Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Побережье


Побережье

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Девушка сидела думая о своём как вдруг услышала
Привет малыш, ты тоже тренер?
-Привет, да я тренер... чему тут удивляться? кстати говоря не такой уж я и малыш улыбнулась я
и повернулась лицом к девушке сидевшей рядом

Отредактировано Melisa Saitep (2010-05-03 19:28:07)

0

12

Анж усмехнулась. Девочка была не из робких. Привет, да я тренер... чему тут удивляться? кстати говоря не такой уж я и малыш - сообщила она и улыбнулась. В наше время мало таких тренеров - девушка помедлила - но ты и не настолько взрослая?... - отказываться было бессмысленно, у тренеров была значительная разница в возрасте. Но сколько? Сколько лет этой девчушке? Я Анж, Анж Аббигейль, а как тебя зовут? Имя много значило, для кого-то просто слово, кому-то же главная вещь...

0

13

В наше время мало таких тренеров сказала девушка
-Хм.. не знала
но ты и не настолько взрослая?
-Не спорю, но и малышом меня тоже назвать нельзя я вновь улыбнулась и решила выпустить покемонов дабы они отдохнули.... вскоре передо мной были: Нани, Хико, Майло, Нира. я им сказала
-Идите отдохните после чего повернулась на девушку
Я Анж, Анж Аббигейль, а как тебя зовут?
-Я Мелиса, Мелиса Сайтеп, очень приятно сказала я и повернула голову к морю

0

14

Девушка внимательно всматривалась в покемонов Мелисы. Нидоран был бы сильным противником, так же как Чармандер и Вульпикс. Что касается этой рыбы...у Анж было некоторое сомнение о его способностях. Мне тоже очень приятно - задумчиво сказала она. Тут в голову девушки пришла новая идея. Раз покемоны уже отдохнули..может устроить бой? Обычный бой, ещё раз потренировать покемонов, в том числе и Буизеля, его особенно. Девушка уже решила, ещё пару дней и она пойдёт за значком. Слушай, может устроим бой два на два?...мне не помешало бы потренировать своих покемонов перед боем на стадионе. - Она подозвала к себе своих покемонов и потрепала Почирису за ушком.

0

15

Я думала о боях о том что ещё немного потренерую покемонв и пойду за значком как вдруг меня прервала Анж она предложила
-Слушай, может устроим бой два на два?...мне не помешало бы потренировать своих покемонов перед боем на стадионе.
-Ммм... а я не против
Я убрала Майло назад дабы он не потерялся в море, после чего убрала Ниру так как она ещё слаба для битв, а сама встала
-Начнём?

0

16

Анж кивнула и тоже встала. Она уже решила что начнёт с Почирису, но дала право выбора первого покемона своей противнице. Выбирай покемона и начинай. - Сказала она и обвела взглядом своих покемонов. Они все были готовы к бою, но Буизель уже понимал что точно будет одним из участников боя. Соответственно нужно выбрать только второго. Выбор будет зависеть от выбора Мелисы. Хм...

0

17

Я стояла и думала:
хм... может Нани... или лучше Хико... подумала я и сказала
-Хико, посторайся выиграть  проговорила я покемону и он встал на позицию передо мной

0

18

Анж коротко кивнула Буизелю. Он вышел вперёд. Пожалуй я начну... Она немного подумала, нужно было придумать схему действий, но атаки Чармандера были ей мало знакомы. Хорошо...действуем на удачу Анжи скомандовала - Быстро! Стальной хвост! Атака была хорошо знакома Буизелю и он рванулся вперёд. Хвост покемона светился, а в глазах была всё та же решительность.

0

19

ммм... стальной хвост это полохо... а что если... можно попробывать подумала я и скомандывала
-Хико используй завесу затем угли
Покемон поспешно выпустил много дыма после чего сконцентрировшись выстрелил углями

0

20

Буизель не ожидал такого поворота и на миг растерялся. Но тут же понял, что его хвост всё ещё светится и попытался найти в тумане Анж. Она была совсем близко и тут же скомандовала, Продолжай атаку! Покемон стал уворачиваться от углей. Парочка всё же попали в него, но не причинили почти не какого вреда. Влажная кожа водного покемона потушила их и не дала поджечь шерсть.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Побережье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно