивайся от атак Старли,а ты Старли используй воздушного аса!
Риолу прыгал по суше,и уворачивался.
- А теперь Старли используй Смелую птицу!!!
От неожиданной атаки Риолу сильно далеко отпрыгнул назад и упал в воду
- Плохо дело,надо его быстрей спасать - подумал я и прыгнул в воду - Держись...я сейчас!
Я быстренько подплыл к Риолу и вытащил его на берег.
- Молодцы ребята,Риолу тебе немножко нехватает внимательности,а теперь отдохни Риолу,а со Старли мы еще потренируемся... - сказал я и спрятал Риолу в покебол,и выпустил Эксплоужена
- Теперь ты,Эксплоужен,Старли уворачивайся,Эксплоужен используй Дымовую завесу а потом Угли!
Чарми отлично все ето сделал,но Старли развеял Дым.звесу крыльями и смог увернуться.
- Вы молодцы! - сказал я и мы продолжили - Старли,теперь ты используй Смелую птицу,А ты Эксплоужен попробуй увернуться,и использовать Когти
Покемоны сделали все как я сказал,Старли нам показал отличную смелую птицу,а Чарм отлично увернулся так что она оставила только небольшую царапинку,потом он использовал Когти,и немного поцарапав Старли отпрыгнул.
- Вы молодцы,возвращайтесь - сказал я и забрал покемонов

Отредактировано Рукимару (2010-03-27 10:20:36)

0

6

Я пришла на тренировку.
-выходи тогекис!
-тоооггеее!
-атака крылом!
Камень разбился.
-а теперь ураган!
Мы победили!
-назад тогекис.
И мы пошли дальше

0

7

Наконец, мы решили снова потренироваться. Я выпустил Старли и Риолу.
- Так, ребята, сегодня мы будем тренироваться!-крикнул я. Покемоны радостно закричали. Риолу, ты будешь учить Стальной Хвост!
Я поставил против Риолу Старли. Объяснив покемону как нужно использовать атаку я начал бой.
Стар, используй Толчок!-крикнул я. Покемон сложил крылья и понёсся на Риолу.
Риолу, уворачивайся и используй Стальной Хвост!
Риолу попробовал использовать атаку, но у него ничего не получилось. Старли врезался в покемона и откинул его назад. Риолу еле-еле поднялся. Прошло ещё несколько атак. Кое-как Риолу научился использовать Стальной Хвост.
А теперь, Риолу, используй Стальной Хвост! Старли, ещё раз Толчок!-крикнул я. Риолу подпрыгнул, его хвост засветился и он нанёс удар. Старли упал и не двигался.
Молодцы! Вы хорошо справились с тренировкой!-крикнул я и забрал покемонов в покеболлы.

0

8

Мы хорошо отдохнули и решили продолжить. Я выпустил Эксплоужена и Риолу
Так,теперь мы будем тренировать тебя Эксплоужен - сказал я Чармандеру. Покемоны стали друг напротив друга.
Так,Риолу используй Железный хвост, а ты Чармандер уворачивайся и используй огнемет! - приказал я. Оба покемона прекрасно выполнили свои движения. Когда поток огня был совсем близко от Риолу я быстро приказал ему:
В сторону!!!
Риолу быстро среагировал и отпрыгнул.
Олично - сказал я и выпустил Старли
Теперь ты,уворачивайся от атак Эксплоужена и Рилли - приказал я Стару - Итак, Риолу давай костоломку, а ты Чармандер огненное колесо
Оба покемона остановились так как не знали этих атак
Ой,они ведь не знают этих атак - подумал я
Давайте мы обучим вас этим атакам
- сказал я, покемоны обрадовались.
Я спокойно объяснил обоим что за атака и как она делается.
А теперь,давай Чармандер,Огненное колесо,а ты Риолу костоломку!!!
У них сразу же получилось,Стар прекрасно увернулся от Колеса, ног Костоломка попала по нему. Я подбежал к Старли который уже лежал на земле.
Ты как? - спросил я у покемона. Я посмотрел на Старли и увидел что он в порядке.
Хорошо,думаю на сегодня хватит - казал я Покемонам и  и спрятал их в Покеболы

0

9

Мы хорошенько отдохнули с моими покемонами и решили еще по тренироваться.
Итак, сейчас мы обучим Рилли использовать "Силовую ладонь",а Старли научится атаковать "Воздушный асом" - сказал я свои покемонам.
Я объяснил Риолу что такое "Силовая ладонь" и как ее использовать. Он махнул головой в знак того что он понял. И мы начали.
Итак Стар используй "Воздушного аса"! А ты Риолу останови Старли и используй "Силовую ладонь"! - крикнул я
Старли удачно использовал воздушного аса и Риолу к сожалению не смог остановить его.
Ничего Риолу давай попробуем еще раз! - крикнул я
Покемоны повторили действия,Старли использовал "Воздушного аса" , Риолу остановил ее, но прямо перед тем как он ударил Старли силовой ладонью я крикнул:
Быстро отлетай!!!
Стар мгновенно отлетел и атака Риолу его не достала.
Отлично, теперь мы научимся атаковать быстро - сказал я выпустив Чармандера и запихнув в Покебол Старли
Теперь, Чармандер используй толчек,а ты Риолу останавливай и сразуже давай силовую ладонь
Чармандер слегка толкнул Риолу. Тот моментально остановил его атаку и сразуже пустил в ход силовую ладонь, Чармандер отлетел далеко и врезался в дерево. Я подбежал к нему и спрятал в покебол
А теперь отдыхайте - сказал я спрятав всех в Покеболы

0

10

Ушел со своими дорогими покемонами -------> Стадион Гордении

Отредактировано Рукимару (2010-06-06 17:33:24)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » поляна перед водопадом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно