Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 10 из 91

1

Заметил, что люди стали создавать очень много тем с предложениями. Так вот, решил создать одну для всех. Пожалуйста, высказывайте свои предложения здесь, администрация их рассмотрит. Но создавать лишние темы - ни к чему.

0

2

А знаете, ведь можно было бы сделать так - сделать список покемонов по месту их обитание. В одном городе - одни покемоны, в другом - другие. А то многие ловят в каких-нибудь лесах Оникса, хотя он водится только в скалистой местности. Видела, что некоторые ловят того же Мэджикарпа на полянах. Как-то если честно,  не очень это смотрится. Если так можно сделать, я могла бы составить полный список покемонов. В форуме города - темка, каких покемонов можно тут поймать и где именно (поляна, лес и т.д.)

+1

3

Randy
я даже ЗА! http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif
Хотя я это знаю

0

4

Randy
Я тоже согласна!   http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

5

Randy
Хорошая Идея

Отредактировано Mark Ouen (2010-02-24 15:32:37)

0

6

Riley
вообще-то так и есть

0

7

Riley
Он итак доступен всем админам/модерам.

0

8

А у вас есть что-то вроде темы типа "Покемоны и тренеры", где поки и тренеры находят друг друга?

0

9

Марионетка, благодарю. )

0

10

Ando написал(а):

Предлагаю убрать в Паллете стадион Куно. Потому что выиграть там почти невозможно обычными покемонами, так как выбор делаешь первым. Выбрал водного покемона - выставят электрического, выберешь травяного - выставят огненного. Стадион - неофициальный(вне лиг) и терять покемона там - неприкольно.

Добрый ты очень, я тебе помогаю, на все вопросы отвечаю, а ты мой стадион закрыть хочешь =(
Выйграть там вполне возможно, как ты мог заметить у некоторых покемонов первые уровни, они самые уязвимые.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно