Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Сосновый бор


Сосновый бор

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Атака иви застала мью в расплох. После долгого сна он очень давно не сражался, а следовательно потерял много опыта. Его тело казалось ему гораздо тяжелее. Он начал паниковать. Смесь боязни причинить вред и боязни за самого себя не давали ему вести себя спокойно и разумно. Движения его были резки, а атаки слабы. Он терял веру в себя. Отлетев и шмякнувшись о землю, легенда с трудом поднялась.
Встряхнув головкой он шатаясь вновь поднялся в воздух. Нужна была какая-нибудь сильная атака, но такая что-бы не навредила никому. Есть ли такая вообще? Мью соображал с трудом. Его глаза засветились, а тело стало полу прозрачным. Использовав психическую атаку, он исчез вовсе. Когда он появился, иви уже нечего было размышлять. Оттолкнув её, покемон приземлился на то место где раньше стояла лисичка. Его глза больше не светились, в них было только извинение и отчаяние. Но нужно было продолжать. Окружив себя щитом он прикрыл глаза восстанавливаясь. Стараясь это сделать незаметным, он оставил на поле боя замену, что-то вроде реалистичной куклы, неотличимой от него самого. Сам сделав своё тело невидимым он завис рядом, наблюдая что произойдёт дальше.

0

32

Иви была очень удивлена, она отлично атаковала Подкопом, но что-то было не так...всё шло гладко, но с зазубринками. Мью была слишком спокойна и кажется, подавленна. Анжи хитро усмехнулась, она-то знала, что такой сильный покемон не може так просто проиграть обычной Иви, значит притворяется и хочет всех запутать. Эканс всё ещё не двигался, но вскоре его должна была отпустить эта сковывающая атака. Мью явно что-то задумал, вот и сейчас он спокойно стоял перед Иви и не шевелился. Быстрая атака! Крикнула девушка и Иви разбегаясь думал как лучше атаковать. В итоге хорошенько разбежавшись и набрав приличную скорость он был готов ударить коварного противника.
Аэродактиль повёл головой. Сам же он заметил то, чего не видел никто. Это был не настоящий Мью, а всего лишь копия, кому-кому, а древнему покемону этот бой казался смешным. Настоящий Мью ослаб, но очень хитёр, он найдёт выход из положения, или сдастся. За то время, что Иви бесполезно тратила силы на фальшивого Мью, сам он восстанавливал силы в стороне. Распознать это не трудно, нужно лишь внимательно следить. У него светились глаза, и не только, а это уже обозначает применение какого-то приёма, Анж этого не видела.
_________________________________________

Quick Attack = Быстрая атака = Один из самых быстрых ударов. Покемон развивает огромную скорость за доли секунды и таранит противника. Удар наносится в основном за счёт инерции и поэтому получается не очень сильным. Быстрой атакой покемоны обычно тренируют реакцию и скорость, иногда развивая этот навык до техники огромной скорости. Тем не менее, сама быстрая атака не теряет популярности и её часто применяют даже в очень серьёзных сражениях. Этот удар всегда наносится первым, что делает его очень выгодным когда нужна скорость.

0

33

Мью чуть отлетев в сторону, хлопнул в ладоши, как раз в тот момент, когда иви набирала скорость для новой атаки. Кукла мью исчезла. Просто испарилась. Атака покемона просто прошла насквозь, никому не причинив вреда. Легенда лишь сделавшись видимой, описала в воздухе круг. Но атаки, хоть и психические, заставляли его выкладываться.
Решив заканчивать с этим, он создал две копии себя и воспользовавшись манипуляцией, стал витать вместе со своими клонами вокруг иви. Три мью, кружась вокруг бедняжки, вновь запутывали её. Но он медлил. Что-то заставляло его не наносить последнего удара, но что именно он сам не понимал.
офф: гомен за маленький пост и задержку, не отправлял долго дес т.т

0

34

Вот это да...оказалось, что Иви бил не совсем по той цели, по которой хотел. В последний момент, перед самым ударом Мью исчез, Стальной хвост прошёл сквозь и не задел ничего. А сам Мью появился в воздухе, хотя Анж поняла что до этого, дала команду отаковать куклу, а не настоящего противника. Теперь же коварный покемон сделал две свои копии и они втроём закружились вокруг бедного Иви. Та закрыла глаза, чтобы не попасть под психическое влияние покемонов, она знала чем это может закончится, перед глазами то и дело появлялся парализованный силуэт Эканса. Анжи думала, времени было мало, в любой момент могла начаться решающая атака, которая точно не даст развернуть бой в свою сторону. Молодец...а теперь, Последняя Надежда! Кто-то мог сейчас воскликнуть "нет Анж! не делай этого!" - но было поздно. Иви сконцентрировалась чтобы атаковать. Ей нужно было собрать все оставшиеся силы. Удар получится колоссальной мощности, он может разгромить Мью, но что будет с Иви? Выживет ли она после этой атаки? Никто не может сказать точно, это дело случая. Анжи надеялась на лучшее и сильно сжимала кулачки.
Аэродактиль напряг зрение. У него в голове путались мысли, покемон недоумевал зачем применять Последнюю надежду...но это дело тренера. Конечно, маленькую Иви не сравнить с древним Аэродактилем, который одним взмахом крыльев заставил копии исчезнуть, а настоящую Мью отправить в полёт без парашюта.
_________________________________________

Last Resort = Последняя надежда = Когда у покемона кончаются силы и он уже не может атаковать, он может применить технику последней надежды. Он собирает оставшиеся силы и наносит врагу мощный удар- такой можн нанести разве что в состоянии аффекта. На эту атаку затрачивается энергия из неприкосновенного запаса, поэтому очень часто применять последнюю надежду может быть очень опасно. Однако, несмотря на силу, многие предпочитают заменять этот приём на какую-нибудь обычную сильную атаку.

0

35

Иви начал концентрироваться, зажмурившись. Видимо это был последний рывок к победе. Мью нахмурился. Использовать весьма опасную атаку в такой момент... это хотя бы безрассудно и эгоистично со стороны тренера. Будь на месте мью кто-нибудь более решительный, иви бы так и не успев атаковать, отправилась бы в нокаут. Тем не менее, покемон, пытаясь угодить девушке, собирал все силы, подчиняясь и собираясь решить всё здесь и сейчас, ибо так сказала хозяйка. Мью нравился такой настрой, но не цели.
Яркая вспышка. Атака действительно получилась колоссальной, для такого небольшого покемона. Клонов, снесло в тот же момент, когда малышка высвободила силу. Мью же использовал телепорт. Пусть это лучше будет их победа. Иви больше не выдержит. Затаившись за деревом в нескольких метрах от случившегося, легенда стала невидимой.
К разочарованию мью, эканса тоже зацепило. Его немного отбросило, но удар пришёлся боком. Беднягу отбросило ударной волной. Сам удар пришёлся на иви в эпицентре, клонов мью и клочка земли, где сам мью находился до этого. Всё же, если та девушка не позаботится о нём, у него будут большие проблемы.
Трансформировавшись в небольшого пиджи, мью вылетел из своего прикрытия. Покосившись на аэродактиля, он подумал, что тот верно видел большинство его уловок. От него источалась аура спокойная и мощная. Это беспокоило легенду, но не на столько, чтобы разоблачать себя. Пиджи, что то пискнув, сделал кувырок в воздухе и скрылся в листве огромного дерева.

0

36

Аэродактиль внимательно наблюдал. Он прикрыл глаза в момент удара и благодаря тому, что сидел довольно далеко от Иви, совершенно не пострадал. Он прекрасно видел Мью за деревом, до того как он стал невидимым, видел как он превратился в Пиджи и улетел. Он смог увидеть его в любом случае. В момент превращения, если покемон использует невидимость, на несколько мгновений его становится видно, это сталкиваются два приёма и один на несколько мгновений будто парализует второй. Вот и у нас Мью был видимым пару мгновений, этого вполне хватило Аэродактилю. Он будто улыбнулся, а затем подошёл к Анжи и бросил взгляд на Иви.
Анж смотрела за тем, как проходит атака, её саму сбило с ног после мощной вспышки. Ударная волна прошлась прямо в неё, девушка покачнулась и свалилась на землю. Не смотря на острую боль в ноге, она встала и подбежала к Иви, не обращая внимания на подошедшего Аэродактиля. Прости, малыш... Грустно сказала она и забрала покемона в покеболл. Когда с этим было покончено, настало время вспомнить про Эканса. Его отбросило в сторону, но судя по слегка двигающимся хвостику, было ясно что парализация скоро пропадёт. Так и случилось. Эканс вскоре ожил и слегка покачиваясь подполз к Анж. Похоже, он признал спасительницу. Она достала покеболл и внимательно посмотрела на реакцию покемона. Кажется, он был не против. Добро пожаловать.. Робко сказала она и забрала Эканса в покеболл. Теперь нужно было отправиться в покецентр.
Ловко забравшись на Аэродактиля, Анж вскоре уже летела по ветру в сторону покецентра, сжимая в руке покеболл с новым покемоном.
-покецентр

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Сосновый бор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно