Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Лес

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Шуршание вокруг девушки насторожило её слух, но не помешало сну. Лишь неразборчивые слова и смех заставили Нию что то услышать.
Вставай соня - донеслось совсем рядом. Кажется это был голос Анж. Ния пыталась соображать даже не просыпаясь. Хотя это было выше её. Гастли со своей утреней шуточкой залез девушке в сон и заставил её проснуться, правда с криком на всю ивановскую. Непонимая где она Хироки огляделась. Рядом Анжи кормила покемонов, они были в лесу. - Странно, что я тут делаю? Хотя... Кажется вчера я встретила... А точно! Блин, я и правда соня. Солнце уже высоко!
Девушка вскочила и наспех причесала волосы. Покемоны, все кроме зангуса уже проснулись и резвились. Умывшись у ручья Ния вернулась к "лагерю". Анж предложила ей пару бутербродов, от чего Ния конечно же не отказалась. Съев два бутерброда девушка усердно покопавшись в сумке нашла поке-еду и пластмасовые тарелки. А так же и завалявшийся пакетик сока. Так она накормив покемонов и попив была на готове. Кстати и Анж тоже. Подруга Нии делала зарядку. Хироки улыбнувшись подошла к Анжи.
- Доброе утро. Я тебе ночью надеюсь не мешала..? А то я бывает и пою ночью, - скороговоркой произнесла она и рассмеялась.
- Я надеюсь ты выспалась? Помнишь ты вчера предлагала бой провести? Я подумала что сейчас самое время... - скромно пролепетала Ния.
Услышав слово "бой" покемоны девушки собрались полукругом вокруг них.

0

12

Анжи уже оправилась ото сна и готова была начать бой. Она уже сама хотела спросить Нию об этом, но та опередила её. Я надеюсь ты выспалась? Помнишь ты вчера предлагала бой провести? Я подумала что сейчас самое время... Девушка хмыкнула. Выспалась-выспалась...хехе...конечно, давай начнём. Вон там полянка хорошая Анжи отошла чуть подальше, к солнечной просторной полянке. Здесь она и решила начать бой. Почирису рвалась больше всех. Хорошо...Почирису, ты первая! Анж кивнула остальным покемонам - мол не стойте без дела, запоминайте - и перевела взгляд на Почирису. Покемон похоже была готова ко всему. Она нетерпеливо била хвостиком о землю, но совсем не волновалась. У неё уже были бои, зато неопытный Буизель волновался и любопытно смотрел на Нию, ожидая её выбора. Он тоже кое-что понимал уже в боях.

0

13

Анж была не против.
-Выспалась-выспалась...хехе...конечно, давай начнём. Вон там полянка хорошая
Ния последовала за девушкой. Здесь, на полянке было и правда уютнее. Она отозвала спящих люксрея и зангуса. Аббигейль уже начинала.
- Хорошо...Почирису, ты первая! - пачирису выбежала вперёд готовая начать. Ния задумалась.
- Хм, начнать с найнтейлз не разумно... Ладно, пусть будет что будет...
Она указала не глядя альцем на марштомпа и подозвала его. Тот всегда шумно подежав вне себя от счастья начал обнимать тренера.
- А ну хватит! Ты..! Быстро драться! - не выдержала девушка и даже повысила голос.
Ичи обиженно встал напротив пачирису.
Ния обратилась к Анж.
- Мы первые? - возникла небольшая пауза, - Ну что ж, марштомп, атакую грязью!
Ичи квнув начал грапать куски и жижу грязи. Всё это перечисленное начало понемного отправляться в соперницу марштомпа.

0

14

Девушка терпеливо ждала, пока Ния выберет покемона. Им оказался Мачтомп. Хм...водному покемону драться на суще определённо сложнее из-за недостатка воды...Марштомп вободно ходит по земле...он не рыба, а значит Почирису будет сложнее чем в прошлый раз...хотя там был покемон втрое её опытнее...хм... Тем временем Марштомп начал. Он стал кидаться в противника грязью. Почирису удивлённо повела ушком и тут же за это поплатилась. Хоть и не слишком большой, но всё же комок грязи на большой скорости влетел в неё и едва не сбил с ног. Теперь уже покемон понимала что грязь - не шутки. Уворачивайся и Молния! В прошлый раз, на бою за значок, эта атака была кстати, обычно, на её активацию требовалось пару секунд и они прошли довольно быстро. Так же, Молния, при отличном выполнении почти не знала промаха, увернуться от неё было крайне сложно, но всё же, как утверждала Анж, нет ничего невозможного.

0

15

Атака Ичи частично пришлась по пачирису. Но и она не давала спуску и атаковала молнией.
- Давай прикрытие, - скомандовала Ния. Марштомп создал клона а сам ушёл под землю. Когда молния попала по клону он разлетелс в брызгах, а на поле осталась пачирису.
На лице Нии появилась улыбка.
- Прорыв барьера! - крикнула она.
Спустя пару секунд Ичи выпрыгнул за пачирису и готов был нанести удар с размаху.

0

16

М, да уж, бой стал интересным и похоже обе девушки запомнят его надолго. Маштомп, немногий, кто увернулся от Молнии нырнул под землю и уже почти победил, Почирису оказалась чуть хитрее и подпрыгнула высоко в верх. Умница! Разрез! Это была новая, но эффективная атака. Почирису уже выпустила когти и понеслась вниз, где уже был Маштомп. Ловкому покемону, ничего не стоит увернуться от этой атаке, но иногда и она может оказаться решающей. Анж продолжала спокойно смотреть на бой, она научилась контролировать свои чувства и казалось, что она будет спокойной, даже если на её глазах каннибалы заживо съедят своего товарища.

0

17

Ния прощиталась. Пачирису не люксрей. Бить по ней одинарными атаками сложнее. Марштомп пострадал и отлетел. Девушка прислонила палец к носу быстро обдумывая дальнейшие действия.
Ичиго тем временем с трудом поднялся. Но выглядел он весьма болезнено.
- Ты можешь продолжать? - нежно произнесла Хироки. Марштомп лишь отмахнулся и гордо кивнул. Через секунду он странно задрав голову засветился.
- Ичи..? - только и сказала Ния. Яркий свет залил ей глаза, разобрать что там происходит было невозможно, но девушка догадалась и так, - Эволюция!
Покемоны-болельщики уставились на марштомпа. Они в отличае от тренера ничего не понимали.
Внезапно яркое свечение изчезло и Ичи, увеличевшийся в размере, издал боевой клич.
Ния достала Флейм-Трекер и включила покедекс.
Cвамперт, - локанично выговорил он, Он способен тянуть на буксире целый корабль. В битве он наносит удары мускулистыми руками.
Ния улыбнулась в восторге.
- Отлично! Вперёд, струя, Ичи! - крикнула она.
Несмотря на эволюцию Ичиго чувствовал себя болезнено. Он неповоротливо встал на задние лапы и пустил мощную струю воды.

0

18

Анж не ожидала того, что Марштомпе так отразиться эта атака. Она удовлетворённо хмыкнула, а потом удивлённо посмотрела на Свамперта. Неплохо... Но нужно было действовать, восхищаться можно и после боя. Увидев мощную струю, девушка крикнула: Громовой удар! Почирису сжала кулачки и по её тельцу пронёсся разряд тока. Он тут же вылетел наружу вместе с криком маленького покемона. Точно такая же, но электрическая волна теперь неслась прямо на встречу водной. Миг и две струю столкнулись. Мощная вспышка и лучи будто поменялись местами, прошли сквозь друг друга...теперь на Почирису с удвоенной скоростью неслась водяная струя, а в Свамперта с такой же скоростью электрическая. Волна достигла своей цели и Почирису упала без движения. Когда Анж уже была готова признать поражение, она посмотрела на покемона соперницы...он тоже был сбит волной. Значит ничья... - Тихо сказала Анжи и забрав Почирису в покемон, встала. Ну что? Второй бой? Вупер, твой черёд! Покемон был уже готов. Он бодро подбежал к девушке и воинственно посмотрел на покемонов Нии.

0

19

Свамперт выдохшись отлетел к Нии со спиральками на глазах. Девушка улыбнувшись похлопала великана и отозвала его в покебол. Ну что ж, ичи всё время так легко сдавался после второго удара. Она спрятала его покебол в сумку и достала второй.
Значит ничья... - Тихо сказала Анжи и забрав Почирису в покемон, встала. Ну что? Второй бой? Вупер, твой черёд!
Ния кивнула.
- Я выбираю найнтейлза,
Аки удивлённо поглядела на тренера и махнув хвостами встала на "площадку". Хироки улыбнулась.
- Это будет интересный бой. Стихийное преимущество за тобой, но эволюционное за мной. Да и твой вупер опытней. Интересно...
Аки встала в боевую позу готовую тотчас прыгнуть.
- Отлично! Используй пламенный залп.
Найнтейлз тут же сорвалась с места и в прыжке пустила огненую струю в сторону малыша.

0

20

Наконец начался второй бой. Противник был сильнее, но опыта было поменьше чем у Вупера. Я всегда утверждала, что лучше ловить покемонов в первой форме и воспитывать их самим. И планов на поимку покемона второй или третьей формы, у неё даже в мыслях не было. Отлично! Используй пламенный залп. Анж коротко кивнула Вуперу. Она полностью доверяла ему. Этот покемон, ну ещё и Фуррет слушались её без команд, только иногда она подправляла их или добавляла новые действия. Правильно...он делает Ледяной луч...умник Но девушка хотела добавить и от себя. Делай теперь Тяжёлый удар! - Была бы у покемона атака раздвоение, Анж использовала бы её, но раз таковой не было, нужно было активно атаковать. Не Ледяной луч, так Тяжёлый удар достигнет цели. Девушка облизнула пересохшие губы.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно