Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Лес

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Девушка немного нервничала не смотря на спокойную как столб Аки. Та с лёгкостью увернулась от ледяного луча.
Но вупер подступал с новой атакой. Ния кивнула найнтейлз. У покемона глаза засветились красным огнём - признак использования экстрасенсорики. Вокруг Аки появился щит, ярко светящийся. Атака вупера пришлась именно по нему. Таким образом оба покемона отлетели друг от друга.
- Ладно, используй путающий свет, - шепнула Ния.
Покемон-лиса вновь использовала экстрасенсорику, но на этот раз гипноз. Она будто сверлила вупера этим холодным взглядом подчиняя его себе.

+1

22

Вупер немного растерялся. Мало кто из покемонов спасался от Тяжёлого удара. Нет уж, я не дам Вуперу проигратЬ! - Она поняла, что покемон применяет очередную психологическую атаку. Только не поддавайся, сопротивляйся как можешь! Вупер не был настолько умён, чтобы понять суть атаки, но всё же поднапряг мозг. Он чувствовал, что конечности становятся будто чужими...он мало чувствовал их, а потом вскрикнул. Стальной хвост! Попробуй! Вупер, который упал уже на колени, - если они у него есть - но смог подняться и с криком понёсся на противника. Хвост его засветился, хотя казалось, что психологическая атака придала ему сил. Она доставила ему боль и недомогание, а он теперь горел большим желанием победить противника.

0

23

Ния улыбнулсь. Рвение вупера подогрело в ней какое то тёплое чувство. Аки тоже замешкалась - такой маленький, а сильный.
- Так... Нужно как то отбить это! Защита тут мало чем поможет, после неё Аки особенно уязвима. Можно попробовать быструю атаку..
Девушка решила действовать.
- Найнтейлз, отбей!
Покемон тут же сорвался с места. Её хвосты так же засветились излучая приятный золотистый оттенок. То что Аки среагировала позже компенсировала быстрота атаки.
Когда они столкнулись, найнтейлз отбила атаку только одним хвостом. Остальными она оттолкнулась и подтолкнула вупера. Получилось что Аки была в воздухе а её соперник "пролетел". Сделав сальто она вновь использовала быструю атаку, но на этот раз пробивную - найнтейлз неслась на вепера лбом вперёд.

0

24

Анжи находила этот бой немного затянутым. Мда уж...надо поторопиться.. Вупер бежал на противника со стальным хвостом и был уже готов ударить...Вупер! Ледяной луч! Покемон послушно кивнул. Он остановился и приготовился стрелять. Вспышка и покемон уже набрал нужное количество энергии. Вупер уже знал, что не промахнётся. Увернуться вообщето возможность была...но раза в два меньше чем при Тяжёлом ударе. Анж хмыкнула, она уже знала, что следующий бой она должна провести достойно. Хотя этот бой уже о многом говорил. Покемоны слушали её команды очень внимательно и выполняли их без помарок. Уф...надеюсь этот бой окончен?

Отредактировано Анж Аббигейль (2010-03-26 16:34:23)

0

25

Найнтейлз просто бы не смогла бы увернуься. Наверное она не расчитала что вупер ещё и ледяной стихией владеет. Луч попал бы прямо по ней. Ния интуитивно забрала покемона перед этой атакой в покебол. Облегчённо вздохнув она удивлённо посмотрела на бол. Ну что ж. В следующий раз.
- Извини, я вызову следующего. - обратилась она к Анж.
Убрав покебол с найнтейлз девушка посмотрела на кучку покемонов. Может гастли? Да надо бы и его попробовать.
- Давай ка, посмотрим на что способен ты, - улыбнулась Хироки.
Затем вновь посмотрела на Анжи.
- Ты будешь менять и продолжим?

0

26

Да, похоже бой был окончен. Покемон Нии уже был в покеболле. Ты будешь менять и продолжим? Анж не на долго задумалась...она знала что призрачного покемона ей не победить, но потренировать Фуррета нужно было. Фуррет, твоя очередь...пожалуй, я начну? Девушка посмотрела на покемона противника. Раздвоение! Теперь перед Гастли стояло около десятка Фурретов. Какого из них он выберет?..

0

27

Ния недавно познакомилась с гастли, из-за этого она даже как то растерялась. Но гастли, самоуверенный как всегда ринулся вперёд. Это немного подбодрило тренера.
- Ладно, - кивнула она, - Бомбу!
Гастли кивнул. Взмыв немного в небо он пустил несколько бомб в каждую из копий. Хороший приём - бей по всем и не промахнёшься!
Слизь окутала всех до единого. Осталось ждать.

0

28

Гастли сильный покемон, кроме того, он призрак. Да...с призраками нормально и не подерёшся то, только таким же призраком. Об этом думала сейчас и Анж. Фурреты старались увернуться, но при попадании копии уничтожались, пока на поле боя не остался настоящий покемон. Девушка уже хотела отозвать Фуррета и признать поражение, лишь бы не колечить покемона, но опоздала. Покемон подпрыгнул. Хвост его светился...Стальной хвост... - Анж знала, что скорее всего Фуррет сейчас сильно пострадает и бой закончиться, Гастли же выйдет победителем, что было понятно с начала боя. Поздравляю - Подумала она и подмигнула разволновавшемуся Буизелю.

0

29

Фурет остался только один. Настящий. Он не заставляя себя ждать подпрыгнул и понёсся на гастли. Хвост его светился.
Когда он нанёс по нему удар гастли превратился в облако газа напоминающее туман. Надо было действовать, нельзя упустить такой шанс.
- Иссушение и тёмный импульс! - тут же крикнула девушка.
Эйс, точнее его форма засветилась. Он начал выкачивать энергию из противника создавая некий паралич. Когда это было завершено он собрался в кое какую форму и устил пусьс, тёмный и сильный, бьющий наповал.
офф: сори, ко мне репетитор пришёл.

0

30

Похоже бой был закончен. Атака прошла мимо, точнее сквозь Гастли и он, отбросил Фуррета в сторону земли. Тот ударился и потерял сознание, он был побеждён. Спасибо за бой. Призраки, одни из самых сильных покемонов - Анж забрала в покеболл Вупера и улыбнулась. Она собиралась потренировать немного Буизеля, но чуть-чуть позже. Девушка села на траву. Теперь из её покемонов здесь были только Слагма и Буизель. Отлично...Вода против огня...у Слагмы преимущество в опыте, у Буизеля в стихии..интересно... - Она потрогала Слагму, а потом почесала ушко Буизелю. Он был рад тому, что бои наконец закончились и очень переживал за Почирису и Фуррета. С Вупером они сдружились меньше, но он и не пострадал почти, в отличии от других.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно