Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Небольшая рощица плавно переходящая в лиственный лес

0

2

-тренировка
Анжи тихо шла по роще, где-то шуршали листьями травяные покемоны. Девушка улыбалась. Она совсем недавно поймала Буизеля, но уже думала о том, чтобы поймать Тёмного покемона. Она всегда хотела иметь покемонов каждого типа.
Хм...
Почирису недовольно заёрзала в сумке и Анжи была вынуждена выпустить её. Фуррет и все остальные теперь тоже кружили рядом, а сама девушка села на траву и посмотрела на небо, по которому бежали пушистые кучки облаков.

0

3

Тренировочное поле <=================
Девушка верхом на люксрее быстро бежала по теннистой рощице. Гастли порил рядом, а справа радуясь прохладе бежал умбреон. Вдалеке между деревьями показалась фигурка человека. Ния дала знак покемонам остановиться. Спрыгнув с Кая Хироки медленной поступью пошла за незнакомцем. Через минуту Ния смогла разглдеть что это девушка. Вокруг неё шнуряли маленькие покемоны. Девушка облегчённо вздохнула и ускорила шаг. Но вдруг резко остановилась и громко произнесла.
- А-анж? - воскликнула она, - Неужели ты?
Девушка догнала Анж и улыбнулась.
- Какими судьбами?

0

4

Анжи сонно зевнула. Как-то всё странно...вроде всё нормально, но чувствуется...как бы сказать, просто что-то не то...родное что-то, но не близкое...Девушка растерялась, никогда она не испытывала ничего подобного.
А-анж? Неужели ты? Какими судьбами?
Анж вздрогнула
-А-а?..А...Ния! Это ты...ты напугала меня...немного...как видишь, я...да вот, решила прогуляться, тренировки наскучили моим покемонам. А как тебя занесло сюда?
Девушка усмехнулась и пнула ногой камешек

0

5

Ния кивнула.
-А-а?..А...Ния! Это ты...ты напугала меня...немного...как видишь, я...да вот, решила прогуляться, тренировки наскучили моим покемонам. А как тебя занесло сюда? - усмехнулась она пиная камушек. Хироки улыбнулась.
- Да... Я в принципе тоже. Только что с тренировки. Как ты? Мы ведь с тобой давно не виделись. У тебя наверное новые покемоны. - девушка поглядела на пачирису, бвизеля и фуррет, - А то я помню ты хотела одного какого то споймать, а сейчас смотрю у тебя оба.
Ния поровнялась с Анж и кивнула покемонам что бы они тоже не отставали.

0

6

Анжи улыбнулась, на неё нахлынули воспоминания. Как же она не хотела снова стать молодым неопытным тренером! Она хотела быть лучше, бродить по Земле с покемонами, одними из лучших! Да... Я в принципе тоже. Только что с тренировки. Как ты? Мы ведь с тобой давно не виделись. У тебя наверное новые покемоны. А то я помню ты хотела одного какого-то поймать, а сейчас смотрю у тебя оба. Девушка улыбнулась. Угу... Почирису, подбежав к Ние слегка обдала её зарядом тока, а Буизель и Фуррет скромно держались в сторонке. Прости её Анж зевнула и посмотрела на темнеющее небо и перевела взгляд на Слагму с Вупером, которые уже почти засыпали. Я думаю нам нужно отдохнуть, а утром, можно провести бой, как тебе идея? Девушка снова села на траву, к ней тут же подбежала Почирису и улеглась на коленях хозяйки.

0

7

Девушка приняв удар током по привычке чуть не выкрикнула имя люксрея или пикачу, но поняв в чём дело втряхнула волосами и пригладила их привычными движениями. Да... Эти двое за её память делали это безчисленное количество раз, она привыкла даже. Хихикнув она наклонила голову набок.
- Всё в порядке, - произнесла она после небольшой паузы.
Умбреон подпрыгнул к пачи и одобрительно подтолкнул головой. Его выражение морды так и говорило "так держать. Пикачу нет а ты за него его работу делаешь." Решив разветься он стал заигрывать. Ния в капле кинула колкий взгляд в сторону умбреона.
- Я думаю нам нужно отдохнуть, а утром, можно провести бой, как тебе идея? - зевнула Анж. Ния сначало удивлённо посмотрела на неё. Но потом весело кивнула.
И правда... Уже вечер. Быстро же время пролетело. Бой? Неплохая идея. И потренирую своих и...
Девушка вслед за подругой плюхнулась рядом, поняв что так она по крайней мере она глупо смотрится, и откинула голову.
- Я не против. - задумчиво произнесла она, - Ты тоже собираешься на стадионе драться или проездом?

Отредактировано Ния (2010-03-24 20:12:11)

0

8

Анжи прикрыла глаза и теперь только прислушивалась к миру. Почирису слегка кольнула её током и перешла с коленок, в сумку девушки. Наверное ей там было теплее. Я не против. Ты тоже собираешься на стадионе драться или проездом? Она ожидала этого вопроса, поэтому кивнула. Да, за значком...пока мой Буизель недостаточно силён, я собираюсь тренироваться ещё два или три дня...а потом идти за значком, а ты? - Не открывая глаз спросила она. Слагма уже спала, тихо посапывая, а Фуррет с Буизелем убежали куда-то. В последнее время они очень сдружились и часто покидали свою хозяйку. Анжи совсем не волновалась за них, Фуррет верный покемон, он никогда не убежит от неё. Вупер же решил сначала пойти с ними, но потом передумал и вернулся к девушкам. М...какой воздух... - Она вдохнула свежий воздух и положив руки под голову, открыла глаза. Звёздочки только-только начинали появляться на небе.

0

9

Анж устало прикрыла глаза.
- Да, за значком...пока мой Буизель недостаточно силён, я собираюсь тренироваться ещё два или три дня...а потом идти за значком, а ты?
- Да, попытаю удачу. Надеюсь наша возьмёт. - сказала шутливо она и рассекла левой рукой воздух перед собой.
Вечер тихо укладывал солнце спать и выпускал на выгул звёзд. Ния любила такое время. В ней просыпался девчачий романтизм и она с детской улыбкой пялилась на звёзды и светило. Её собеседница легла на траву и о чём то задумалась.
- Эх... Хорошо же наверное быть покемоном. - её мысли опять потекли в том же бесмысленом потоке. Она забывшись очень глупо смотрелась.
В какой то момент осознав это она так же встряхнула головой. Что бы найти себе какое то занятие она покопалась в карманах и выпустила зангуса, марштомпа и найнтелза. Они лениво оглянувшись стали общаться с другими покемонами.
- Хех, может быть Анж мне немножко позавидует. Хоть малость... - на её щеках выступил румянец, Хироки нервно потрепала себе волосы - Блин, о  чём я думаю??
Гастли подлетев неудачно попытался развеселисть Нию. Поняв что она в полнем ступоре он переключился на рядом лежащую девушк и начал строить гримасы развлекая её.

0

10

Когда Ния ответила, Анж уже мало слушала её. Глаза слипались. Она зевнула в последний раз и уснула. Ночью её ничто не беспокоило. Лишь один раз она дёрнулась во сне от крика какого-то покемона.  Девушка проснулась от того, что солнечный свет слепил глаза, покемоны недовольно лепетали. Она открыла глаза и села на траве. Ния ещё спала и Анж поспешила разбудить её. Вставай соня Девушка хихикнула, понимая что уже почти полдень. Она покормила своих покемонов и вытащила из сумки немного еды. Она смогла сделать из неё немного бутербродов. Есть хотелось со вчерашнего дня, но вчера они почему-то не поели. Анжи предложила Ние бутерброды и сама взяла себе один. После еды девушка выпила немного воды и встала, разминая мышцы.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно