Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [Покедекс Рисы]


[Покедекс Рисы]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ФИО персонажа
Савако Куронума
http://s41.radikal.ru/i092/1002/e2/3da144649d18.jpg
Характер
Савако очень застенчива и поэтому мало,что говорит глупого.Она очень милая и добрая.Пытаеться подружиться со всеми ребятами и это ей удается.Она мало улыбается,но когда улыбнется свалит всех на повал.Девушка готова помочь всем кто нуждается в помощи. Она умеет  сочетать решительность и мягкость, расчетливость и сердечность. Она способна  принимать самостоятельные решения, однако в сложных ситуациях не стесняется  посоветоваться. Если она искренне ответила на все вопросы, то ей, должно быть, одинаково легко ладить как с подчиненными, так и с руководством.Савако не понимает зло и добро.Она может помочь и добру и злу.
Внешность
Внешность у Савако не самая лучшая,но и не страшная.Она похожа на Садако героиню из фильма «Звонок».Ребята говорят,что если они ее встретят или зоговорят с ней,то на них заложится проклятие.Поэтому Савако не очень популярна среди других.У девушки длинные черные волосы и шикарная улыбка.Темные глаза.Рост не очень высокий.
Биография
Савако Куронума.
Возраст:15 лет.
Дата рождения:31 декабря
Рост:158 См
Вес:44 кг
Девиз: "Один хороший поступок в день...".
У  Савако есть мама и папа которые потдерживают ее в трудную минуту.В семье она вобще одна и пока она не давольна этим.Она всегда мечтала иметь братика или сестренку.В семье было скучно поэтому она убегала в лес где были покемоны.Там она и общалась и играла с ними.Ее всегда интересовал этот мир.У мамы небыло покемонов,а у папы только помошники по саду поскольку делать трудные работы он не любил.На день рождения ей покупали книжки.Савако любила всегда быть с кем-то рядом.Однажды у нее появился друг,но брать домой она его не могла.Она убегала чаще и приносила ему еду.Прошло много лет и Савако уже выросла и ей было скучно сидеть дома и смотреть телевизор.И тогда Отец  решился сделать ей подарок подарить ей Майма Джуниора.Савако была счастлива ведь это ее первый покемон и начало к  чему-то новому.Савако поставила себе цель,что она станет сильным тренером .Кроме этого Савако любила водныx покемонов больше всех.

Все что у вас есть с собой
Савако любит фотографировать различные вещи даже самые мелкие.Поэтому она берет фотик всегда с собой.Также она носит с собой диктофон который записывает природные звуки.Также Савако носит с собой небольшой рюкзак где лежит блокнот.
Покемоны на данный момент
С собой у Савако 3 покемона основных.Самый главный Майм Jr  которого ей подарили на ее День Рождения!Второй покемон Азурилл которого она нашла неподалеку от озера.Третий покемон это Шеллос которого она словила.Как вы заметили она очень любит водных покемонов.
Значки
Нету

Отредактировано Риса (2010-04-25 10:57:04)

0

2

Mime Jr
http://s57.radikal.ru/i158/1002/b9/0e8b8c5b68c0.jpg
Тип:Психический
Длина/рост: 0.6 м
Вес: 13 кг
Атаки:1)Tickle (Щекотка)
Странная, но довольно эффективная атака, когда покемон начинает щекотать противника, тем самым расслабляя его и затем уже атакуя со всеми вытекающими последствиями.

2)Barrier (Барьер)
Покемон создаёт себя мощный психический барьер, защищая от физических и уже менее - не физических атак.

3)Confusion (Конфузия)
Очень мощная психическая атака с несколькими эффектами. У покемона начинают светится глаза и он в состоянии управлять или передвигать противника/предметы (телекинез), либо способен контролировать их разум. Так же есть и эффект, когда противник просто теряет контроль над собой и некоторое время не может понять что происходит.

4)Copycat (Подражание)
Покемон способен повторить практически любую атаку противника.

5)Meditate (Медитация)
Позволяет покемону сконцентрироватся на чём либо (например на схватке), вследствие чего его навыки временно улучшаются.

6)Encore (Аплодисменты)
Обманная атака, действующая на простаков. Покемон аплодирует противнику и тот, будучи конфуженым такой лестью, начинает одно время использовать только такую атаку(за которую аплодировал покемон).

7)Double Slap (Шлепки)
Сугубо шуточная атака, когда покемон начинает быстро шлепать противника рукой (чаще всего по лицу).

8)Mimic (Мимика)
Покемон копирует практически все атаки противника.

9)Light Screen (Световой экран)
Покемон создаёт перед собой особый "экран", отражающий атаки противника.

10)Reflect (Отражение)
Ещё одна защитная техника. Покемон создаёт перед собой рефлекторный щит, отражающий абсолютно все атаки(но смотря с какой силой). Затрачивает много энергии.

11)Psybeam (Психический луч)
Покемон выпускает с огромной скоростью в противника луч пси-энергии.

12)Substitute (Замена)
Покемон использует эту технику только при сильной опасности. Атака противника попадает на покемона, он исчезает и появляется в другом месте, чаще всего за спиной противника.

13)Recycle (Переработка)
Покемон может использовать одну и ту же вещь несколько раз..

14)Trick (Трюк)
Неизученая психическая атака, когда покемон, к примеру, может взять какой либо предмет, затем сам покемон покрывается психическим щитом, а предмет начинает светится белым светом и приобретает мощь, как при атаке Стальной хвост. Далее предметом можно атаковать противника.

15)Psychic (Сила мысли)
Атака с разными эффектами. Покемон может как подчинить противника и полностью контролировать его(телекинез), либо полностью свести к нулю ментальную деятельность своего оппонента, вследствие чего тот падает без сил.

16)Role Play (Ролевая игра)
Эта техника позволяет использовать способность противника. Например пламя на теле Пониты.

17)Safeguard (Абсолютная защита)
Силовое поле покрывает тело покемона со всех сторон, защищая от абсолютно всех атак короткий промежуток времени.

18)Пьяный танец
Майм Мл. начинает испольнять различные движения телом и покемоны начинают повторять за ним.

Эволюция:http://s005.radikal.ru/i210/1002/23/eb649859b928.gif[http://s42.radikal.ru/i098/1002/73/edcbe21607c3.png]http://s003.radikal.ru/i203/1002/de/16e77b89387e.gif

0

3

Sheloss
http://s56.radikal.ru/i152/1002/2b/c12f457abd50.jpg
Тип: Водяной
Длина/рост: 0.3 м
Вес: 6.3 кг

Атаки:
Body Slam = Удар телом = Одна из самых простых по действию и одна из самых действенных по эффекту атак. Покемон разбегается, всем телом ударяет противника, сбивает его на землю и плюхается сверху- и всё это за считанные секунды. Удар получается весьма ощутимым, к тому же противника может на некоторое время парализовать- или при резком ударе, приходящемуся на спинной мозг или ещё какую-либо важную часть нервной системы, или при сильном ударе, или ещё по какой-либо причине, но это происходит не всегда. Главная особенность этой атаки состоит в том, что совершенно не важно какого размера ударяющий покемон, нет разницы какой плотности его тело и всё равно сколько он весит. С одинаковой эффективностью удар телом могут применять и шеллос, и снорлакс. Учитывается лишь сила удара.

Harden = Отвердение = Напрягая мышцы тела и делая их твёрдыми, покемон как бы создаёт себе панцирь- пусть не очень надёжный, но часто его только это и спасает от ударов неприятеля. Этот приём особено важен покемонам-коконам, например метаподу или каскуну: не имея возможности нормально передвигаться чтобы убежать им приходится делать свою оболочку непробиваемой. Этот приём обычно применяют слабые покемоны- таким образом они тренируют свои рефлексы и позже могут выдержать очень многие атаки противников. Однако, против льда, телекинеза и прочего отвердение не поможет- оно может спасти только от уколов, ударов, брошенного камня и прочего, но не более того.

Hidden Power = Скрытая сила = Одна из самых интересных атак. Её тип и сила зависят от самого покемона- от уровня его развития, характера и прочего. Покемон высвобождает скрытую в себе силу- его собственную, уникальную энергию, являющуюся воплощением его самого, и наносит противнику удар этой энергией. Если покемон в душе спокойный, но в гневе страшен- атака будет наносить урон как водяная, если энергичен и неутомим- огненной, если вечно зол на весь мир- тёмной, и так далее. Главное преимущество этого приёма- доступность: каждый достаточно сильный покемон способен высвободить скрытый дар и успешно это делает. Примечательно, что тип скрытой силы перевоспитанного покемона также изменится.

Mud Bomb = Глиняная бомба = Покемон кидает в противника большой ком земли, который, попав в цель, разрывается на песчинки и засыпает противника с ног до головы. Удар глиняной бомбы весьма болезненный, а песок может попасть противнику в глаза и сбить ему прицел. У этого приёма есть существенный недостаток: слепить такой снаряд- целое искусство, надо чтобы он не рассыпался в воздухе и в то же время легко раскололся о противника. Плюс к этому иногда бывает негде взять землю- правда некоторые покемоны сами могут создавать глину.

Mud Sport = Грязевая ванна = Этот приём действует на всё поле сражения. Разбрасывая повсюду грязь, покемон покрывает ей всех покемонов, в прямом смысле заземляя их- это увеличивает их защищённость от электрических атак. Как правило, это делают те покемоны, которые сами полностью защищены от ударов тока- земляные. Они таким образом помогают другим, но некоторые- например, крабби- и себе тоже. В серьёзных сражениях эта техника практически бесполезна, на средних уровнях её тоже практически не используют- в основном этот приём используют слабые покемоны для тренировки выносливости.
Надо выучить:

Mud-Slap = Глиняный удар = Покемон бросает в лицо противнику песок и грязь, залепляя ему глаза и сильно сбивая прицел. Также эта атака наносит несильный удар. Эта атака- одна из самых слабых, тренировочных, с её помощью покемон обычно постигает основы обращения с глиной, узнаёт её свойства. Иногда эту технику оставляют надолго, применяя даже в серьёзных сражениях. Хоть удар получается слабым, противника таким образом легко обезоружить, но в общем часто этот приём- не совсем честный.

Muddy Water = Грязная вода = Особая атака покемонов, сочетающих в себе элементы воды и земли. Внешне приём грязной воды похож на действие сёрфинга- тоже волна, смывающая всех противников, такая же по силе, но менее точная- грязь быстро оседает и тянет всю волну вниз, затрачивающая немного больше сил, зато имеющая возможность облепить мокрой грязью противников, в особенности залепить им глаза и тем самым снизить точность попадания их атак. Этот приём в основе- водяной, грязь выполняет лишь роль наполнителя для эффекта.

Recover = Регенерация = Очень полезный приём. Покемон расслабляется и направляет свои силы на то, чтобы ускорить заживление ран. Таким образом он восстанавливает половину своего здоровья. Так, к сожалению, могут делать не все покемоны- лишь те, кто умеет управлять внутренними силами- например кадабра или медичам, и те, кто умеет отращивать утерянные части тела- вроде корсолы или старми. Очень выгодна эта техника тогда, когда противник начинает одерживать победу- такой ход будет для него неожиданностью. 

Rain Dance = Танец дождя = Ливень, гроза или моросящий дождик будет идти над полем боя- зависит от желаний и возможностей применяющего этот приём покемона. Совершая несколько несложных движений, покемон концентрирует энергию и вызывает тучи, которые проливаются на землю в течение примерно пяти минут. Дождь сильно влияет на многое- от некоторых приёмов, улучшая или ухудшая их свойства, до самих покемонов. Дождь может даже погасить пожар. Главное- знать когда и зачем применить танец дождя.

Water Pulse = Вибрация воды = Водяная версия ультразвука. С помощью отражённого звука покемон может ориентироваться даже в самой тёмной и мутной воде. Но этот же приём он может использовать и для битвы. Покемон пускает по воде ультразвуковую вибрацию, которая во-первых превращает неподвижную воду в сильную пульсирующую струю, бьющую противника, а во-вторых нарушающую работу его внутренних органов. Также, от ультразвука, который в воде распространяется не так как в воздухе, у противника может закружиться голова.
Эволюция:
http://s004.radikal.ru/i207/1002/d9/a82915c4c9e3.gif-[Ур.30]->http://s003.radikal.ru/i202/1002/23/ae784efb45d6.gif

Отредактировано Риса (2010-02-23 23:03:14)

0

4

Azurill
http://i055.radikal.ru/1002/7a/8b6b46415cf4.jpg
Тип: Нормальный
Длина/рост: 0.2 м
Вес: 2 кг

Атаки:
Bubble = Пузыри = Покемон выпускает пузыри, которые летят во всех противников и лопаются об них, при этом несильно ударяя и обливая незначительным количеством воды, из которой и состоят. Этот приём на редкость неэффективен- крайне малая сила, почти никакого эффекта, выглядит далеко не внушительно, очень зависит от погоды. Разумеется, нет худа без добра- на небольших уровнях эта атака может пригодиться ввиду небольших затрат воды, простоты использования и просто чтобы тренироваться- очень сложно направить пузырь точно в цель, и если покемону это удаётся, то более сильные атаки на расстоянии он будет выполнять гораздо точнее.

Charm = Обаяние = Самый кавайный приём из всех известных. Покемон делает милую мордашку, чем очаровывает противника и отбивает у него желание драться, после чего может спокойно напасть на ничего не подозревающего противника. Однако не стоит надеяться что кавайный покемон будет в полной безопасности- пусть даже у противника не поднимется рука обидеть такое милое существо, но это не значит что он не сможет в полной мере воспользоваться пси-силой или водомётом. Использующему этот хитрый приём покемону надо следить за своим внешним видом, потому что от этого напрямую зависит эффективность очарования. Также важную роль играет время нападения после атаки- непросто выбрать идеальный момент, когда противник уже очарован, но ещё не успел осознать что его обманывают.

Tail Whip = Виляние хвостом = Элементарная атака, основанная на языке жестов. Покемон виляет хвостом, что ассоциируется у противников с тем, что этот покемон- друг и не будет им делать ничего плохого. Из-за этого они несколько расслабляются, что не самым лучшим образом сказывается на их защищённости. У этого приёма есть одно весьма полезное свойство: будучи применённым один раз, виляние хвостом запоминается противником на всё время битвы, и даже если после этого покемон сильно покусал и поцарапал противника- тот не будет в нём видеть врага.

Water Gun = Водяное ружьё = Базовая водяная атака. Покемон стреляет в противника точно направленной струёй воды, которая довольно сильно его ударяет. Выучить эту атаку могут все водяные покемоны, а также те, кто имеет к воде непосредственное отношение- азурилл, кастформ, анорис и многие другие. Водяное ружьё ценится везде- от тренировочных битв до серьёзных сражений, ведь эта атака довольно сильная, точная и почти не тратит сил покемона, а также доступна очень многим покемонам. Вообще вода всегда может понадобиться.

Эволюция:
http://s004.radikal.ru/i205/1002/09/870ceac337f5.gif[http://i066.radikal.ru/1002/e6/42bbf5185bac.gif]http://s59.radikal.ru/i166/1002/75/be03f0076e00.gif

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [Покедекс Рисы]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно