Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Большой лес, который на западе Шафрании...

0

2

Рей шёл по тропинке леса которая если верить карте, то она ведёт прям в покемон-центр Шафрании. Рей шёл быстрым шагом, потомучто уже было чучуть темно. Он постоянно оглядывался, он был уверен что за ним кто-то следит. В лесу постоянно было слышно пение покемонов, толи это Хух-хуты или какаето стая электро покемонов. Может ночное собрание покемонов призраков которые что-то решают. Рей чучуть прибавил шаг и резко остановился.
-Кто тут? - Громко крикнул Рей. Голос леса в туже сикунду затих, а Рей стоял смирно и выпустил всех своих покемонов. Мысли о слежке его не подвели, сначала температура резко понизилась и даже тёплый шарфик и рукавицы не помагли. Потом вокруг него засветились красные глаза и начались адские смехи. У Рея по коже пошли мурашки он начал всё смотреть вокруг и эти красные глаза были повсюду. Потом он почуствувал что за его спиной кто-то есть. Он резко обвернулся и испугался. Его до смерти испугал покемон Генгар. Рей быстро достал покедекс и всё разузнал об этом покемоне.
-Что вам от меня нужно! - Крикнув Рей, подбежав до дерева он его обхватил двумя руками. его покемоны притулились к нему, им так само как и Рею было страшно. И вдруг его покемоны пропали и он оказался в тёмном помищении и где небыло нечего видно, только в конце этого тунеля он заметил приближения какогото покемона. Это словно напоминало сон. Рей полез в карман за покедексом, но его там не оказалось. Он начал убигать, но какаето скрытая сила его держала и он немог двигаться.
-Кто ты? Что тебе нужно!? - Крикнул Рей. Покемон преблизелся к тренеру и стоял на месте. Рей его некак несмог разглядеть, у него была чёрная окраска. Поэтому он сливался с тьмой и его небыло видно кроме, его красных глаз. Тут резко этот покемон полетел на Рея и как бы ударил его и всё потухло. Он отключился.

0

3

Рей упал в глубокий сон, ему было очень холодно и ещё у него сильно болела голова. Но вдруг он подпрыгнул и увидел вокруг себя своих покемонов, Солнце, голос других покемонов. Он слегка раслабился и подумал Это простой сон, хотя почему у меня сильно болит голова - Вдруг Рей подпрыгнул с пола где он спал крепким сном. Он закричал.
-Это то место!!! - Рей крикнул и начал крутится вокруг. У него сильно заболела голова и он упал в лёгкий обморок. Но он подвёлся и снова медленно посмотрел вокруг. Мне нужно в покемон центр! - Рей взял с полу карту и пошёл в покемон центр. Забыв об алаказаме.
-Алака-а-а-а-заммм! - Сказал Покемон, Рей обвернулся и подошёл к покемону, он всповнил что у него есть телепорт.
-Можешь телепортируваться сюда! - Рей тыкнул пальцем на карту, на покемон центр который находиться в Шафронском лесу. Алаказаи кивнул головой и они пропали.

>>>Покемон центр

0

4

Рей бежал быстро и глубоко дышал, он хотел поймать себе шайни мерипа который скрылся от него в густом лесу. Он остановился передохнуть. Где же он - Подумал Рей. Потом он достал покебол и выпустил покемонов. Он хотел поймать этого шайни.
-Старавия лети, ищи мерипа. Когда найдёшь, дашь знать! - Сказал Рей. Старавия махнула головой и улетела куда-то, а Рей со Скайтером пошли дальше искать покемона. Потом он увидел вдали, в небе разряд молнии.
-Это точно Мерип! - Сказал рей и побежал туда, за ним летел скайтер, а чуть дальше летела старавия которая тоже увидела разряд молнии.
Рей прибежал на место события. Он увидел тренера и его покемона. рей быстро достал покебол и начал всё узнавать о нём. Это был покемон Магмартор.
-Эй - Отвлёк другого тренера Рей. -Этот Мерип мой! - Сказал Рей. Потом он посмотрел на дикого Мерипа, а уж потом залез в рюкзак за покеболом.
-Это дикий покемон! Если победишь моего магмартора то забирай Мерипа! - Сказал неизвестный тренер. Рей взял один из своих покеболов У меня нет подходящих покемонов для битвы с этим громилой. - Подумал Рей.
-Хорошо! Глайгер выбераю тебя! - Крикнул Рей и подбросил покебол. Из него появилась белая масса и она приняла свой настоящий облик. Появился глайгер и ждал команды тренера, но другой тренер не соберался ждать.
-Магмартор давай огненой залп! - Крикнул тренер. Магмартор подпрыгнул верх и оттуда создал поток огня и гаправил на глайгера.
-Глай уклоняйся! - Крикнул Рей. Глайгер выставил свои крылья и пытался уклониться, но онемёт был очень большим и он поглотил глайгера. и покемон Рей сильно пострадал и упал. Другой тренер снова скандавал команду своему покемону.
-Магми, давай гига-импульс! - Пока Глай лежал тот нанёс сокрушительный удар по нём и покемон рея моментально отключился.
-Глай! Нет! Балин! - Сказал Рей. Потом он подбежал к глайгеру и обнял его и претулил покебол, и забрал его в покебол. Потом он встал и посмотрел на Мерипа, который наблюдал за событием.
-Я думал что у меня будет достойный противник! Мне не нужен Марип, забирай его, надеюсь мы когда-то встретимся! Меня зовут Бастерс - Сказал Бастерс и куда-то ушёл. К Рею подошёл Мерип и показал на покебол, но потом отошёл к другой стороне.
-Спасибо Бастерс! Значит ты хочешь бой! Скайтер давай Лезвие ярости! - Скомандовал тренер. Скайтер помчал на Мерипа и начал его кромсать, но то уклонился и атаковал толчком.
-скайтер давай уклоняйсь и режущий ветер! - Скайтер создал лезвия ветра и напустил из на мерипа который уклонился и атаковал снова толчком, потомучто он знал только одну атаку.
-Скайтер быстро ножницы! - Скайтер атаковал в ответ, только атака скайтера была в 5 раз мощнея и после такой атаки Мерип упал без сознания.
-Покебол лети! - Крикнул рей и подбросил пустой покебол. Он стукнулся об мерипа и зашатался и потом перестал.
-Ура! Я поймал Шайни! - Крикнул Рей. Потом он подобрал покебол и положил его в рюкзак где лежали его все остальные покеболы, потом он забрал старавию в покебол и пошёл со скайтером куда-то.

0

5

Начало игры.

В работе полицейского всегда очень важна была интуиция, на которую Хино неизменно полагался и ныне, оставив своё прежнее занятие и встав на стезю тренера покемонов. С чего его стрельнуло искать Мэган в городе Шафрания - парень никогда бы не смог объяснить. В конце концов, у них даже общих букв не было! В общем, Хино, заплатив, переправился в Шафранию, где продолжил свои поиски, и в нашей истории он сейчас идёт по лесу, в очередной раз решив сократить дорогу и... конечно же, немного заплутав.
- Гр-р-роу! - недовольно заворчал гроулит Рич. Хино остановился и сбросил рюкзак на землю.
- Да, ты прав, мой друг. Пора бы и привал сделать, - парень потрепал любимца по загривку, гроулит довольно заворчал. - Думаю, остальные тоже засиделись.
Хино достал из карманов два покебола и вызвал хондора и чармондера.
- Ча-а-ар! - радостно завопил чармандер, тут же ковыляя к рюкзаку - явно учуял запах конфет. Более дисциплинированная Дори лишь фыркнула и вопросительно посмотрела на тренера. Хино пожал плечами с улыбкой:
- Ну, думаю, можно и перекусить. Сколько их там? - опередив Дерека, полицейский выгреб горсть конфет, пересчитал. Тринадцать штук - мда, будь он суеверным, непременно вспомнил бы про несчастливое число. Но Хино не был суеверным. Подумав, он разделил конфетки, скормив по четыре конфетки гроулиту и чармандеру, и пять - на одну больше, потому что хондор был крупнее остальных, - Дори.
- А теперь, чтобы не растолстели, нужно потренироваться, - улыбнулся Хино, наблюдая, как голодные покемоны жадно поглощают угощение. - И раз Дори сегодня досталось побольше... то ты будешь защищать, а Дерек и Рич нападать.
Покемоны не стали спорить, а с увлечением взялись за выяснение отношений. О, подраться друг с другом они любили!

+1

6

После поражения в Вермилионе Никс долго не могла придти в себя. Затем напилась и вела себя довольно буйно, да так, что ее определили в центр реабилитации от алкогольной зависимости. Врачи старались, старались, и, в конце концов, справились с затяжным запоем. Совет был один – отправиться на курорт. А какие курорты, на секундочку, вы можете себе представить?  Правильно, для таких асоциальных типов, как Никс, - никаких.
Воспользовавшись помощью своего покемона, девушка добралась до Шафрании
Вы когда-нибудь видели лицо того, кто приехал из северных регионов на юг? Вот-вот.
Так Никси первым делом отправилась… не в магазины! Тренироваться.
Лесная зона была просто создана для всего этого балагана, который грозилась устроить девушка на тренировке своих покемонов.
-Мэрип, Хэппини, Вульпикс, Гроулит – вызвала она своих подопечных.
Покемоны появились на поляне. Никс осмотрела каждого с ног до головы. –Итак, Готовы? Мы должны порвать всех!.
Сначала покемоны действительно стали носиться друг за другом, по-видимому, тренируя скорость и ловкость. Гроулит и Вульпикс увлеклись огненными атаками. Мэрип по приколу била небольшими разрядами по Хэппини. Та в свою очередь просто хихикала, не чувствую ярона. Никс отвлеклась – копалась в сумке, а когда подняла голову осталась в замешательстве.
К удивлению девушки, Гроулит и Мэрип оказались уже увлечены окружающим миром и угнали в кусты. Вульпикс, кстати, послушно сидел рядом. А Хэппини была просто неповоротливой, чтобы так быстро убежать от хозяйки.
Опрометчиво, Денбро бросилась за ними. Оставшиеся покемоны последовали за хозяйков. Однако, зря она так спешила, на деле оказалось, что всего в 50-и метрах от них тренировал своих покемонов блондинистый парень. Гроулит и Мэрип подозрительно околачивались рядом.
-Здесь что, конфетами кормят? Что сюда сбежались?! – спросила девушка, поставив руки в боки.

+1

7

Пока хондор увлеченно - хоть и безрезультатно - закидывала шустро уворачивающегося гроулита огненными угольками, а чармандер с не меньшим энтузиазмом пытался покусать Дори, которая также нервно отпрыгивала, пытаясь не сорвать атаку; Хино устроился под деревом и достал из рюкзака последний бутерброд. Но не успел он съесть и половины, как вдруг Рич резко остановился и недовольно зарычал.
- Чужие? - удивленно спросил парень, привыкший за время работы различать оттенки в голосе любимого покемона. И тут же - словно в ответ на его вопрос, - из леса вылетели двое: мэрип и ещё один гроулит, которые закружили вокруг остановивших тренировку подопечных Хино.
А вслед за ними на полянку, где устроился Кобоэ, вылетела светловолосая девушка лет двадцати пяти на вид, с весьма внушительными... э... глазами, да. Именно, глазами. Хино сам не заметил, как покраснел и торопливо отвёл взгляд.
- Конфеты уже все съели, - сообщил парень, стараясь смотреть в переносицу девушки и не опускать глаз. - Есть бутерброд.
- И кстати, - добавил он, поднимаясь на ноги - конечно же, вновь привычно возвышаясь сантиметров на двадцать над своей собеседницей, несмотря на то, что девушка явно была на каблуках. - Привет.

0

8

Незнакомец оказался радушнее, чем думала
Никси сразу довольно улыбнулась и скрестила руки на груди.
-Что делает  такой красавец в лесу совсем один? – игриво спросила она, кокетливо накручивая прядь волос на палец.
Парень действительно выглядел шикарно: высокий, спортивный, мужественный… Никси очень заинтересовалась перспективой знакомства, хотя молоденькие мальчишки ее не очень волновали до этого. Она деловито подошла поближе и представилась:
-Никси Денбро. Спасибо, цветов и фанфар не нужно. – она захохотала.
Вульпикс подкрался к гроулиту Хино и принюхался. Запах незнакомого покемона ему явно не понравился, и тот не постеснялся выразить это легким огненным вихрем.

+1

9

Никси была одета в легкое белое платье, которое при движении... кхм... подчеркивало все её... эм... в смысле, очень сочеталось с её глазами. Да. Точно. Кобоэ одернул край куртки.
- Хино, - осторожно ответил парень, непроизвольно отступая на шаг назад в ответ на "наступление" Денбро  - на его лице появилась ответная неуверенная - но всё же доброжелательная - улыбка. - Хино Кобоэ, из Фуксии.
Гроулит был очень дисциплинированным покемоном, и без команды Хино не посмел огрызнуться на вульпикс. Но вот хондор Дори не была столь терпеливой, и ей очень не понравилось, что её товарища по играм и шутливым боям задирает кто-то чужой. Поэтому, воспользовавшись тем, что тренер полностью отвлекся на незнакомую девушку, Дори с недовольным рычанием атаковала вульпикса своей самой сильной атакой - огненными угольками, которые, падая на землю, выжигали девственный покров леса.

0

10

Никси встрепинулась, увидев разгорающийся, в прямом смысле, конфликт.
-Я ты на твоем месте учила своих покемонов себя вести. - Денбро нисколько не обеспокоилась тем, что это ее Вульпикс первый атаковал покемона Хино. Это абсолютно не важно, ведь прекрасный повод проявить себя, прямо скажем, со всех сторон.
Хмыкнув и почесав подбородок, наша блондинка достала покебол и выпустила оттуда красивого Бэйлифа. Травяной покемон при этом начал кувыркаться в траве, чем поверг тренера в шок.
-Глупая твоя голова, я хочу, чтобы ты победил этого хондора! - выспылила Денбро, указывая пальцем на черную собаку.
-Ах, да,- вдруг вспомнила девушка, - Хино, в связи с хамством, я вызываю тебя на поединок.
Проведя по волосам, она отозвала вульпикса. Теперь на площадке осталось 3 ее покемона: Мэрип, Гроулит и Бэйлиф.
-3 на 3, и не подкачай, милый - обратилась она к парню довольно фамильярно.

+1


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно