Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Фанфик про лагерь...^^


Фанфик про лагерь...^^

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Полное название: "Что случилось, если бы участники Poke-rpg попали в простой земной лагерь..."
Сокращёное название: "Лагерь Покемон".
Автор: [Doun]/Amu-chan/DarKnesS©/Anna-May Rioku. (это всё один человек)
Бета: Ворд.
Жанры: Комедия.
Персонажи: Перечислены ниже
Дисклеймер: Большенство персонажей из "Poke-rpg" принадлежат их создателям.
Предупреждение: Автор не знает, куда его может завести фантазия, поэтому маленьким детям, беременным женщинам и пожилым людям желательно не читать..хД
Размер: Макси.
Статус: В процессе.
От автора:
*набрала воздуха в грудь*
Итак... Так как пароль от профиля Доун мною забыт и потерян, то есть потерян и забыт, продолжу этот старый фанфик здесь..х3
Прочитав старые коменты к тому фанфику до меня дошло, что он действительно был смешным!..Оо Те, кто тут давно, понимают о чём я...^.^
Поэтому копирую всё впритык до 5-ого дня и продолжаю писать...=3
И никаких нарушений авторских прав! Человек тот же, но с другого профиля!..><'
Список ещё пополняетсо..^^
ВНИМАНИЕ!
Автор писал его в приступах психического растройства, поэтому детям до 16 и старикам после 25 желательно не читать! 
Так же автор не отвечает за дальнейшее использование данного материала и узнавания лиц. Практически все лица выдуманны и не встречаются в жизни!
Если вы хотите учавствовать в данной истории, то отпишитесь (некоторые лица уже вписаны в список). Так же требуется ещё одна группа, кроме группы Итсуга. И пишите в какую группу вы отправляетесь... Просто хочу, чтобы было всё по правилам) На данный момент список действующих лиц...
Itsugi Angake - вожатый группы Итсуга.
[Danna] - помощник вожатого группы Итсуга.
AlFikKo Li - главная по лагерю.
Chris - главная по части тренировок и еды.
Romuldo - везде ходит за Крис и помогает ей ругаться на группу Итсуга.
Shirayuki Mizori - девочка, которая помогает Итсугу следить за детьми.
Konan aka Hatsune Miku - группа Итсуга.
Ash Ketchum - группа Итсуга.
Jean - группа Итсуга.
Korli - группа Итсуга.
[Doun] aka Amu-chan - группа Итсуга.
Taishi Akoru - группа Итсуга.
Namiko aka Риса- группа Итсуга.
Melissa - группа Итсуга.
Raito_Naomi - группа Итсуга.
Seiko - группа Итсуга.
Mark - один из Бластойцев.
Ния - одна из Бластойцев
Икуто - стажёр при лагере...Оо.

_______________________________________________________________________________
I день. Прибытие в лагерь "Покемон".
Сегодня просто прекрасная погода - солнце светит, птички поют... Неужели он так прекрасен? А фиг вам! Сегодня просто ужасный день для вожатого Итсуга и его помощника Данны. Начинается новая смена и припруться новые "пионеры-покемоны".
-И скоро прийдут первые... Дети? - нетерпеливо шепнул Итсуг Данне.
-Незнаю. Должны... - нервно посмотрел на часы. - ...Где-то через минут десять прийти... Итсуг-сама, а вам впервые детей поручают?
-Да... В этом и проблема, что впервые... С шестнадцатилетками можно было и пивка и водочки выпить, а с малышнёй... Максимум - это лимонад!
-Пивко и водочка? Но ведь это... Кхм! - Итсуг закрыл Данне рот.
-Молчи, слышишь! Хоть полсловом об этом мявкнешь - мявкнешь в последний раз, усёк?
Данна кивнул.
-Отлично, тогда... - послышался звук приближающейся машины. - Пойдём встречать детей...
Итсуг-сама и Данна пошли к остановке, и при такой же накалённой атмосфере им ещё детей встречать... Представляете? Вот-вот. Бедные, они ещё не знали КАКИХ детей им подсунули... Ну сами короче увидите...
Вот и поъехал первый автобус. Из него в спешке "вывалились" дети. Это были Конан, Эш, Джин, Корли, Доун, Таиши, Намико, Мэллиса, Наоми и Сейко. И первой выступила Таиши:
-И ЭТО пятизвёздночный лагерь, за который мои родители отвалили кучу бабок?! Да тут ни одной звезды нет, молчу уже про пять... - приопустив очки Таиши взглянула на стящих неподалёку Итсуга и Данну. - Любезные, ответьте мне на ряд неприятных вопросов... ГДЕ мы? И ЗДЕСЬ мы проведём три недели? Почему вы ТАК одеты... И вообще КТО вы?
-Вы в лагере "Покемон". Да, если вы Конан, Эш, Джин, Корли, Доун, Таиши, Наоми, Намико, Мэллиса и Сейко. Мы - Итсуг и Данна и... Мы вашие вожатые! - неприхотливо ответил Итсуг. - И сейчас мы с вами займёмся распорядком дня!
-Зря ты, Таиши, так с ними говорила... Представляю наше расписание... - шепнула Конан Таиши.
Данна протянул Итсугу расчерчённый лист бумаги. В свою очередь Итсуг повёл детей в главное здание их отряда, в надежде, что Ли-тян там не будет. Зря надеялись, я вам скажу...
-Так-так... Что тут у нас? Ага! Новенькие и их вожатый! - Ли подошла к Итсугу. - Ты ещё с ними запей... Вылетишь, как вольт удар Пикачу!
-Пикачу? - переспросил Итсуг.
-Ты чо, покемонов не смотрел? Ну мышь такая... Электрическая...
-Эм... Ясно...
-А... Ли-тян! Скажите, а что мы собственно будем здесь делать, м? - поинтересовалась Мэлисса, она ведь уже не первый год здесь тусуется.
-Ты чо, родной язык не знаешь? Написано ведь! - Ли указала на огромный стенд над её креслом.
-О, и ещё один вопрос... А какой у нас родной язык? Русский или японский? - спросила Доун.
-Эм... Ну судя по тому, как его читают участники Поке-рпг, то... Русский, наверно... - задумалась Ли-тян.
-Короче, Ли-тян, давайте-ка сюда основные занятия для отряда! - Данна протянул руку.
-Чо? - Ли и Итсуг удивительно вылупились на Данну.
-Эм... А чего вы так вылупились? - ещё больше чем они удивился помощник.
После всего этого Ли-тян всё-таки нашла нужную бумажку и сунула её Данне. Ну и поплелись они на главную площадку, всё это разбирать. Через час активных дискуссий вот что у них получилось:

06.00 - Итсуг и Данна приходят и пытаются разбудит ребят.
06.30 - Ребята просыпаются.
06.45 - Все дерутся за ванную.
06.59 - Все бегут вниз, на веранду на тренировку.
07.05 - Девочки отжимаются 100 раз за опаздание на пять минут.
07.10 - Мальчики отжимаются 200 раз за опаздание на десять минут.
07.15 - Все плетутся на тренировку.
07.25 - Тренировка.
07.50 - Итсуг и Данна кидают ребят в реку, так как те не хотят плавать при температуре +5.
08.00 - Все (кроме Данны Оо) идут в корпус и снова деруться. Теперь за тёплый душ.
08.30 - Завтрак.
08.45 - Ребята кормят завтраком кошек и собак, которых видимо-невидимо по лагерю.
09.00 - Ребята получают нагоняй из-за того, что кормят завтраком кошек и собак.
09.20 - Свободное время. Обычно все крутяться около домика Ли-тян.
10.00 - Ли-тян замечает, что вокруг её домика крутяться ребята и ругается на них всеми возможными словами.
10.30 - Все бегут в туалет, ведь завтрак оказался несвежим.
10.50 - Все смотрят, как кошки и собаки бегут в кусты, ведь завтрак оказался не свежим.
11.00 - Очередная тренировка, но уже не на пляже, а на стадионе.
12.00 - Все с травмами (Итсуг и Данна тоже Оо) плетутся в медпункт.
12.05 - Медсестры на месте нет, все ждут её появление.
13.00 - Они узнают, что в лагере вообще нет медсестры.
13.01 - Ругаются на Ли-тян всеми возможными словами.
13.25 - Наконец-то доходят до комнат.
14.00 - Итсуг понимает, что опоздали на обед.
14.02 - Данна толкает всех в столовку, но из-за завтрака никто не хочет туда идти.
14.30 - Всё-таки, совместными усилиями, ребята едят в столовке.
14.35 - Началась война помидорами.
15.55 - Все успокоились и поплелись в ванную.
16.00 - Драка за ванную.
16.26 - Все уже помылись.
17.00 - Тихий час.
18.30 - Тренировка на стадионе, после на пляже.
20.00 - Все усталые припёрлись в свои комнаты.
20.01 - Приходит Крис и Ромульдо и ругаются всеми возможными словами за то что пропустили ужин.
20.02 - Крис уходит.
20.03 - Приходит Ли-тян.
21.00 - Вечеринка.
00.00 - Все спят.
00.01 - Ли-тян уходит.
00.02 - Захлопнувшаяся дверь всех разбудила.
00.03 - Все ругаются на уходящую Ли-тян всеми возможными словами.
00.05 - Активная дискуссия.
03.56 - Ромульдо уходит.
05.00 - Все заснули наконец-то. ^ ^

II день. Поход за грибами.
Сегодня Суббота, а значит выходные. Ребята отсыпались в своих комнатах. И тут, как назло, в коридор приходит Итсуг. Какой-то он слишком радостный - не к добру...
-Так, подъём лодыри! - закричал на весь корпус вожатый.
-Кто бы говорил... - пробубнила, выходящая из комнаты Намико.
-Цыц! - пригрозил Итсуг.
-Ладно, ладно молчу! - неприхотливо извенилась девочка, а потом начала шептать соседке по комнате, Конан. - Он бы ещё ночью пришёл в пижаме и в тапочках с кроликами, тогда вообще было бы...
-Я сказал заткнись!
-Хорошо, молчу-молчу, Итсуг-сама!
-Итак, дети! Сегодня у нас слегка измениться распорядок дня! Тренироваться мы будем в два раза меньше, в столовую не пойдём, а пойдём в лес за грибами, сегодня Ли-тян не будет устраивать вечеринку и Джин назначается старостой...
-В два раза меньше?... - задумчиво переспросила Наоми.
-...Ходить в лес?... - так же задумчиво переспросил Эш.
-...За грибами?... - Сейко.
-...А, Ли-тян не прийдёт?... - Таиши.
-...Старостой?! - закричала Джин.
-А вы хоть поняли, что предложение составили, а? - вопросительно посмотрела на всех Мэлисса. - В два раза меньше ходить в лес за грибами, а Ли-тян не прийдёт старостой... М?
Началась ссора. Кто что будет делать? Зачем этот лес? Почему Ли-тян не прийдёт?...
Тем временем Джин тихонечко смылась. Идя по лестнице она наткнулась на Крис, которая в свою очередь стояла около вахтёрши Мизори, которая заснула. Пропустив всё это, девочка спустилась на веранду. Она слышала, как Итсуг кричит, а остальные внимательно слушают. Потом Джин наткнулась на спящего на земле Данну, который, наверняка вчера перебрал... А вот на горизонте показался весёленький лесок. Почему бы туда не сходить? Вот Джин и пошла в лесочек.
Через три часа
-Джин, выходи уже! Джин, где ты?! - кричали ребята, бродя по лесу.
-Да тут я! Чего разорались! - вскрикнула подходящая Джин.
-Где ты была, чёрт побери! Мы тебя уже... - Итсуг посмотрел на часы. - ...Целый три минуты ищем!
-Да, долго... - ухмыльнулась девочка.
Тут послышался рык. Через секунду все обернулись и увидели тень. Она принадлежала огромному медведю, которого разбудили крики Итсуга. Все проселись наутёк. Через пятнадцать минут бега, ребята добежали до лагеря, но мишка не отставал. И вот, уже у корпуса медведь заговорил...
-Ха! Попались! Будете знать, как бросать меня пьяного на улице!
-Ты кто?! - хором спросили все, кто там был. И Ли-тян, Ромульдо и Крис тоже.
"Если тут Крис, Ромульдо и Ли, а Мизори на вахте, значит это..." - размышляла Джин.
И тут "медведь" снял бошку. И знаете кто это был? Да-да, это был Данна. Ведь когда Джин о него споткнулась, тот проснулся и задумал "план мести". После этого известно одно - Данну не видели ещё целых 12 часов...

III день. Вечеринка на вахте.
Малышка Мизори уже второй день спала на вахте. К ней подошёл Ромульдо и начал трясти за плечо.
-Мизори, ты живая? - она не отвечала. - Блин... Надо мешок найти, труп спрятать...
-Да живая я, живая... - ответила Мизори.
-А! Зомби!
-Да не зомби я, просто не выспалась...
Но Ромульдо уже утопал. Мизори смотрела ему вслед, но вскоре снова уснула. Через полчаса на вахту пришла Таиши и начала возмущаться, почему вахтёрша спит. После пришли остальные и тоже ругались, но Мизори было пофиг. Тогда пришли Данна (всё ещё с фингалом после вчерашнего маскарада) и Итсуг. все замолчали, а Мизори захропела.
-Что с ней? - спросила у ребят входящая Крис (которая вчера "охраняла" Мизори).
-Да вот сами гадаем... Ромульдо думает, что она зомби... - загадочно произнёс Данна.
-Зомби... - Крис перевела взгляд на Мизори. - И вправду зомби...
-А давайте устроим Мизори праздник? Она сразу и проснётся! - предложила Мэлисса.
-Неплохая идея... - задумался Итсуг.
Все сегодня много думали, странно, правда? Но идея Мэлиссы заинтересовала всю группу...
Через шесть часов
Тихонько все ребята, включая Ромульдо, Крис и Ли, сидели на вахте. Пробило 18.00. И тут все хором заорали что-то непонятное. Мизори от этого, конечно же проснулась. Начали все буха... В смысле Танцевать ^ ^'
Длилось это всё около 3 часов, но Мизори после этой "вечеринки" больше никогда на вахте не спала. Она спала в других местах...

IV день. "Маленький" щеночек.
В комнате Намико и Конан начался девишник... Но где-то шляется Доун. Все её ждут... И вот она "влетает" в комнату к офигевшим девчонкам.
-Угадайте, кого я нашла?
-Большую проблему под названием Итсуг, который щас за дверью стоит? - поинтересовалась Корли.
-Нет, ещё хуже!
-Что может быть хуже Итсуга за дверью?! - удивилась Таиша.
-Это! - Доун из-за спины достала кость.
-Это чья кость? Данны или Итсуга? - пронзительно спросила Сейко.
-В том и дело - незнаю!
Девочки внимательно осматривали находку. Через час-другой они пошли вниз, на веранду. А там... Простите, но кто-то на*цал. Девчонки быстро убежали и наткнулись на... Кхем, ну думаю вы поняли '
Ну а потом девочки пошли к столовке и там... Там из миски пила такая здоровая собака, а рядом Ромульдо стоял.
-Ром, а кто... Что это? - поинтересовалась, заикавшаяся Джин.
-Это? Это... Ну пёс это... Вы только никому, ладно? А особенно... - Ромульдо посмотрел на дверь столовой. - ...Особенно Крис не говорите...
-Ладно, но ты за ней следи-то, хорошо?
-Ну он ещё щенок...
-Щенок?! - девочки посмотрели на пса. - А ты уверен, что ОН ЩЕНОК?
Ромульдо прятал собаку, но все его попятки счепны. Крис нашла его (Ромульдо) и настучала по... По голове -_-'
Пса же помыли, расчесали, высушили и поставили охранять Ли-тян. Оо
А что касается Ромульдо... Он ещё до-олго не мог скыть свою шишку...

V день. Дай поносить.
Таиши и Мэлисса, как всегда, сидели в комнате и о чём-то шептались. Тут к ним ворвалась Конан.
-Слышали? Скоро дискотека!
-Вай!.. - обрадовались девчонки.
-...Но мне нечего надеть... - расстроилась Мэлисса.
-Не волнуйся - у меня полно одежды! - пыталась обрадывать соседку Таиши.
-Дай поносить! - у Мэлиссы и Конан рагорелись глаза.
-Эм... Ну хорошо... Пойдёмте в гардеробную... - Таиши встала и пошла в сторону двери.
Пройдя, немного-немало пять этажей корпуса, девочки добрались до последнего этажа, вход на который был разрешён только Таиши. Они прошли ещё немного и увидели огромную дверь - вход в гардеробную.
-Эм... Ну я пойду... Вы тут повыбирайте. - отмазалась от охающих подруг Таиши.
Девушка быстро смоталась из комнаты.
Через три часа.
Мэлисса и Конан уже устали от такого разнообразия. Конан решила позвать Таиши, чтобы та оценила их внешний вид. И что вы думаете? Пришла Таиши и похвалила? А фигушки... Конан начала дёргать за ручку, но дверь не открывалась. В конце концов ручка отвалилась...
-Мы... Застряли? - непонимающе спросила Мэлисса.
Девушки заорали.
Через три часа сорок девять минут.
-Есть хочу... - Конан.
-Я тоже... - Мэлисса.
-Эй, мне показалось, или кто-то говорил? - послышалось из-за двери.
-Откройте! - заорали девочки.
Дверь им открыла Мизори. Радостные Мэлисса и Конан выбежали на ружу, оставив их спасительницу у двери. Мизори зашла в гардеробную и офигела от увиденного. Всё разбросано. Тут дверь захлопнулась. Мизори, поняв, что её никто не найдёт, заснула. Оо

VI день. Нашествие Бластойцев.
Была тихая, спойкойная Среда. Во время ночной вечиринки кто-то стукнул Итсуга по голове бутылкой из-под водки, поэтому он валялся на полу в обнимку с большим плюшевым... Стоп, это не медведь... Данна опять нарядился медведем?.=.=. Чтож, бывает. Мику лениво потягивалась, при этом задевая рукой ногу Рисы. Та в свою очередь пыталась слезть со шкафа. Риса слезла со шкафа прямо на Данну. Тот от боли закричал, да так громко, что проснулся Итсуг (а вместе с ним и вся Россия). Вожатый, увидев перед собой морду медведя тоже закричал. Проснулась ещё и Украина с Монголией. После того, как Данна и Итсуг умолкли, вся компания вывалилась в коридор. Оглядываясь по сторонам, при этом почёсывая макушку, Риса наивно спросила у вожатых:
-Что здесь вчера было?..
-Ну... - начал Данна, - Помню, к Ли-тян приехал человек на стажировку. Он приволок с собой ещё парня и девчонку...
-Ли-тян сначала обрадовалась, а потом... - Мику озадачено посмотрела на Итсуга, который в этот момент пытался отшкрябать блин с повидлом от стены.
-Что потом? Потом меня по голове стукнули и я отрубился... - скептически ответил вожатый. Сразу же после "отрубился" послышался крик с первого этажа, - Видимо, не я один с медведом в обнимку спал...
Все кроме Рисы, которая упала на кровать и продолжила спать, помчались вниз. Там они увидели Аму, которая во всю глотку орала окло женского туалета.
-Мику, иди ты! - хором проговорили вожатые ткнули пальцем в сторону двери.
-И почему это я?!
-Мы, как приличные люди не будем заходить в женский туалет, - немного покраснев, ответил Итсуг.
Покрасневшая от злости Мику подошла к всё ещё кричащей Аму и криком погромче спросила:
-Какого хрена ты в шесть утра на весь легерь орёшь?!
Аму остолбенела от неожиданности. Но снова вспомнив родной язык, она прошептала:
-В раковине что-то делает большая красная штука.
-Чего? Красная штука? - Мику в растерянности зашла в туалет и вышла с этой "штукой" в руках, - Это чё такое? - девушка протянула находку Данне, - Вы говорили, что туалеты иногда выплёвывают то, что в них попадает. Но про раковины и ЭТО вы ничего не говорили!

Отредактировано Amu-chan (2010-02-24 14:29:02)

+3

2

Перечитывая про медведя я вспомнил старые-добрые времена xDDDDD
*упал на пол и начал дико ржаДь* :rofl:
Требую мистики, вот! о.о И переименуйте Конан-тян в Мику-тян, в конце-концов |D

0

3

Itsugi Angake написал(а):

Требую мистики, вот!

Будет мистика, будет...*лукаво улыбаетсо*

Itsugi Angake написал(а):

И переименуйте Конан-тян в Мику-тян, в конце-концов |D

Мне лень каждое "Конан" перименовывать в "Мику"..^^
Далее будет Мику..=3

+1

4

Amu-chan написал(а):

Будет мистика, будет...*лукаво улыбаетсо*

Привиденьки |D

Amu-chan написал(а):

Мне лень каждое "Конан" перименовывать в "Мику"..^^
Далее будет Мику..=3

Ня! ^^

0

5

Itsugi Angake написал(а):

Привиденьки |D

И Бластойцы с прыгающим ИтсуГом..=3

Itsugi Angake написал(а):

Ня!

Неко-кун, пло..оО

0

6

Супер.!!!! Круто !!! Я тоже в такой лагерь хачю... Напиши о мне пожайлуста.. а то что там одни дэвушки ))))

0

7

Mаrk написал(а):

одни дэвушки

А ИтсуГ, Данна и Эш?..хД Хотя, ты прав - одни девушки..^.^

0

8

Amu-chan написал(а):

А ИтсуГ, Данна и Эш?..хД Хотя, ты прав - одни девушки..^.^

Я все читаю! D< А может к нам приедет еще пару человек, а? Исключительно парни... а то мну себя каГбэ исключительно в женской аудитории неадекватно вести начинает(кстати, можно добавить в фанф, будет весело xD) о.о Рую-кун, Тетсуо-кун, Казухико-кун, Ичиго-кун и Катсуми-кун, м? |D

0

9

Itsugi Angake написал(а):

Я все читаю!

Ой, да ладно...хД

Itsugi Angake написал(а):

А может к нам приедет еще пару человек, а? Исключительно парни...

Можно...=3

Itsugi Angake написал(а):

а то мну себя каГбэ исключительно в женской аудитории неадекватно вести начинает

Нэадекватно?..Оо

0

10

Так напишеш обо мне ???? а Amu-chan

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Фанфик про лагерь...^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно