Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Побережье


Побережье

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

нема описания,лень писать :crazyfun:

0

2

--------->>>Город Паллет.
Свистящий пронизывающий ветер безжалостно трепал волосы девушки и так и норовил сбросить её в воду.Без купаний и так не обошлось: Крис один раз попыталась подрезать голдака,но чего-то не расчитала и смачно плюхнулась в воду,обдав Грина целым градом ледяных брызг. У парня без падений тоже не обошлось - сказалась неудачная попытка резко развернуться, чтобы помочь девушке забраться обратно на старми.И вообще оба не по разу ещё умудрились побывать в воде.Так что,когда на горизонте наконец показался берег нужного им острова,ребята уже и не надеялись доплыть туда в сухости и сохранности.У самого "финиша" оба ускорились и практически прижались к своим покемонам...

0

3

==<<Паллет.
Голдак бешено работал ластами, приближаясь к берегу со скоростью новенькой моторной лодки. Но и Старми не отставала. Парню никак не удавалось оторваться от них. Никакой досады по этому поводу он не испытывал. Победа в этом испытании для него уже была отнюдь не главным.
"Ну всё...Почти приехали!" - радостно подумал Грин, хотя его лицо осталось столь же невозмутимым, каким и было секунду назад. Крис, конечно, удалось на него повлиять, но он по-прежнему предпочитал быть верным себе и своему образу.
Берег стремительно приближался.

0

4

Считанные секунды отделяли Старми и Крис от побережья острова.Но в эти самые секунды девушка неаккуратно махнула ручкой,прощаясь со своим равновесием.Снова брызги и круги,разошедшиеся в разные стороны.Крис сделала несколько сильных гребков, и её голова снова показалась над водой.Первым,что она увидела,была удаляющаяся от неё спина Грина
Вот не везет... - хмыкнула девушка и облокотилась на подплывшую старми.Они медленно двинулись к берегу...

0

5

Голдак буквально пулей вылетел на берег. Грин спрыгнул с его спины на песок и разом отозвал своих покемонов обратно в покеболы. Парень с наслаждением выпрямился и только потом заметил...
"...Кого-то не хватает..." - Тренер обернулся и заметил Крис, медленно подплывающую к берегу.
- Криииис...? Добро пожаловать на остров! - Грин улыбнулся точь-в-точь как герои рекламы жевательной резинки, по-хозяйски сунув руки в карманы. Видок портили только струйки воды, стекающие с каааричневых волос парня.

0

6

- Спасибо за ваше южное гостеприимство. - фыркнула девушка,уже выбираясь из воды на сушу.Крис тут же плюхнулась на песок и посмотрела в заметно потемневшее небо. - Как я устала...Может,сегодня никуда не пойдем? - с надеждой спросила она.К ней в руки спрыгнул иви,а остальные покемоны опустились в стороне,ожидая возвращения в покебол.Однако,девушка не спешила этого делать...

0

7

Только Грин открыл рот для того, чтобы сказать, что им самое время пойти в город и навестить местного лидера стадиона, как Крис предложила остаться. Пришлось аккуратно сделать вид, что захотелось зевнуть. Действительно было уже поздновато для того, чтобы идти на стадион. Тем более через лес.
- Ладно. Я не против. - безразлично пожал плечами парень и выудил из кармана сумки зажигалку. - Сниз, принеси каких-нибудь палок. - Грин посмотрел на покемона. Снизил удивленно выторщил глаза на парня, но всё же послушно подошел к ближайшему сухому кустарнику. Сверкнули когти и к ногам Грина свалилась целая куча тонких сухих веток. Тренер поднял бровь. - Это не серьёзно.
Снизил повел плечами точно так, как его бывший тренер и скрылся где-то за деревьями. Хонтер стремительно погнался за ним.
"И чего я раскомандовался? Это ж уже не мои покемоны." - внезапно осенило парня.
- Ммм...Хорошая погодка сегодня. - Грин присел рядом с девушкой на песок.

0

8

Вермилион <================
Побережье. На море полный штиль. Лишь ветер создавая рябь на глади, носится развлекаясь. Солнце, часа как три, уже встало, освещая радостный пейзаж.
Вдали на голубом небе несутся незная куда пиджи играясь друг с другом. Немного правее на голубой простыне  появилась крошечная точка. И вот она расёт с невероятной быстротой. Это был пиджеот. На огромной скорости он приближался к берегу. Создавая ветруганы он начал тормозить что бы не пролететь берег. Последний раз взмахнув крыльями он удачно приземлился на тёплый песок. На его спине теперь можно было разглядеть девушку. Она легко спрыгнув на побережье отозвала гиганта в покебол. Одной рукой она убирала покебол в набедренную сумку, другой держала пикачу, любопытно осматривающегося по сторонам. На плече девушки сидел айпом. Перебросив лапы через плечо и поддерживая равновесие с помощью хвоста на другой стороне. Лапка на конце хвоста держала какое то лакомство, которое айпом сейчас и поедал.
Ния огляделась. Да, это несомненно Цинабар. Вон горы, и город... Маленькой девочкой она тут уже была. Невдалеке на песке грелась парочка. Вокруг них шныряли покемоны. Значит они тренеры. Не без улыбки оглядев их Ния побрела к городу.
==================> Гостиница

0

9

----------------->Лес
Я шла по побережью в поисках противника, но к сожалению никого не нашла....
тогда я решила просто отдохнуть и села около воды....

0

10

-покецентр
   Возможно, было глупым решением, пойти на побережье, но что делать? Анж очень скучала, делать было нечего, а покемоны рвались наружу. Она уже около часа гуляла по городу и теперь решила отдохнуть, перекусить. Может я встречу кого-нибудь? Впереди уже показался океан, или море, Анж не знала. На берегу сидел человек, видимо девушка, нет, девочка. Именно юная девочка, совсем ещё ребёнок. Вот как...ну-ну...неплохо...я и не хотела бы встретить своего ровесника. Девушка села рядом с незнакомкой и улыбнулась. Привет малыш, ты тоже тренер? - удивлённо спросила она. В это время "маленьких" тренеров было немного.
   Почирису теперь была на свободе с остальными покемонами. Они резвились недалеко от тренеров.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Побережье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно