Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [..Dex by Shido..]


[..Dex by Shido..]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФИО персонажа
Shido Nakamura / Шидо Накамура.
Адрес ( Лига/Город)
Sinnoh / Синно. Twinleaf town / Твинлиф таун.
Характер
Шидо самый счастливый человек на земле.Часто улыбается и в хорошем настроение, часто смеётся. Хоть и многогранен как стакан, но самая большая грань - весельчак. Редкостный засранец по мнению многих друзей, да и учителей тоже. Совершенно не думает о последствиях, эдакая непосредственность в голове засела. Любить пить, правда не алкоголь, но всё де. Обожает своих покемонов так, будто сам их рожал . Образован и знает много о своём мире и многих покемонах. Обожает музыку, особенно танцевальную. Неприхотлив и ему совершенно всё равно где спать, главное что можно спать. Мечтатель по жизни, часто витает в облаках, правда неизвестно о чём мечтает. Смотрит на облака с нескрываемым удовольствием.
Внешность
Шидо высокий, черные короткие волосы, красные большые глаза. Одет в белую рубашку, красный жакет с пуговицами, черные длинные штаны, красные высокие кроссовки на шнурках, на шее висит золотой крестик, который ему подарила мама в детстве на День Рождения, на руке покетч красного цвета, на спине висит рюкзак, в котором очень много полезных вещей: карта региона Синно, еда, удочка, покеболы, покедекс.   
Биография
Шидо родился в городе Твинлиф таун. Всю жизнь прожил в Твинлиф тауне. Решил начать свою карьеру тренера на два года позже, чем остальные дети, чтобы потренироваться, перед выдачей. Мать Шидо зовут Сью, она работает в супермаркете продавцом, раньше она была координатором, но не добилась значительных успехов. Из покемонов у нее есть Глеймяу. Отца Шидо зовут Сузу, он работает автомобилистом, раньше он был тренером покемонов, он выиграл Плато Индиго, но потом закончил карьеру тренера из-за неизвестных причин, которые он не хочет никому рассказывать. Сестру Шидо зовут Тиа, она учиться у известного во всем мире профессора Оука. Тиа не добилась значительных успехов, она выступала в Лиге Синно.
Все что у вас есть с собой
Рюкзак который висит на спине, в котором: еда, пять покеболов, складная удочка,  покедекс, карта региона Синно.
Покемоны на данный момент
http://s58.radikal.ru/i160/1004/eb/f52c5aa8be4d.gif
Значки
Пока нету.

0

2

Имя покемона:
Хондар.
Кличка:
Хорт.
Картинка:
http://s58.radikal.ru/i159/1004/f1/95a12f758a20.gif
Типы:
Темный и огненный.
Рост:
0.6 м.
Вес:
10.8 кг.
Атаки:
S Ember
4 Howl
9 Smog
14 Roar
17 Bite
22 Odor Sleuth
27 Beat Up
30 Fire Fang
35 Faint Attack
40 Embargo
43 Flamethrower
48 Crunch
53 Nasty Plot
TM & HM Attacks
Не знает пока.

Отредактировано Shido (2010-04-22 17:20:07)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [..Dex by Shido..]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно