Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Этот лес ведёт из Пьютера в Церулин.
В нем можно легко заблудиться.

0

2

---> Пьютер

Марк шел через лес уже около двух дней. Лес был красив. Деревья зеленые, свежий запах хвои идущих от елей и ёлок. Зелень, зелень и еще раз зелень. Сочная, яркая. Здесь  есть буквально все от солнечных, лесных полян, до  густых, непролазных джунглей. Сюда забрести - вообще не факт, что выберешься. Но как назло Марк все-же заблудился. И по закону подлости карту леса он потерял... Он решил остаться на ночь, а утром поискать дорогу в город. Рядом была река. С воды шел свежий ветерок. Он разобрал палатку и поставил её, после он разжег костер остатками хвороста. Он сел на бревно и стал думать:
Да.. Угораздило меня заблудиться в дебрях этого леса.
Марк решил приготовить еды. Он достал Еду для покемонов стал её готовить. Он подозвал всех покемонов и раздал поровну всем. После он достал еды себе и начал готовить, спустя 20 минут все поели и уже готовы были спать. Был уже вечер видно было как красный как помидор закат окутал все небо.. Он залез в палатку и уже уснул, так как он устал после боя на стадионе.
Утро
Раннее погожее утро. А Марк уже сидит на берегу реки. Марк встал уже давно.. Тишина и покой: в эти ранние часы спят птицы, цветы и травы. Природа замерла в ожидании восхода солнца.
Ни ветерка. Свежий воздух приятно бодрит, наступает час рассвета. Светлеет небо, облака постепенно окрашиваются нежно-розовым цветом. Плавно несет свои воды река: в нашем районе она широка и глубока. Я иду по влажной траве к самой воде. Ноги Марка омывает роса: трава здесь высока. У кромки воды останавливаюсь и замираю: здесь настоящее царство кувшинок. Никак не дотянешься до крупных цветов – слишком далеко восседают они на темно-зеленых тронах. Но вот появился первый золотой луч солнца, скоро все преобразится: проснется природа, запоют птицы и начнется новый день. Марк собрал все свои вещи и и отправился искать дорогу в город. Но он все равно не мог найти дорогу. Вдруг он увидел на камне сидит что-то желтенькое. Это был Пичу.. Марк достал свой покедекс:

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/b/b9/172Pichu.png/130px-172Pichu.png
Пичу Электрическая Мышь.. Электрические мешочки на ей щеках ещё малы - они вмещают мало энергии. Пичу касаются друг друга хвостами, выбивая искры. Это такая игра на смелость.

Он достал печенку и подошел к Пичу... Но она испугалась и спряталась за камень... Но Марк ей сказал:
Ты не бойся, я не причиню тебе зла. Я просто заблудился. Ты поможешь мне выбраться из лесу??.
Пичу посмотрела на Марка, а потом она подошла к нему и взяла эту печенюшку, и сразу съела. После она покивала головой Марку, это значила то, что на показывала дорогу к выходу из леса..  Марк долго бродил за пичу. И вот они вышли к знаку на котором было написано "Церулин - Прямо".. Пичу покивала и побежала обратно, но тут Марк сказал ей.
Постой, ты мне очень понравилась. Не хочеш пойти со мной ?
Пичу с радостью прыгнула на руки тренеру. Но тут марк добавил:
Давай я тебя поймаю. Гаярдос вперед используй удар хвостом.
Гаядос ударил со всей силы пичу, и та отключилась. Марк достал покеболл и кинул на Пичу и крикнул:
Покеболл вперед.
Покеболл быстро забрал покемона и марк от радости подпрыгнул:
Пичу ты мой...
Пичу не любила сидеть в покеболе и сразу вышла. Марк взял её наруки и посадил на голову, после он пошел по лесу запомнив дорогу в Церулин.

+1

3

<=== Цинабар

Приплыв в Палетт я сразу направился в город Селадон.
Пожалуй для начала надо там сразиться. Может мне повезет выиграть значек.
Я шел несколько дней и уже преодалел Пьютер. Там я подлечил своих покемонов и пополнил запасы провианта. Мне было скучно без Анж, но я знал, что мы еще обязательно встретимся. Она завоюет значек и я тоже это сделаю.

Сейчас я шел через лес, который должен был вывести меня к Церулину. Было ощущение, что я его никогда и не покидал.
Может после Селадона в Церулине счастье попытать.
Я довольно устал и решил отдохнуть. Рядом со мной шел Чармандер. Он устал не меньше меня, но в покебол лезть не хотел.
- Ты устал?
Покемон кивнул мне.
- Хорошо. Как только выйдем к поляне устроим привал.
Покемон радостно кивнул и мы продолжили путь. Мы шли еще примерно десять минут и вышли к хорошей поляне. Густые деревья почти загораживали солнце. По этому жарко не было. Но холода тоже не было. Был лишь приятный прохладный ветерок.
- Отлично. Здесь и остановимся.
Я бросил рюкзак около дерева. Затем использовал куртку от спортивного костюма для того, что бы сесть на нее. Удобно устроившись под деревом я начал доставать из рюкзака продукты. Чармандер убежал искать яблоки. Уж очень он любил их. А я принялся за бутерброд с сыром. Внезапно послышался шорох, но я не придал этому значения решив, что это Чармандер.

0

4

Марк искал в лесу провиант: Ягоды, Фрукты, Овощи. Марк немного прошел в лес и увидел маленький так сказать Кемпинг. Там сидел знакомый парнишка. Это был Лоран. Марк прошел туда.. Пичу сидела у него на голове.
Лоран, неужели опять встретились. Как ты поживаешь ?
Пичу спрыгнула с головы и подбежала знакомиться с Лораном... Марк улыбнулся и сказал:
Похоже моей новой Пичу, которую я только что поймал, ты очень понравился.
Марк присел рядом с Лораном, стал думать как скорее потренировать своего нового покемона.
Надо Пичу потренировать

0

5

Шорох оказался Марком. Причем это было весьма неожиданно. Я чуть не подавился от неожиданности.
- Привет. Вот, в Селадон путь держу. А ты как? Я думал, что это Чармандер принес яблоки.
Пичу Марка была весьма красива и мила, чем-то напоминала Почирису. Но по счастью Пичу не стала бить меня током.
В этот момент пришел Чармандер с охапкой яблок. Он был несколько удивлен заметив Марка. И озадачен. Видимо он вспомнил где мог его видеть. Чармандер положил яблоки передомной, уселся у меня на коленях и начал с аппетитом есть.
- Спасибо тебе, друг. Сейчас мне все штаны испачкаешь, - с иронией заметил я.

Отредактировано Лоран (2010-02-19 20:38:27)

0

6

Марк улыбнулся пичу, а после Лорану. Он взял свой рюкзак и достал несколько покеффинов и дал чармондеру и Пичу. Марк не увидел рядом Анджи и переспросил его:
А где Анджи ??? Странно что её с тобой нету. Давай бой устроим.
Марк посмотрел на пичу он был готов к бою. Марк стал ждать выбора покемона тренера

0

7

- Анжи осталасть в Цинабаре. Я решил завоевать несколько значков и уехал. Но мы еще встретимся.
Марк уже думал о бое. И Пичу тоже была готова к бою. Чармандер вопросительно взглянул на меня. А я смерил взглядом Пичу. Она явно не была сильной. Может Марк поймал ее несколько часов назад. Выбирать в такой ситуации Чармандера было не этично с моей стороны.
- Нет, Чармандер.
Покемон расстроено взглянул на меня.
- Береги свои силы для Селадона. И вернись с покебол.
В этот раз Чармандер не сопротивлялся.
- Хут-хут, попробуй ты.
Я бросил покебол и на поляне появился Хут-хут.
- Атакуй первым.

0

8

Марк отпустил пичу. Она уже готова к бою. Марк осмотрел странную птичку на одной ноге... Он продумывал стратегию против него. Он сказал.
Пичу двай выиграем, не покажи что ты слабая. Используй молнию.
Пичу кивнула в ответ тренеру, а после оправила в сторону хут-хута желтую молнию срежней величины.
Пичу хоть и маленькая, но сильная

0

9

Я улыбнулся Марку. Я ожидал такую атаку.
- Хут-хут, уклонение!
Покемон быстро взлетел и молния Пичу прошла мимо.
- Отлично! А теперь лобовая атака!
Хут-хут быстро полетел на Пичу.
Летает он быстро.

0

10

Марк посмотрел на Хут-Хута. После он придумал комбинацию.
Пичу используй очарование.
Пичу стала посылать на Хут-хута сердечки. Так как он был мальчик то он был очарован Пичу и не мог его атаковать. Но потом Марк крикнул
Используй быстро Громовую Волну.
Пичу стала выпускать во влюбленного Хут-хута 3 грозовых луча которые устремились в цель.
Супер.. Комбинация прошла

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно