Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Pokedex by Electra.


Pokedex by Electra.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ФИО персонажа.
Рус.: Мисака Микото;
Англ.: Misaka Mikoto;
Яп.: 美沙子命.
          Рус.: Электра;
          Англ.: Electra;
          Яп.: エレクトラ.

Адрес.
Лига: Сино;
Город: Джубилайф.

Характер
Характер Мисаки многограннен и необычен. Она может почувствовать прекрасное даже в простом валуне на дороге. Часто витает в облаках, из-за чего так же часто получает электрический удар от Хикари. Микото натура романтичная и робкая, что она пытается скрыть за грубостью. Выражение "Демон в ангеле, ангел в демоне" точно про неё. Иногда ей можно пририсовать нимб над головой, иногда красные рожки. Такие перепады в настроении плохо сказываются на окружающий, в частности на Хикари. Друзей у неё небыло из-за того же переменчивого характера. А кто хотел бы водиться с такой девочкой? Вот именно это и хочет выяснить Мисака.
Внешность
Рост Мисаки: 161 см. Вес: 36 кг. У Микото короткие каштановые волосы с чёлкой набоку, глаза карие. Кожа бледная, можно даже сказать белая. Одевается в коричневые, бежевые, красные, синие и чёрные тона - в зависимости от настроения. В ушах серёжки, меняющие цвет тоже от настроения. В пути предпочитает одевать брючный костюм или лёгкие рубашки с юбкой-шортами.
Биография
14 лет назад на свет появилась ничем не приметная человеческая особь, которые родители нарекли "Мисакой". Жизнь у неё, мягко говоря, неудалась. Вечные неудачи, насмешки и оскорбления преследовали маленькую Микото до 10-ти летия. Именно тогда она проснулась с сияющей улыбкой на лице, понимая, что сегодня начинается новая жизнь - ей вручат покемона и Мисака уйдёт из дома в путешествие. Быстро собравшись девочка побежала на улицу, после в лес - искать приключений. Её первым покемоном стал Пиплуп. На окраине города во время очередной тренировки покемона сбила машина. Водителя так и не нашли. Мисака, подняв с земли окровавленный труп покемона ревела над ним ещё несколько дней, после чего выкапала могилку у того дерева, где и погиб любимый Пиплуп. Девочка в расстроенных чувствах вернулась домой и поклялась, что больше никогда не позволит людям приченять боль покемонам. В размышлениях она пробыла 4 года. Когда родители уже достучались до девушки, то отправили к профессору Роану, чтобы тот помог ей пережить трамву с помощью нового покемона...
Все что у вас есть с собой
Рюкзак. Элексиры. Противоядия. Пять покеболов. Покедекс. Немного денег в куртке.
Покемоны на данный момент
Хикари|Шинкс
Значки
Нет...Пока.

Отредактировано Misaka Mikoto (2010-04-23 08:13:12)

0

2

Хикари |Шинкс|
Имя покемона.
Хикари.
Картинка.
http://s47.radikal.ru/i117/1004/c2/be48660301a4.png
Тип покемона.
Электрический.
Рост.
51 см.
Вес.
9 кг.
Атаки по уровню.
S Tackle
5 Leer
9 Charge
13 Bite
17 Spark
21 Roar
25 Swagger
29 Crunch
33 Thunder Fang
37 Scary Face
41 Discharge

TM & HM Attacks.
Нет.

Отредактировано Misaka Mikoto (2010-05-08 14:05:24)

0

3

Отчёт 1.
Дорогой дневничок, сегодня начинается новая жизнь. На этот раз точно. Мы с Хикари, немного посидев в Джубилайфе, отправились на озеро неподалёку. Там моя Шинкс развивала свою скорость, можно сказать, подготавливалась к стадиону. Я не уверена, что мы готовы, поэтому решили пойти окольными путями через горы. Там водится много каменных покемонов, что очень хорошо для наших тренировок. Когда мы добрались до туннеля, то сразу же наткнулись на дикого Джеодуда. Хикари довольно легко смогла его победить, наверное, из-за артезианского бассейна, который находился совсем рядом с нами. Интересно, почему? Ну мы не стали над этим задумываться. Решили передохнуть. Из этого привала мы сделали вывод - одним нам не справиться, поэтому вернулись в Джубилайф - хотим поймать Электрайка. По пути наткнулись на старого знакомого Джеодуда, но Хикари снова смогла победить его. Вкоре мы остановились на Дикой дороге в лесу и провели очередную тренировку. Пускай Хикари и не разрушила камня, как я ей велела, но она отлично развила свои задние лапы.

Итоги 1 дня.
Тренировка на озере (Джубилайф): Хикари +2 lvl.
Маленький бой с Джеодудом: Хикари +2 lvl.
Маленький бой с Джеодудом |vol.2|: Хикари +2 lvl.
"Разрушение" валуна: Хикари +2 lvl.
Всего: Хикари|8 lvl

Отредактировано Misaka Mikoto (2010-05-10 17:24:46)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Pokedex by Electra.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно