Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Представьте


Представьте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Представьте, что покемоны существуют в реале. Как по-вашему, в той местности, в которой вы живете, какие обитали бы покемоны? А какие бы были стартовые?))))

Я живу в горах, но здесь так же очень много лесов. Города почти все промышленные.
Думаю, в городах бы определенно жили Волторбы, Коффинги и Граймеры с Маками. Диглеты, Джеодуты, Ониксы, веротно, Зубаты Вобуфеты тоже может быть))), обитали бы в пещерах.
Теддиурсы с Урсарингом, Делиберд, Пучиены, Экансы, Хутхуты, Оддиши... в лесаъ))), по-поводу воднях вообще затруднюсь, разве что Барбоч или поливаг.

Стартовые бы наверное были Поливаг, Оддиш, Джеодут  :glasses:

0

2

Nixie Denbrough написал(а):

Думаю, в городах бы определенно жили Волторбы, Коффинги и Граймеры с Маками. Диглеты, Джеодуты, Ониксы, веротно, Зубаты Вобуфеты тоже может быть))),

Нуу..думаю это относится ко всем городам ))
У нас жили бы волторбы..Весной граймеры,да маки )) Лес у нас от города оч близко..бегом минут пять добежать,так что теддиурсы с поченами заглядывали бы точно )) Ну ещё баттерфри ))
Стартовыми бы я предложила сделать почену,хаундора и глэймяу  :crazy: Ну типа собаки,кошки.. xD

0

3

Reiji написал(а):

Нуу..думаю это относится ко всем городам ))

У нас просто очень грязно))))  Промышленный край))))

0

4

Nixie Denbrough написал(а):

У нас просто очень грязно))))  Промышленный край))))

Ааа..ну если так ))
Я думаю в городах бы ещё водились Мяуты,Электроды,Коффинги,Визинги..ну.у..а!Ещё Поригоны ))

0

5

Reiji
Оооо, поригоны действительно очень актуальны 8-)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Представьте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно