Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион клана Куно


Стадион клана Куно

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

бой завтра продолжим,около 14:00 или 15:00..
Бой окончен из-за непонятой ситуации с поимкой Старли. - Сатаки.

0

22

---->Начало игры
Скети впервые была на таком большом стадионе,поэтому когда вошла начала всё внимательно рассматривать.На поле уже проходила битва,и что бы не мешать она встала у двери.-Лучше будет подождать пока закончится их бой.Потом и я успею..... Это должен был быть первый поединок Скети с лидером зала,поэтому девушка волновалась,но держалась гордо.Она решила посмотреть за этим поединком,что бы знать как действует тренер в схватке,и каков он на силу.-Нет я наверное всётаки сяду... Девушка очень тихо и аккуратно,что бы никому не помешать,села на "трибуны" и стала нимательно наблюдать.

0

23

Сатаки спустился с площадки и отозвал Пикачу.
Девушка, бой закончен по некоторым обстоятельствам, сейчас ваша очередь сражаться.
Сатаки спустился с площадки и подошёл к тренеру.
Выбирайте площадку.

0

24

По видимому лидер спорт-зала,решил закончить бой по некоторым обстоятельствам.-Интересно,что же заставило его прекратить бой. Скети хорошо подумала какую же площадку выбрать и решила водную.-Пожалуй будем сражаться на водной плошадке.Девочка встала со скамейки и прошла на плошадку для соревнований.-Вы сказали что здесь сражаются за поемонов,а могу я в конце поединка забрать значок? Скети знала,что стадион без значка-не стадион,поэтому и задала такой вопрос.-А что если я всё-таки проиграю?Это ведь мой первый поединок,а он лидер спорт-зала......Нет!!!Если я буду уверена в своих действиях,то обязательно выиграю!

0

25

офф: вставь покемонов к себе в подпись
Сатаки презренно взглянул на девушку и повёл её за собой в другую комнату.
В конце боя ты можешь взять значок или моего покемона, но эти значки действуют только на этом стадионе, к лигам они отношения не имеют.
Парень указал на белый квадрат и пошёл на другую сторону площадки.
Предтендент должен первым выбрать покемона!
Крикнул ей парень и ухмыльнулся сжимая покеболл в своём кармане.
Несмотря на то какого покемона выберет она, мой выбор будет неизменен.

0

26

-И чего он на меня так смотрит?!Взгляд парня показался ей немного странным,но заморачиваться она не стала.Достав из кармана покебол,она его подкинула и одновременно произнесла:
-Я выбираю тебя-Псидак! На взгляд девушки выбор был хорш,поэтому причин для волнения пока небыло.-Пусть он начнёт бой,а потом будем следовать принцыпу: Лучшая защита-это нападение! Скети уверенно стояла на месте-ведь пути обратно уже небыло.Останавливать бой она не собиралась,ведь показалабы себя слабой......-Я уверена что унесу с собой значок!!Его покемоны меня не интерисуют!

0

27

В воде появился Псидак и парень слегка улыбнулся.
Псидак? Какой интересный выбор, даже не знаю нужен он мне на стадионе или нет... На большом уровне этот покемон очень силён, но сейчас он запросто проиграет, даже неловко его забирать... Эх ладно, главное сейчас этой бой.
Сатаки подкинул покеболл и на одной из колонн появился Пикачу.
Ну что-же, давай начнём! Ты атакуешь первой!

0

28

-Мне не очень нравится твоё решение,я то уж надеялась что лидер стадиона начнёт бой.......или ты как джентельмен уступаешь?! На лице у девушки появилась ухмылка,которая уже наверное не спадёт.Она внимательно осмотрела возможности поля,а потом вынесла смертный приговор:
-Псидак,толчок и царапайся!!А потом думай сам! Хм...нечасто вы услышите от тренера слова "думай сам".Но Псидак был своеобразный покемон и не всегда слушался Скети,вот девочка и зделала это критерием битвы.....Слова очень часто мешают играть,а мысли покемона никто прочитать не может!-Пикачу достаточно сильный покемон,мне не стоит быть так уверенной в победе,ведь если я проиграю мне прейдётся отдать ему Псидака....

0

29

Я уступаю как лидер стадиона!
Крикнул девушке парень и переключил внимание на Псидака. Покемон утка выпрыгнул из воды в направлении колонны чтобы атаковать Пикачу.
Пикачу сфокусированный удар!
Покемон на секунду замешкался, но после попытался сфокусировать энергию в кулаке, энергия накопилась и тут же развеялась, секундой позже лапа Псидака настигла Пикачу и электрический покемон упал в воду.
Пикачу выжидай!
Сатаки ухмыльнулся и стал наблюдать за реакцией противника.

0

30

Пикачу попытался сфокусировать энергию в кулаке,но она тут же рассеялась.-Молодец Псидак,давай покажем что мы умеем!!! К несчастью Псидак опракинул Пикачу в воду и его теперь не видно.....-Страшно.....он может появиться ото всюду,но и в воде долго просидеть не сможет!
-Псидак,под воду и царапайся!! Покемон озадачено посмотрел на своего тренера,но потом собрался и нырнул под воду.......-Пикачу не слишком проворен в воде ведь он земной покемон,значит у Псидака преемущество!,но кто знает на что способен этот "лидер".
-Значит ты не джентельмен да?.....Но ведь и я не леди.... Как ни странно во время боя Скети успевала и командывать покемоном,и выбирать нужные позициии,и просто припугивать противника...

Отредактировано Скети (2010-03-22 22:45:50)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион клана Куно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно