Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Турниры в лиге Индиго


Турниры в лиге Индиго

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Всем, наверное, надоело просто путешествовать по лиге и заробатовать значки? Хочется больше интересных и захватующих приключений, тогда это для вас. Я решил каждую неделю в лиге Индиго проводить разные турниры покемонов. Это не за ленточки, это просто для азарта. Турниры будут разные. Турнир, летающий покемонов, растительных, одним словом всех типов. Это будет проходить в разных городах лиги.
Призом будет: покемон яйца (если повезёт, то даже может яйцо вымершего покемона ^^), много покемон корма. Но ещё призы в стадии разработки.

каждый пусть выскажет своё мнения!

+1

2

Rey Misterio
Норм  http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

3

Мне очень нравится эта идея)
Только лучше каждый месяц или 2 недели. Участников много, много постов, некоторые могут отсутствовать - вечня проблема... т.Т
А так, в целом ничего. Эт как бэ квесты получается? оО

0

4

Ния написал(а):

А так, в целом ничего. Эт как бэ квесты получается?

не квест, турнир как бой за ленту только другие призы! Из-за того что будет не очень много людей, МИ будет играть за выдуманных игроков. Первый турнир который будет, это турнир летающих покемонов, все видели серию когда Старавия Эша в аниме эволила?

0

5

Rey Misterio
Я за! ** Прекрасная идея Рэй-сенпай! ^.^

0

6

Hatsune Miku

Ну Спэсеб Мику-тян, если ты в лиге Синно, то будешь отыгрывать за МИ, за выдуманных персонажей)

0

7

Rey Misterio написал(а):

Ну Спэсеб Мику-тян, если ты в лиге Синно, то будешь отыгрывать за МИ, за выдуманных персонажей)

Окай ^.^

0

8

Регестрация на турнир летающих покемонов

Анкета!

1. Кличка
Ответ
2. Опыт
Ответ
3. Летающий покемон
Ответ

0

9

Rey Misterio
Отличная идея! Полностью поддерживаю))) Приду посмотреть-поболеть)))) Буду ждать турнира для других типов ^^

0

10

Отлично мне нрав =-) плюс один

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Турниры в лиге Индиго


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно