Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Порт


Порт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Порт в котором можно отправится в Паллет

0

2

Прошло 1 час и он уже окозался в цинабаре. Марк вышел с кораблся и сказал:
Наконецто я в Цинабаре.. Теперь можно идти в город
Он развернулся и направился в сторону города

---> Город

0

3

<===Паллет

Мы прибыли на остров достаточно рано. Меня разбудили примерно в семь утра. Как следует поспать мне так и не удалось.
Ну и ладно, посплю в гостинице. Самое главное - я уже достаточно далеко от Церулина и со мной прекрасная девушка.
Анж еще спала и я не торопился ее будить. У меня вошло уже в традицию спать в штанах и я не изменил этой традиции и в эту ночь. Я быстро поднялся, надел футболку и начал рыться в своем рюкзаке.
Прежде всего нам следует перекусить.
Я достал два батончика шоколада.
Хватит для начала.
Затем я сел около девушки и легонько потряс ее за плечо.
- Мы приехали.

0

4

Порт Паллета-
Анжи проснулась от того, что кто-то тряс её за плечо. Час назад ей удалось заснуть и просыпаться честно говоря было неохота.
-М...пойдём в гостиницу
Она встала и протёрла глаза. После того, как девушка проснулась, она увидела спящих рядышком Фуррета и Почирису. Анжи взяла Почирису на руки, а Фуррет продолжал спать в её сумке. Взяв за руку Лорана она отправилась в сторону гостиницы.
-Гостиница

Офф: Я первая

0

5

Все произошло так быстро, что я еле опомнился. Только что я тряс Анж за плечо и вот она практически тащит меня за собой. Анж быстро схватила меня за руку и мы направились в гостиницу. Я даже не успел ничего сказать ей про шоколад, которым я предлагал перекусить.

===>Гостиница

0

6

Корабль причаелся к порту острова Цинабар. Этот же корабль после долгого путишествия в город Цинабар, плывёт снова в город Палет. Рей медленно сошёл с лестницы на причал и начал рассматривать всё вокруг. За ним подошёл его покемон Скайтер.
-Ну что ж, Скайтер мы на месте! - Сказал Рей. Потом он со своим покемоном пошёл в глубь леса.

0

7

-Что может быть прекрасней солнечной погоды на берегу реки, не правда ли? Так думал Рей когда направлялся на корабль, что бы выплыть из этого острова, его мысли были все о матче Блейна и его.
-Начало показалось плохо, но легкий азарт брал верх. Блин, Глай меня подвел, нужно больше тренировок! Хотя может алик что-то сделал? -Задумался Рей.
-Прощай Цинабар, надеюсь, мы ещё увидимся! -Сказал Рей и ступил на корабль, который уходит из острова Цинабар.

>>>Порт<<<

0

8

Изуми шла к порту, попутно намечая дальнейший путь и выслушивая недовольный писк Иви. Покемону не нравилось плавать, не важно, на корабле или нет, и теперь он чуть не кусал плечо девушки, что та терпеливо сносила. Уже ступая на корабль, Изуми предложила покемону:
-Ну давай я спрячу тебя в покеболл, если уж так не нравится...
Иви притих. В покеболле путешествовать ему не нравилось втройне, поэтому весь путь покемон сидел на коленях хозяйки более-менее тихо...
--> порт города Паллет

Отредактировано Изуми Нагато (2010-06-13 16:27:33)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Порт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно