Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

Гостиница с хорошим обслуживание
-------------------
Рили зашёл в гостиницу и взяв номер от 15 пошёл в номер.[i]Пусть покемоны отдохнут.[i]Выстовив руки парень выпустил Чармандера с Риолу и дал им несколько поке блоков.Риолу,Чармандер отдыхайте...
Тренер кинул шляпу куда-то,снял пинджак и лёг на кровать после чего уснул.

Отредактировано Рили (2009-01-08 21:54:38)

0

2

Рили поднялся с кровати и неувидел Риолу.Риолу ты где?.Гав,гав покемон стоял на краю балкона и наблюдал за всем что происходило за гостинецей.Чармандер,Риолу нам пора... Парень затянул красным лучом чармандера в покебол и взял шляпу.Риолу хватит..пошли за водным значком.Покемон подошёл к Рили и парень взяв пинджак отправился за водным значком.
---------Стадион

0

3

---------->>>Поле
Крис не хотелось домой,поэтому она решила снять номер в гостинице.
-Двухместный,пожалуйста...-сказала она служащему гостиницы.Тот выдал ей ключи от 13ого номера.
моё любимое число...
-Спасибо.-поблагодарила девушка,заплатив за номер.
Они с гроули прошли в номер.Там девушка выпустила пикачу из покебола.
-Думаю скоро тебя ждет первая битва..-сказала она,угощая покемона покеблоком.
Покормив гроули и пикачу,Крис легла на кровать и смотрела в потолок.Что-то не спалось...
Ещё и денег впритык....хватит только на несколько покеблоков и снятие номера в гостинице на день...придется запасаться спальными мешками или как-нибудь подзаработать...-думала она.просить у родителей не хотелось..
Крис вскоре уснула,предоставляя гроули и пикачу самим себе...

0

4

===>Кафе

"Хмм...Гостиница. Тут довольно красиво. Странно, что я раньше здесь небыл."
Рэд подошёл к стойке, у которой стоял важного вида мужчина с усами.
- Здравствуйте! Вы наверное хотели бы снять номер? Вам одноместный? Я не расслышал ваше имя, мистер....? - неожиданно обрушил поток вопросов на Рэда тот мужчина.
- Эээ...Грин...меня зовут Грин. - сказал вдруг Рэд.
Сотрудник подозрительно покосился на парня.
- Значит мистер Грин...вы выглядите как тренер покемонов. Я бы предложил вам замечательный двухместный номер.
- Да...звучит замечательно...
...После долгого заполнения бумаг:
- Всё правильно. Вот ваш ключ - двухспальный номер, комната 14. Желаем вам приятного времяпровождения в нашей гостинице.
"14? Надо было прийти чуть раньше...эх..."
- Спасибо. - Рэд попытался улыбнуться. Судя по лицу сотрудника гостиницы, ему это не совсем удалось. Ну да ладно...
...Рэд не стал закрывать дверь своего номера на ключ.
"А зачем?"
- Всё Сквиртл...теперь можно и...
Рэд не стал продолжать разговор. Сквиртл уже спокойно дрых, сидя на рюкзаке.
"Хорошо что не свалился"
Парень положил покемона на кровать и сам улёгся рядом.
"Мистер Грин...а что? Звучит..."
С этими мыслями он, даже сам того не ожидая, задремал...

Отредактировано Рэд (2009-01-08 21:43:57)

0

5

Эш зашел в гостиницу. Людей там и вправду оказалось не так то и много. Эш прошел за Мисой, затем, когда его спросили, Эш ответил.
- Даже сам не знаю, когда я зарегистрировался, я был пятым на бой, посмотрим, что будет дальше, можем пока нибудь прогуляться по городу.

-----------> Улицы

0

6

---------<<Покецентр
Рэйдж бодро зашла в гостиницу,чтобы снять номер. Ключи ей дали от 22 номера...
Хм..У меня день рождения 22 числа..удача.. - подумала она и вспомнила о том,что у неё скоро день рождения... Целых 18 лет.. - вздохнула она  и стала подниматься по лестнице.
Номер оказался двухместным. Здорово... Рэй тихонько,чтоб не разбудить,положила Гари на кровать. Интересно он долго ещё будет спать?..Затем она вызвала из покебола Хаунди. Хау?.. Покемон принялся лизать девушке лицо и Рэйджи рассмеялась.
-Ты у меня такая умничка - сказала она,поглаживая по голове Хаунди.
Итак...мне нужен значок стадиона Церулина..Водный значок..А значит получить я его могу разве что только с помощью Снизила..Кстати надо проверить как он там.
Она вытащила покебол из сумки.
-Снизил,выходи! Сниизз... - прошипел покемон и обидчиво посомтрел на ту,которая его поймала..
Надо будет найти с ним общий язык... Рэй протняула руку и осторожно погладила Снизила.Тот сначала хотел возразить,но не стал..Вот и славно..надеюсь мы подружимся..
-Так..надо тебя как-то назвать..Ты будешь у меня..мм..Снежком ^^ -улыбнулась тренерша,а сниз удивлённо мотнул головой.
-Ладно,можете пока поиграть,а я немного ещё подремлю...Почему-то не выспалась в центре...
И Рэйдж легла на кровать,засыпая...

0

7

Крис проснулась на следующее утро.Пикачу и гроулайт мирно спали на соседней кровати.
как я хочу есть...-первая мысль у Крис.-Надо бы зайти в кафе,а потом прямиком отправиться на стадион....возможно моя очередь скоро подойдет...
Пока девушка умывалась,проснулись её покемоны.
-пика-пика...-пикачу появился на пороге ванной.
-гроу...-вслед за ним пришел и гроули.
Крис отложила зубную щетку в сторону и сказала.
-Возьмите по покеблоку в рюкзаке...
Через полчаса сборы закончились и Крис с гроулайтом и пикачу покинули номер....
------->>>Кафе

0

8

========> Центральный лес

Брок зашел в город, в котором было не так много народу, как в его родном. Брок и Вульпикс шли по улицам и первым делом, что решил Брок сделать, это зайти и снять себе номер в гостинице. Они зашли в помещение.
Может здесь есть еще некоторые тренеры и я смогу присоединиться к некоторой команде! Хотя, кто его знает...
Брок снял номер и поднялся к себе в комнату, которая находилась на третьем этаже. Он зашел в комнату и оставил там свои вещи. Взяв с собой покеболы и немного денег, Брок отправился вниз. Он и Вульпикс хотели уже выйти из помещения, как вдруг Брок заметил на стене у входа небольшие объявления и плакаты некоторых покемонов. Брок продолжал стоять и читать их прямо возле входа в гостиницу.

0

9

- Сквиииииииртл!
Рэд подскочил на кровати от громкого крика своего Покемона.
- Что? Что случилось? Ты в порядке? - Рэд посмотрел на недовольное лицо Сквиртла и всё понял. - Дай угадаю, по телевизору нет ничего интересного и тебе стало скучно?
Покемон улыбнулся и, спрыгнув с кровати, указал на дверь.
- Ты хочешь на улицу? Аааа! Ты хочешь на стадион! - Рэд одним прыжком вскочил на ноги и побежал в ванну...
...Умывшись, одевшись и перекусив, Рэд нацепил рюкзак и, вместе со Сквиртлом, спустился в холл гостиницы.
- Доброе утро, мистер Грин! - поздоровался с парнем сотрудник Гостиницы.
- Да..эээ...здравствуйте.
Рэд вышел из здания и направился в сторону стадиона...
"Хмм...у меня глюки, или тот парень очень похож на Брока, лидера Пьютерского Гима?"

----> Стадион

Отредактировано Рэд (2009-01-10 20:59:18)

0

10

Брок немного еще постоял на месте и читал разные объявления, однако, пора бы было ему пойти в центр покемонов, что бы проверить новых, эволюционировавших покемонов. Брок м Вульпикс вышли из гостиницы и направились прямиком туда.

-------------> Центр покемонов

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно