Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лучший пост (вторая часть конкурса)


Лучший пост (вторая часть конкурса)

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Создал эту тему преждевременно так как очень быстро набралось достаточное количество участников, оценки постам можно начинать выставлять не раньше 10 апреля, или когда все участники оставят свои посты. Заявки по прежнему принимаются и будут приниматься до 5 апреля.
Любой флуд не по теме будет удалён.

Отредактировано Сатаки (2010-04-03 16:30:11)

0

2

Вот и пробил твой час Лайт, я же тебе говорил, в самом начале нашего знакомства, что наступит день когда я запишу твоё имя в тетрадь...
А-аххх...
Последний удар сердца... Последний вздох... Зрачки темнеют и его дыхание прерывается, сердце больше не бьётся, больше он никогда не заглянет в смертоносную третрадь занеся над головой ручку...
Где я? Я мёртв? Но... Ведь всё шло так удачно! Эта тетрадь... Она сама упала в траву возле моей школы... Я не верил в её силу, но она обладала ей! Мне был дан шанс изменить этот мир и я воспользовался им! Тетрадь созданная для убийств могла спасти множество людей, но они помешали мне, почему люди не хотят быть спасёнными!? Я никогда не пойму этих не благодарных тварей... Но... Неужели всё кончено? Никогда не думал, что смерть так тяжело перенести... Моя цель, всё, всё потеряно! У меня почти получилось... Я почти смог уничтожить весь этот ужас современного мира, но я умер, это конец, это СМЕРТЬ!
Смотри на это с другой стороны, это не смерть, это РОЖДЕНИЕ!
О чём ты говоришь!?
Твоё тело мертво, но твоё сознание... Оно будет блуждать в вечности всегда! А люди, ещё долго будут помнить о тебе, ты увековечил себя на долгое время!
Но теперь, когда я мёртв, всё потеряно, всё зря!
Да, ты потерял всё, но это было не зря.
Когда все узнают о моей смерти уровень преступности снова возрастёт!
Да, и это неизбежно...
А кто ты?
Я бог смерти...
Рюук!?
Нет... Я не Рюук.
Тогда кто!? И почему я не вижу тебя?
Моё имя не имеет для тебе никакого значения, и то что ты видишь вокруг - тоже, больше ни что не имеет значения!
Так значит я всё-таки мёртв...
Нет, ты не мёртв. Тебя увидели боги, ты понравился им! Но они не простят тебе того, что ты сделал с людским миром.
Но что я сделал!?
Слишком много убийств, слишком много изменений, ты слишком сильно изменил столь привычный людской мир.
Рюук!? Это ты?
Да Лайт, это я.
Как я умер? Я не помню...
Это я... убил тебя...
Зачем!? Если-бы не ты... Я мог продолжить менять этот мир!
Ты потерял тетрадь, получил пять пуль, ты бы в любом случае умер, если не от ранений, то в тюрьме...
Я бы сбежал!
Споры бессмысленны Лайт! Тебе придётся предстать пред судом за свои действия!
Вы! Боги смерти! И вы станете судить меня за убийства!?
Мы боги, и можем убивать безнаказанно, но даже мы не позволяем себе нарушить стабильность людского мира.
Я для того и убивал, я пытался изменить этот прогнивший насквозь мир!
Но кто дал тебе право убивать других людей?
Вы сами!
Я только подбросил тетрадь, но я не просил тебя убивать людей.
Да, я убивал! Но я убивал только тех кто представлял угрозу обществу! Я карал зло!
Но были и хорошие люди...
Они были против меня, а значит они тоже заслуживали смерти!
Ты не в праве решать кому жить, а кому умереть.
Лайт, ты всего-лишь человек, который провозгласил себя богом и попытался в одиночку изменить людской мир...
И что в это плохого!?
Твои методы.
По другому этого не сделать!
Откуда ты знаешь?
Потому-что люди могут понимать только жестокость!
Выходит, что ты сам применял жестокость, чтобы наказывать людей за их жестокость?
Да!
Ты ни чем не лучше их Лайт!
Возможно... Но кто-то должен был это сделать!
Почему ты берёшь на себя работу бога!?
Потому-что я БОГ!
Ты человек!
Я бог в человеческом обличии, вы не имеет права называть себе богами смерти, вы боитесь повлиять на мир!
Нет Лайт, мы не боимся, мы не можем...
Тогда вы не боги! А я бог! Я Кира! Я убил многих, я убил всех кого считал опасными для общества, я убил всех кого считал опасными для себя, я убил всех кого считал лишними в этом мире! И я не останавлюсь, я буду продолжать убивать, даже после смерти! Вы правы, это рождение, МОЁ РОЖДЕНИЕ! С этого момента родился новый бог смерти по имени Кира, и он добьётся своего, ведь его не может остановить даже смерть, ДАЖЕ БОГИ СМЕРТИ!
Лайт, тебе следует успокоиться!
Не приказывай мне Рюук! Ты жалок! Ты не имеешь права приказывать мне, скольких людей ты убил кроме меня!? Посмотри сколько людей убил я, я убил их так много, что мир полностью изменился, но это ещё не конец! Я не остановлюсь на этом! Я продолжу, и закончу своё дело до конца, я искоренню зло из этого мира и стану его новым правителем, Я БОГ НОВОГО МИРА!
Ты обязан предстать перед судом Лайт!
Лайт мёртв! Его имя было записано в тетради смерти, остался только Кира, человеческое обличие мертво, остался только бог, который всё это время томился внутри жалкого человека! Всё человеческое погибло вместе с телом, жалость, страх, любовь, милосердие, всё исчезло! Во мне осталась только жестокость, она поможет мне вершить правосудие, я убью каждого кто посмеет нарушить законы нового мира!
Лайт, твоё тело уже мертво, а твой разум будет убит нами сразу после того, как ты предстанешь перед судом за свои деяния.
Богов не судят!
Ты не бог!
Я покараю вас, сразу после того, как моя жестокость станет моими новыми глазами! ... Я вижу вас! Эти глаза...  БОГА СМЕРТИ!
Теперь ты... Стал богом... Похоже суд для тебя отменяется... Иди и получи свою собственную тетрадь смерти...

Я могу взять твою!
Огромный демон с обглоданными костями вытянул руку вперёд, державший тетрадь бог смерти, попятился назад, но огромная рука обхватила его тело и стала сжимать. Брызги чёрной крови заляпали новое тело Киры, лужа чёрной жидкости медленно расползалась в разные стороны, в этой жидкости теперь лежало раздавленно тело несущего смерть бога и его тетрадь. Кира поднял тетрадь и открыл её.
Всего 489 имён!? Жалкий неудачник!
Новорождённый бог смерти поднёс руку к одной из страниц, и начал медленно выцарапывать на ней чьё-то имя.
Что ты делаешь?
Пишу имена тех, кто виновен в моей смерти!
Но... Ты можешь умереть!
Что!? Кончай нести эту чушь, твоё имя тоже скоро окажется тут!
Богам смерти запрещено писать имена людей, которых они хотят убить по личным причинам!
Чёрт... Я забыл об этом... Но... Как же так!? Я пережил смерть и теперь меня остановит глупое правило?
Ты можешь найти преемника...
Ты считаешь, что в этом прогнившем мире существует ещё хотя-бы один такой-же как я!?
У тебя нету другого выбора... Лайт...
Лайт мёртв, ты убил его! Я Кира, а ты должен найти мне человека, который будет вершить правосудие в людском мире, ты будешь помогать ему, направлять его!

+2

3

Оставляйте посты, если до 10 числа не отпишется 5 участников, то конкурс будет продлён до 15 числа, если и к тому времени не наберётся, то будем выбирать из отписавшихся =____=

0

4

Я и так знаю, что это всё бред, однако учите, что писала я ЭТО в три ночи плюс ко всему моё отсутствие мозгов и извращенная фантазия ^__^"" и ещё тот факт, что цикад я смотрела сто лет назад.






Стоя у двери и слушая чужой разговор...
Да, там несомненно происходит что-то важное. Смешивались голоса, среди которых можно было с трудом распознать отдельные слова или фразы. Споры, крики, ругательство. Мион ещё не отошла от пережитого недавно. Пусть тогда она и стояла с жутким, хладнокровным видом, наблюдая за тем, как Шион самым жутким образом спасает себя и своего любимого...Сатоши, изнутри пробирала дрожь, ибо она даже врагу не пожелала бы такого - про сестру уже можно молчать. В глубине души она знала что обсуждают взрослые. Ей было страшно, что и неудивительно, при всех жутких событиях под покровом тихой и мирной идиллии, в которые она пусть и не посвящена, однако знает - они точно были...
Голоса за дверью постепенно стихали. Вскоре они перешли в неторопливые шаги всё ближе и ближе к двери. Спохватившись, Мион поспешила на верх, в свою комнату.
---------------------------------------------------------------
Спустя, буквально, пару минут,в комнату постучали. Мион с наигранно-задумчивым видом сидела на кровати у окна и всматривалась в небо, делая вид, что о чём-то задумалась. Дверь тихо заскрипела и отворилась, когда в комнату вошла зеленоволосая женщина лет тридцати. Да, это была именно она - мама Мион. Делая вид, что никого не замечает, девушка продолжала смотреть в окно. На самом деле он думала как ей поступить, что сказать. Как-ни-как она ещё не познавшее жизнь дитя.
-Мион-тян. Ты здесь не занята? Нам с тобой стоит поговорить.
Тихий, взволнованный голос матери внушал доверие, но не спокойствие. Не отворачиваясь от окна, девушка, однако, внимательно слушала каждое слово, пусть и знала о чём ей будут говорить, пусть, в глубине души, и надеялась, что ошиблась.
-Возможно это не твои проблемы. Я пришла всего лишь сказать тебе это. Однако ты должна сделать кое-что...
Продолжала дальше вести женщина, медленно подходя к Мион. Она села на кровать рядом с ней, прекрасно понимая игру своего собственного ребёнка. За окном тихо пели цикады, тёплый весенний ветер разбрасывал листья, сорванные им самим. Солнце садилось за небосвод, в маленьких домиках загорался свет, но на самом деле Мион не обращала внимания на этот пейзаж.
-Заставите меня вырвать себе парочку ногтей, я права?
Иронично произнесла Мион. Тихо-тихо но так, что бы быть уверенной, что её все слышат. Да и говорила она та, как будто констатировала очевидный факт. Да, так оно и было - вопрос был риторическим. Женщина вздохнула, положив свою руку на её плечо.
-Так ты...уже поняла это? Ты должна отвести гнев Ояширо-самы от своих друзей и своей сестры.
С некоторой растерянностью продолжала говорить мама. В ней той категоричности и безжалостности, что в большинстве членов семьи, включая, в некотором смысле, и саму Мион. А может, тут виной всему материнские чувства?
-А как же Шион? Вам её мало?
С тем же жутким наигранным хладнокровием продолжала говорить девушка. Она не знала, почему делает это. Возможно, она хотела таким образом сказать родителям всё, что она думает об их обращении с - на этом стоит сделать акцент - собственными родственниками, ведь сказать это прямо просто не хватит смелости. Женщина замолчала. Да, объяснять она могла бы очень и очень долго.
-Да, в тебе преобладает эгоизм...
В дверях появилась фигура бабушки. Да, она всегда может найти точную фразу, способную поставить человека в тупик. Наступила продолжительная пауза. Продолжая смотреть в окно, Мион искала ответ. А ведь и вправду - она боялась боли, не хотела испытывать её и в оправдании себе сказала то, что за неё это уже сделала Шион. Теперь уже и совесть тихо шептала:"и как ты можешь говорить о справедливости, эгоистка?".
-Вовсе нет! Неужели она напрасно страдает?!
Сорвалась Мион, резко повернувшись к бабушке, которая преспокойно стояла у двери, осматривая девушку холодным взглядом и почти прокричав ей эти слова. Девушка осмотрела старуху яростным взглядом. Она сама не лучше...однако той было грубо говоря, наплевать на это.
-Прикрываешь эгоизм состраданием. Хм...но Если ты этого не сделаешь - Ояширо не простит их.
Этими словами она закончила разговор. С видом аля "мне всё равно" бабушка развернулась и медленными шагами вышла из комнаты. Как она и ожидала - Мион последовала за ней уже безо всяких колебаний. Друзья - это конечно слабость Мион, ради них она готова на всё, пожертвовать собой - и если есть возможность помочь им Мион её не за что не упустит. Да и бабушка всегда была для неё авторитетом и пусть Мион не во всём бывала с неё согласна - однако подчинялась ей всегда...
Вместе, они спускались по узкой лестнице, ведущей в подвал...
У большинства нормальных людей там хранятся продукты и старые вещи, но только не у семья Санадзаки. Там стояло множество жутких механизмов, о предназначении большинства из которых можно лишь догадываться...однако кое-что всё же известно - это орудия пыток, которые, возможно, унесли не одну человеческую жизнь. Лишь несколько тусклых факелов разрывали кромешную тьму своим слабым тусклым светом. Большинство людей это сразу же приводило в ужас...однако только не Мион. Когда история твоей семьи скрыта под завесой тайны, а в подвале находиться "вот такое" - довольно быстро привыкаешь к виду жутких вещей...
-Тебе не обязательно делать это. Не твоя забота жизни этих простолюдинов.
Как всегда недовольно фыркнула бабушка, состроив вопросительное выражение лица. Этот вопрос, мягко говоря, раздражал Мион. Как же она не понимает, что "эти простолюдины" её друзья. Пускай она и иногда подшучивает над ними - это невинная шалость и слепому понятно. Захотелось сейчас ей просто треснуть, однако хватило ума и сдержанности не делать этого. "Простолюдины"...все люди от рождения равны в правах. Конечно, Мион пыталась утешить себя тем, что в глубине души она обычная любящая бабушка, однако слишком уж нереальной выглядела эта версия.
-А разве не тебе это нужно?
Нарочно без какого-либо интереса протянула Мион. Однако, её удивила такая резкая смена мировоззрения бабушки - а ведь она сама недавно почти уговаривала пойти её на этот шаг. 
-Мне? Ещё чего не хватало! Или я похожа на садистку? Нашей задачей было лишь рассказать тебе о воле Ояширо-самы.
С некоторой долей иронии в тоне сказала старуха и тихо засмеялась. Мион предпочла не отвечать. Вместо этого девушка проскользнула рукой под несколькими деревянными кольцами...зачем люди вообще изобрели подобные устройства? Тряхнув головой, как будто прогоняя лишние мысли, девушка занесла сжатую в кулак руку на чем-то похожим на рычаг. Сердце колотилось как бешеное. Казалось, что оно вот-вот просто выскочит из груди девушки. А ведь всего этого можно избежать. Можно просто отказаться. Сказать легко, сделать тоже...вроде как. Но разве так поступают друзья? Нет, так поступают только трусы. Будет же просто немного больно. Пытаясь успокоить себя, Мион однако только нагоняла страх. Людям свойственно боятся. Девушка зажмурила глаза и со всей своей силы ударила по этому самом рычагу...
---------------------------------------------------------------
Всё тот же день...
Она сидела у себя в комнате, на кровати, глядя всё в то же окно. Рука была перебинтована в трёх местах, острая боль пока и не думала уходить, однако на душе стало как-то спокойнее. Да, раны со временем заживут, боль утихнет и забудется. Однако сейчас Мион впервые за долгое время была спокойна за себя и тех, кто был ей дорог. Цикады всё также стрекотали за окном, но сейчас они уже не нагоняли страха. Стемнело. Вечер в Хинамидзаве...
Красиво...

+3

5

Короче конкурс остановлен, сейчас голосуйте, завтра или максимум послезавтра мы посмотрим сколько у кого голосов и разделим с Мелиссой приз, 1 место - 40 конфет, второе - 20 конфет, если у первого места будет большой отрыв то + 10 конфет первому месту.

0

6

Отдаю свой голос Мэлиссе... Обьясню почему...
У Мэлиссы более красивый и содержательный пост, помимо как у Сатаки в основном только диалог, десу... оо""

0

7

Хех, я устал ждать пока ты наконец отпишешься (и всё-таки ты отписалась) и спросил у своего друга не причастного в поке-рпг, я специально не сказал какой из этих постов мой и уговорил его прочитать, в первую очередь я хочу получить удовольствие от победы, а уж потом от выйгрыша, а победа мне нужна только настоящая, для меня это не будет победой если я буду играть не по правилам. Он решил что мой пост первый, но проголосовал за второй, ему было тягостно их читать (учитывая то что он не знает эти анимешки), но он мне сказал, что при прочтении второго поста он хотя-бы не думал сколько ещё до конца, однако считать его голос или нет, это уж на ваше усмотрение. Теперь по поводу поста, Мико ты права, у меня пост менее содержательный по сюжету, но имеет больший смысл, хотя он и состоит только из диалога, но диалог несёт в себе огромный смысл, в посту Мелиссы описывается действие, которое ни чуть не влияет на основной сюжет цикад.
P.S. Ждём остальных отписей.

0

8

1 пост

0

9

Такс... Ну, прочитала... Самое главное:
Я голосую за пост Сатаки!>_>
Кхм... Ну вот читала я пост намбер ван. Хоть я и не смотрела Тетрадь Смерти, но много слышала об этом аниме. Ну, ближе к делу. Читала я, и восхиащалась... Та... Мне очень понравился пост Сатаки. Даже незнаю чем... Толи тем что там есть Лайт, толи просто написанием... Хм.. Нус, просто понравился, дэ))
А вот пост Мелиссы... Хм... Ну, честно говоря, ели дочитала до конца ТТ" Не спорю, пост большой, качественный, но не очень интересный... Гм.. Хоть мне и нравятся посты в которых больше действий, чем диалога, но пост Мелиссы мне не понравился...
Не бросайте тапочками. оо"
Вам ведь не нужны убийства xD

0

10

Анж Аббигейль
А можно причину узнать?

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Лучший пост (вторая часть конкурса)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно