Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Побережье


Побережье

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Анж не могла контролировать ситуацию, но и не собиралась останавливать бой. Звёзды! Вот уже туча из пятиконечных звёздочек полетел в сторону Иви. Увернуться от этой атаке такой крепышке было бы невозможно. Поднимайся и Водяное ружьё! Буизель уже вскочил на свои две лапки и взмахнув хвостом стал атаковать противника из Водяного ружья. Он хорошо понимает мои команды, из него получится хороший покемон, хотя, все они хорошие...

0

32

Наконец Иви отпустила покемона и отскочила в сторону. Увы, это была  ошибка. Тут же, в неё полетела атака звезды, которая распространилась на довольно приличную территорию, поэтому увернуться от неё, покемону не удалось. Не давая даже подняться, Иви тут же получила целый заряд воды, который был настолько сильным, что отбросил покемона и буквально прибил к камню. Ударившись об него, Ивичка поняла, что сил у неё почти не осталось, но покемон по прежнему, старалась держаться. Она попыталась подняться и у неё это получилось, только лапки слегка подрагивали. Тяжело дыша, она и не заметила, как обронила тот кусок платка.

0

33

Вот и наступил этот момент. Иви почти обессилила и теперь должна быть поймана. Анж кинула в него покеболл и он ударившись о бок покемона, загорелся и затянул Иви в себя. Ура! - Воскликнула девушка и обняла Буизеля. Ну что? Будем знакомиться? Она тут же выпустила Иви и посмотрела ей в глаза. Какая хорошая...крепкая...просто прелесть! Девушка поднесла к ней руку чтобы погладить...

0

34

Иви смотрела на человека. Она понимала, что уже ничего не сможет сделать, поэтому в тот момент, когда полетел в неё покебол, просто на мгновение отключилась. Как только все вокруг исчезло, покемон почувствовала прилив сил, довольное приятные ощущения, которые заставляли её расслабиться. Увы, когда она только только начала привыкать к этому, внешний мир снова появился.
- Иви?
Перед ней стояла девушка, которая видно поймала её и теперь, тянулась к ней, чтобы погладить. Не препятствуя ей, Иви даже слегка подалась на встречу. Почувствовав горячую ладонь, покемон невольно опустила ушки, наслаждаясь прикосновением девочки. Правда, уже через мгновение, она отпрыгнула и понеслась к платку, который валялся теперь среди земли. Он испачкался, но Иви, не смотря на это, снова подобрала его и уже с ним, уселась возле ног тренера.

0

35

Анж внимательно смотрела за действиями покемончика. Иви взяла платок и поднесла его к своему новому тренеру. Хм...хорошо, я возьму его... Анж решила постирать платок позже, а сейчас привязала его к своему рюкзачку, теперь она смотрела уже на Иви. Ну что?...пойдём на стадион?...или немного отдохнуть, а завтра ещё потренироваться?... Девушка решила всё сама за себя и посадила покемона к себе на колени. Думаю, нужно отдохнуть, угу?... Выпустив всех покемонов, Анж легла на травку, и заснула...

0

36

Проснулась Анж через несколько часов. У неё на животе лежал Иви. Откуда этот иви? - сначала подумала она, но память стремительно возвращалась и вскоре Анж уже завтракала вместе со своими покемонами. Фуррет как всегда молча уселся на траву и жевал печенку, Вупер помахивал хвостиком, в предвкушении долгожданной тренировки и похода на Огненный стадион. Слагма вообще ела аккуратно и с пола, ну а как по другому, если у неё нет рук? Почирису уселась рядом с Иви и рассматривала её с ног до головы, при этом не забывая класть в ротик любимое лакомство. Иви вела себя скромно, но потом посмелела и тоже осмотрела каждого из покемонов Анж. Что касается Буизеля, он был напряжён и взволнован больше всех. Предстоящий бой одновременно пугал его и заставлял думать о том, что будет если Анж не заберёт значок..
Завтрак закончился и Анжи встала. Пора потренироваться. Каждый из вас сейчас немного потренируется, а потом мы пойдём на стадион. Она задумалась и добавила Тренироваться будем сразу по двое. Чтобы сократить затраченное время Сказав это она посмотрела на Фуррета и Иви. Фуррет, Быстрая атака и стальной хвост по дереву! Иви, смотри как Фуррет сделает Стальной хвост и попытайся повторить за ним! Фуррет начал. Быстрая атака...потом его хвост засветился и стал словно камень. Ещё мгновение и он с размаху врезался в дерево. Оно тут же затрещало и накренилось. Иви закрыл глаза. Его хвост начал слабо светиться. Давай...ещё немного... Хвост светился ярче и ярче. Теперь он был на пару тонов темнее чем у Фуррета. Удар! Иви открыл глаза и понёсся на дерево. Ещё один удар стальным хвостом это дерево пережить не смогло. Оно ещё больше накренилось и с шумом упало на землю. Иви и Фуррет вернулись к Анж. Хорошо, Иви, в следующий раз попробуй набрать ещё больше силы в хвосте. Теперь она посмотрела на Буизеля и Вупера. По-скольку они водные покемоны, им будет легче тренироваться вместе. Вупер! Выстрел глиной, а потом Ледяной луч! Буизель! Звёзды и Ледяной Луч! Вупер сработал отлично. Жидкая глина полетела в дерево и заметно побила кору. Ледяной луч тоже повредил ствол. Атака Буизеля сама по себе выглядит просто потрясающе. Пятиконечные звёзды полетели в сторону дерева и ударили его. Ледяной луч завершил комбинацию и покемоны вернулись к своему тренеру. М...вы делаете успехи, хорошо В этот момент Вупер засветился. Свет становился ярче и ярче. Тут же в голове Анж пронеслось одно слово. Эволюция... Вскоре свет стал настолько ярким, что пришлось закрыть глаза. Открыв их Анжи увидела перед собой Квагсира. Она погладила его по голове и улыбнулась. Хороший мальчик... Теперь пришло время Слагмы и Почирису. Они обе были немного взволнованны. Почирису! Молния и Звёзды! Слагма! Пламенный залп! Покемоны сработали на ура. Тренировку можно было закончить. Анж похвалила всех покемонов и убрала их в покеболлы. Всех кроме Иви, которая удобно устроилась на её голове.
-Огненный стадион

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Побережье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно