Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Лес

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Да, не ожидал такого поворота.
Хут-хут не мог двигаться, а потом его настигла молния Пичу. Хотя она была не очень сильная, но Хут-хут несколько пострадал.
- Ты впорядке, Хут-хут?
Покемон кивнул мне. Он явно хотел сражаться.
- Что ж... Хут-хут, взлетай!
Покемон взлетел довольно высоко.
- Отлично. А теперь снова используй лобовую атаку.
На бешеной скорочти Хут-хут понесся на Пичу.
Неужели она снова его остановит?

0

12

Атака Хут-хута попала в точку. Пичу отлетела на маленькое расстояние. Марк к ней подбежал и спросил
Пичу ты в порядке ???
Пичу кивнула в ответ, она была в порядке... Она рвалась в бой. Марк ей сказал:
Пичу используй атаку Молния..
Пичу опять же использовала молнию на хут-хута..

0

13

Снова молния. Явно игра на износ. И Пичу уже начала уставать.
- Хут-хут, уклонись!
Покемон попытался уклониться, но Пичу была достаточно близко что бы попать по нему молнией. Хут-хут упал на поляну, но попытался подняться.
- Ладно, Хут-хут, с тебя достаточно. До Церулина еще надо дойти. Не буду тебя травмировать.
Я отозвал Хут-хута в покебол. А затем достал новый.
- Какуна, я выбераю тебя!
Покемон с готовностью появился на поляне. По выражению лица Марка я понял, что он сильно удивлен.
- Да, ты верно мыслишь. Видл стал Какуной. Итак, Какуна, используй удар!
Покемон оттолкнулся и полетел на Пичу.

0

14

Кокон долетел до пичу и ударил его.. Вдруг на пичу было электричество.. Марк достал покедекс:

http://s55.radikal.ru/i148/1002/a7/3835797a5bb4.jpg
Электрический Луч. Эту атаку учат часто электрические покемоны.  Также учит её Пикачу.. Но есть моменты когда эту атаку может выучить Пичу, но это редко...

Ухты, супер.. Используй Электрический Луч..
Пичу собрала большой луч, и послала его в какуну.. И упала без сил.. Атака попала в точку..
Извини Лоран, ты победил.. Я бы продолжил бой но пичу очень сильно пострадала.
Марк поднял её и убежал в покемон-центр..

0

15

- Подожди! Мы могли бы вместе дойти по Церулина!
Но окликивать Марка было бесполезно. Он снова убежал. И вообще он производил на меня странное впечатление. Появлялся из ниоткуда и пропадал никуда.
Странный человек.
От этих мыслей меня отвлек яркий свет. Я повернулся в сторону Какуны и чуть не упал от удивления. Панцырь покемона раскрылся и из него лился свет. Веьма яркий свет. И затем из этого света появился новый покемон. Я сразу узнал этого покемона.
- Бидрила! Ты эвалюционировал в Бидрилу! Ура!!
Я так и подпрыгнул на месте. Это было просто невероятно. И очень захватывающе. Бидрила кружил вокруг меня со счастливым выражением лица.
- Рэнди, ты просто великолепен!
В этот момент я осекся. Я вспомнил, что еще в Цинабаре мечтал о том, что дам кличку Какуне когда он эвалюционирует. И вот видимо не осознанно я выполнил свою задумку. И судя по лицу покемону понравилась эта кличка.
- Тебе нравится?
Рэнди кивнул мне с радостной улыбкой.
- Ну тогда так тому и быть, Рэнди!
В этот момент я вспомнил о еде и яблоках.
- Рэнди, ты наверное хочешь есть. Можешь взять любое яблоко.
Покемон с готовностью взял яблоко и начала его медленно поедать. Я выпустил и Чармандера. Мы принялись за еду. После еды я спрятал своих покемонов и продолжил свой путь.

===> Силандон

0

16

-->

Мичи уже подходил к Церулину. Ему осталось пройти только этот лес. Он очень устал идти пешком и поэтому вызвал Рапидаша, и решил на него сесть и доехать до церулина. Но сначала он решил отдохнуть. Мичи дошел до какого-то водоема, где всем покемонам Мичи было очень приятно и уютно. Мичи выпустил всех покемонов и сам решил искупнуться. Немного поныряв, он вышел на берег и стал загорать. Пока загорал он думал о том какая природа прекрасная. Ведь на самом деле природа была очень красивой. В лесу было много деревьев, кустарников, цветов. Очень красиво. Но вот он решил снова отправится в Церулин. Он достал покеболлы и вернул всех обратно, кроме Шинкса и сказал:
Ну, что, отдохнули немного, а теперь надо идти.
И вот Мичи пошел дальше. Лес не менялся. Казалось что они бродят кругами, что на самом деле и было. Они заблудились. И они опять пришли к этому водоему, у которого отдыхали минут 15 назад. Мичи сказал:
Вот черт, мы похоже заблудились. Пойду-ка я туда.
Мичи направился в другую сторону и ускорил шаг. Он шел уже минут пять, и вдруг споткнулся об корень и упал. После он посмотрел об что споткнулся, но это был не корень, а лиана. Мичи взял и потянул за неё. Вдруг из куста выпрыгнул небольшой зеленый покемон, с бутоном на спине. Мичи навел на него покедекс:

http://s49.radikal.ru/i123/1007/4f/8c868049f660.jpg
Бульбазавр. Травяной покемон. Похожий на луковицу карман на его теле растёт вместе с покемоном. Внутри неё огромный запас семян. Бульбазавр атакует и обороняется от ловящих его длинными лианами.

Этот бульбазавр был враждебно настроен, и вдруг начал бить Лианами по Мичио. Тот не замедляя опустил Шинкса и быстренько сказал:
Шинкс, укроти его. Давай Толчок.
Шинкс быстро побежал, и нанес удар, который откинул этого бульбазавра.  Что ешё больше его разозлило. Вдруг он выпустил несколько листиков, острых как бритва. Шинкса они задели, но они не обошли и Мичи. Один из листиков поцарапал его. Мичи быстро крикнул, схватившись за царапину:
Кусай его, быстро...
Шинкс побежал на Бульбазавра. И вдруг подпрыгнул, в конце он укусил за ногу бульбазавра. Укус нанес хороший урон ноге Бульбазавра. Из-за этого он стал хуже двигатся. Он уже начинал уставать, после он выпустил две лианы и стал шлепать по Шинксу. Но тот ещё держался. Не дожидаясь команды тренера, он выпустил большую струю электричества, которая немного поджарила Бульбазавра. Мичи сказал:
Кончай его. Давай Толчок.
Шинкс стал быстро разгонятся и быстро нанес удар по бульбазавру. Тот от полученного удара потерял сознание, и на боку проехал 10 метров. Мичи не стал замедлять, кинул покеболл. Лампочка быстро погасла и бульбазавр был пойман. Но вдруг он быстро вышел и стал говорить по смоему языку. Он хотел показать как выйти из этого лесу. У Мичи не было выбора, и он пошел за ним. Спустя минуты 2 они вышли к входу в город. Мичио:
Молодцы. Бульбазавр возвращайся.
Мичио взял на руки Шинкса и побежал в покемон-центр.

---> ПокемонЦентр

0

17

<--- Река
После несостоявшегося боя Изуми шла по лесу, неся маленького Пичу на плече. Девушка раздумывала, что ей делать теперь - продолжить тренировки покемонов или пойти на стадион?
Нет. Мои питомцы еще слишком слабы, я не могу рисковать ими на стадионе.- помрачнела тренер.
-Малыш, не хочешь развеяться?- спросила Изу, опуская Пичу на траву. Тот радостно кивнул и сразу же кинулся гоняться за случайно пролетевшим Батерфри. Ему просто необходимо было отойти от шока, в который поверг малыша Абсол Наны.
Изуми села в тени дерева и прикрыла глаза. Она знала, что Пичу уже пора эволюционировать в Пикачу, но не знала, как подтолкнуть малыша к эволюции. Наконец, она решила пойти на тренировочную площадку в ближайшем городе, чтобы немножко погонять электрического покемона, но тут ее внимание привлек отчаянный писк...
На ее Пичу напал дикий покемон! Малыш перепуганно верещал и пытался отбиться электрическими атаками, но когтям дикого покемона электрошок особого вреда не причинил.
-Пичу, назад!!!- крикнула девушка, достав покедекс. Механический голос произнес следующее:

http://i060.radikal.ru/1008/61/78eeb9e06a17.gif
Снизл, покемон-выдра. Тип темный-ледяной. Покемон жесток, коварен, хитер. В лиге Индиго не обитает...

Изуми не дослушала декс.
Ледяной, значит... Ну-ка, посмотрим...- мелькнуло в голове девушки, прежде чем она выпустила из покеболла Вульпикса. Пичу в это время, получив команду отступать, кинулся наутек, в свой покеболл.
Вульпикс, огнемет!- скомандовала тренер. Вульпикс послушно выдохнул тугую струю пламени. Но Снизл... Покемон не искал сражений, да и с огненным Вульпиксом ему было не справиться. Поэтому, удрав от огнемета, Снизл рванул в глубину леса.
-Вульпикс, назад!- забрала покемона девушка. Она внезапно решила поймать Снизла. Во что бы то ни стало. Поэтому скрылась в лесной чаще, преследуя беглеца, который направлялся в горы неподалеку от соседнего города...
---> Лунная гора города Пьютер

Отредактировано Изуми Нагато (2010-08-07 20:37:32)

0

18

Мичи после хорошего боя на стадионе направился дальше, он решил прийти в Лес Церулина, что-бы немного потренировать своих покемонов.  Все покемоны шли рядом с ним. Он решил потренировать сначала своего нового покеомна - Умбреона. Это был второй любимый покемон Мичи, первым был его первый покемон, уже который стал Люксио.
Какая хорошая погода, очень хорошая для тренировки - подумал Мичи и сел на корточки, ближе к покемонам. - Так проведем небольшую тренировку, в виде изучения Некоторых Атак для Умбреона, и пока просто тренировки у Люксио. Мичио сначала хотел заняться Люксио.. А Умбреон убежал немного развлечься в небольшом водоёме, который находился рядом. Когда он уже убежал, Мичи принялся за тренировку, Люксио стоял рядом и стал ждать, когда его тренер даст хоть какую-то команду. И вот Мичио осенило, и он сказал Люксио:
Давай просто потренируемся. Не будем ничего учить, просто закрепим твои атаки и ловкость и скорость.
Мичио немного подумал а потом сказал: Давай стальной хвост на дерево, быстро...
Люкси, стал мяться к земле готовясь очень быстро пробежать и нанести удар, после он с огромной скоростью ринулся с места, что только пыль поднялась, а когда уже был около дерева, сделал прыжок, который был не очень высоким, но зато удар оказался очень точным и сильным, и его хвост, ставший что-то типа булавой попал по центру дерева, что аж от дерево полетели щепки и треск, после удара Люкси, приземлился и встал на свои лапки. Мичи решил потренироваться на другом дереве с другой атакой. Он решил проверить время выпускания молнии Люксио, он достал секундомер, и замеряя сказал:
Давай молнию на Дерево..
Люксио покрылся желтым полем, а после выпустил огромную электрическую стрелу, которая с огромной скоростью рвалась на дерево, а после попадания исчезла, но тем самым немного под паля дерево. Мичи посмотрел на секундомер, на секундомере было 5 секунд и 3 секунды. Мичи немного порадовался и сказал:
Так значит, чтобы выпустить молнию нада 5 секунд, это плохо, а чтобы она попала в цель нада 3 секунды это хорошо, а получается на атаку требуется 8 секунд, это нормально. Попробуй снова Молнию, но выпусти её быстрее.
Люкси кивнул с согласием, и стал выпускать молнию. А Мичи быстро засек секундомер. Атака прошла в два раза быстрее, от второй атаки дерево упало и обуглилось, Мичи очень порадовался, на секундомере было: 3 и 3.. Теперь на атаку требовалось 6 секунд, это был отличный результат. Мичи сел на корточки и сказал:
Молодец Люксио, можешь идти отдохнуть, а я займусь Умбреоном.. Ну ладно Умби, мы с тобой выучим новую атаку, которая называется - Темный Импульс. Попробуй его сделать.
Умби, стала пытаться выпустить большой черно-фиолетовый луч, но у неё ничего не получилась, но Мичи сказал чтобы она не рассраивалась, и поробывала снова. Умби снова стала собирать луч и не смогла его удержать, и он вырвался чуть-ли не в самого Мичи, который успел отпрыгнуть. Умби ещё больше расстроилась. Но Мичи присел к ней и погладив голову сказал:
Ну не отчаивайся, попробуй снова и все получится.
На третий раз у неё все получилось, она выпустила большой луч, который она сумела удержать и выпустила его в огромное дерево, которое находилось рядом, в дереве появилась огромная дыра... У Умби очень сильно поднялся дух после такой тренировки, и она не стала больше отчаиваться.. Мичи достал 2 конфетке и дал их покеомнам, они были очень вкусные и покемоны стали сильнее.. Мичио решил отдохнуть на этой полянке, он достал палатку и поставив его стал разводить костёр и готовить покушать.

Подсчет опыта:
Люксио - Тренировка + 1 конфета = 3+1 = +4 опыта
Амбреон - Тренировка + 1 конфета = 3+1 = +4 опыта

0

19

Стало темнеть, красивое красное яблоко заката уже почти зашло за горизонт, из-за света заката, лес казался очень сильно красивым, недостатков, таких как старые сухие деревья без листьев, желтая не красивая трава, короче этого не было видно, поляна на которой был лагерь Мичи, была очень красива.. А Мичи сидел возле своей палатке и смотрел как Люксио и Амбреон играют друг с другом, им было очень весело, ведь они стали лучшими друзьями. Уже стало смеркаться но ещё было очень светло, вдруг у Мичи появилось воспоминание, что он зарегистрировался в команде FireBlast.. И ему нада было лететь пройти окончательно регистрацию. Он достал 2 покеболла и сказал:
Так, нам нада лететь.. Амбреон вернись, вперед Пиджит. Полетим в Синно, город Этерна, так говорится в карточке с адресом штаба.. Люксио забирайся на Пиджи сейчас полетим.
Мичи быстро собрал вещи, сел на Пиджит и полетел в сторону региона Синно

--> Этерна

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно