Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Создать свою карточку


Создать свою карточку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сейчас есть возможность создавать карточки, в которых будет написано ваше имя, будут показаны значки и покемоны. Такую карточку можно создать Здесь Сайт на английском и для тех, кто, возможно, не разобрался - я обьясню подробно.

1. Для начала вам нужно выбрать фон. Эта команда уже активирована первой по умолчанию. Чуть ниже кнопоки Background есть кнопочка Select a category. Здесь вы и можите выбрать себе фон.
http://s48.radikal.ru/i119/1001/41/1bffa56bc106.jpg

Есть несколько видов фонов и выбор у вас довольно велик. Что бы посмотреть фоны, просто кликните на понравившуюся вам категорию и нажмите на рисунок с фоном. Он высветится у вас рядом и вы сможите посмотреть его в полном обьеме.

http://s48.radikal.ru/i122/1001/d9/3b7e5e60b995.jpg

2. Дальше идем выбирать внешность себе. Там все действует точно так же. Нажимаете на значек с человечком и вам высвечиваются категории. Там и ищите подходящего вам по внешности человечка.
http://s59.radikal.ru/i163/1001/b9/402e260e72d6.jpg

3. Имя вы можите написать следующим. Щелкните по следующей большой кнопке и вам будут даны шрифты и место для написания текста. То что вы набираете - высвечивается у вас на карточке. Но учтите, текст можно набирать только на английском языке.

4. Со значками проблем тоже возникнуть не должно. Щелкните на следующую большую кнопку и вам выскочат четыре вида значков. Первый ряд - значки Канто. Второй - Джото. Третий - Хоенн. Четвертый - Синно. Учтите, что значки выставлять нможно только одной лиги. Той лиги, в которой вы участвуете.

5. Вот мы и добрались до покемонов. Тут не сложно. Каждый покемон имеет свой номер, посмотреть вы его можете в любом покедексе. Здесь покемоны рассортированы по номеркам. От определенного номера, до определённого. Тут вы так же можете выбрать пол своему покемону и, если он шайни, специальный спрайт для шайни.
http://s41.radikal.ru/i092/1001/7d/c294d3eb71d2.jpg

6. Когда вы закончили, нажимайте большую кнопу Finish. Потом через copy/paste - копируете картинку на свой компьютер. Вот и все. Теперь у нас есть карта.

0

2

Создать карточку можно ещё здесь. Та ссылка уже нерабочая

0

3

Apologies for the inconvenience, but following some issues with a server transfer a lot of our stuff isn't available right now. We'll be working over the next couple of weeks to return everything to normal, so keep tuned to the main page for more updates.

Возможно тренерские карточки скоро можно будет делать вновь. Ссылку на этот сайт я не убираю.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Создать свою карточку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно