Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Login: Хино


Login: Хино

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ФИО персонажа
Хино Кобоэ.

Адрес ( Лига/Город)
Индиго, Фуксия.

Характер
Кобоэ производит впечатление крайне спокойного и уравновешенного человека: рядом с таким чувствуешь себя уверенным, защищенным, словно его внутренняя сила передается и тебе. Почти всегда прагматичный, рассудительный и логичный, Хино с легкостью принимает решения, которые ведут его к поставленной цели. Может взять на себя роль лидера, но честолюбием или высокомерием не страдает. Всегда готов прийти на помощь.
Однолюб. И если Кобоэ с легкостью находит общий язык с другими людьми, то рядом с любимой девушкой чуть ли не теряет дар речи. По крайней мере, за десять лет знакомства так и не смог признаться в своих чувствах. Ради неё же способен на самый неожиданный поступок, пусть даже совершенно нелогичный.

Внешность
Возраст: 22 года.
Рост: 193 см.
Вес: 92 кг.
Цвет волос: платиновый блондин.
Цвет глаз: тёмно-синий.
Высокий, крепко сложенный и крайне широкоплечий парень, словно созданный для своей работы полицейским, отчего в роли тренера покемонов, особенно на фоне младших ребят, кажется крайне неуместным. Впрочем, несмотря на своё явное предпочтение огненных покемонов, взрывным характером не обладает, и практически в любой ситуации сохраняет невозмутимый вид, из-за чего любые насмешки вскоре прекращаются.
В одежде неприхотлив, сменил полицейскую форму на голубые джинсы, синюю футболку и тёмно-красную куртку, удобные ботинки. Обладатель больших наушников.

Биография
Хино с детства любил помогать людям - ребята, живущие с ним по соседству, всегда просили мальчика подсобить: если обижали старшие, если пропадал покемон, если не могли разобраться в домашнем задании. И когда Кобоэ вырос, то не выбрал - как почти все его приятели-мальчишки - путь тренера, а сосредоточился на том, что получалось у него лучше всего: на охране и защите. Поступив в полицейскую академию, он вскоре закончил её с отличием, получив в процессе обучения своего первого покемона - Гроулита, - который и стал верным другом и соратником. Устроился на работу, вполне себе успешно исполняя обязанности полицейского. Позже случайно поймал Чармандера - но вызывал редко, не для боёв.
Вот только когда исчезла Мэган Вайт - девушка, в которую Хино был безответно влюблен лет с десяти, Кобоэ не сомневался ни минуты. Уволился из отделения и отправился прямой дорогой в центр покемонов. Сказать, что местные служащие были удивлены - значит, просто промолчать. Но всё же выдали дополнительные покеболы и покедекс. Великовозрастный тренер отправился на поиски Мэг.

Все что у вас есть с собой
Видавший и лучшие дни рюкзак, небрежно перекинутый на одной лямке через плечо. Его содержимое: покеболы, покедекс, смена одежды, бумажник, плеер, запас еды.

Бонусы: 10 конфет и 3 конфеты

Покемоны на данный момент
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/3/3e/Spr_3f_058.png http://archives.bulbagarden.net/media/upload/f/fe/Spr_3r_004.png http://archives.bulbagarden.net/media/upload/5/5d/Spr_4d_228.png

Значки
Отсутствуют.

Отредактировано Хино (2010-05-16 20:28:44)

0

2

Покемоны.

Покемон
Гроулит
Имя покемона
Рич
Картинка
http://s53.radikal.ru/i139/1003/76/6f8a400ac8a0.png
Типы покемона
Огненный
Рост
90 см
Вес
19 кг
Атаки по уровню
Bite
Roar
TM & HM Attacks

Покемон
Хондор
Имя покемона
Дори
Картинка
http://s004.radikal.ru/i205/1003/00/6d496bf35229.png
Типы покемона
Огненный, Тёмный
Рост
60 см
Вес
10,8
Атаки по уровню
Leer
Ember
TM & HM Attacks

Покемон
Чармандер
Имя покемона
Дерек
Картинка
http://i067.radikal.ru/1003/57/6c41ea39aa54.png
Типы покемона
Огненный
Рост
60 см
Вес
8, 5 кг
Атаки по уровню
Scratch
Growl
TM & HM Attacks

Отредактировано Хино (2010-03-06 00:03:55)

0

3

Тренировки:
1.
Лес
Чармандер: полученный опыт +2, получил за тренировку;
Гроулит: полученный опыт +2, получил за тренировку;
Хондор: полученный опыт +2, получила за тренировку.

Отредактировано Хино (2010-05-16 18:21:53)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Login: Хино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно