Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 21 страница 30 из 91

21

Trafalgar Law
Непринятые анкеты полетят в обычный архив, когда я вернусь. А в остальном согласен, чистка не повредит.

0

22

Miko Yoroshito; написал(а):

Непринятые анкеты полетят в обычный архив, когда я вернусь. А в остальном согласен, чистка не повредит.

Я тоже согласна, насчет чистки, а то более тысячи темок, в который целый год некто не заходил, да и не заглянет!

0

23

Yumi Hatsune
Лично проведу чистку чуть позже, как только закончу покедекс.

0

24

Miko Yoroshito; написал(а):

Лично проведу чистку чуть позже, как только закончу покедекс.

Круто *.*

0

25

Я вас просто умоляю временно закрыть регистрацию новых тренеров в регионе Синно. Да - я за свободу выбора, да - я понимаю что чем больше людей в одном месте тем интересней играть. Но вы только посмотрите что творится в других лигах - в Индиго с натяжкой 5 тренеров по всему региону, Хоэнн по этой причине скрыли на доработку, а Джотто - вообще один сплошной пустырь!
*Между проулков пустующего Goldenrod City завыл ветер, по главной улице пролетело перекатиполе, а одинокая Чикорита, ожидающая своего новичка-тренера, грустно взглянула на иссохший труп профессора Элма и пустила скупую слезу*
Не дайте другим лигам прити в полный упадок! Не суйтесь в Синно как шпроты в консерву! Вспомните глубокое детство, когда покемоны ещё выглядели красиво, и заселяйте старые регионы!
*Одел оранжевую каску и сел у входа темы с транспарантом*

0

26

Trafalgar Law
Атата, мы рассмотрим твое предложение. Ога.

0

27

Когда-то же все пройдут Синно) и разбегутся по другим лигам) тогда и оживим Эльма и Бёрча, всё произойдет само собой х3

0

28

Ash
чтобы это произошло, нужно активнее отыгрывать бои за значки, я своей очереди уже вторую неделю жду >< а там бой у них только начался

0

29

Анж Аббигейль написал(а):

чтобы это произошло, нужно активнее отыгрывать бои за значки, я своей очереди уже вторую неделю жду >< а там бой у них только начался

ввели же систему трех постов для самых нетерпеливых. Да и в конце концов, пока идет очередь в этот гим, можно пока получить значок в другом. :dontknow:

0

30

Ash
я покемонов для этого боя тренировала, для другого у меня пока некем биться ><
я думаю что нужно как-то думать о других людях, а не написать несколько постов и забыть об этой теме и о том что существуют очереди

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно