Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница


Гостиница

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

- У меня? Вроде бы нормально! - Скупо улыбнулся парень. - Сейчас иду завтракать... Ты пойдешь со мной?
Кайл направился к входу в ресторан при гостинце.

0

22

Кайл сидел в ресторане и с упоением уплетал завтрак за обе щеки. Как хорошо то... Мелькнула мысль. Поев парень встал и зашел в номер, где собрав вещи направился на тренировочную площадку Церулина.

=> Так сложно догадатся? ОО"

Отредактировано Кайл Катарн (2009-03-08 07:54:57)

0

23

Здравствуйте, можно снять номер на неделю
-конечно, вот ключи от 25 номера
-благодарю 

Джони пошёл в свою комнату и лёг спать.

0

24

Пора занять очеред на водном стадионе
-->Водный стадион

0

25

-------------->Улица
Маллон вошёл в гостиницу и снял одну комнату. Отправился на тренировочную арену.
--------------->Тренировачная арена

0

26

------------->Центральный лес
-Фу, наконец то этот бешенный день закончился.
Маллон зашёл в свой номер и в бессилии упал на кровать.

0

27

Прийдя суда Сиджей взял комнату. После этого он направился в неё. Так как он очень устал он сразу завалился спать. Все его покемоны тоже завалились спать.
_________________________________________________________________________________________________
Наследующий день

Встав в очень хорошем настроении. У СиДжея было желание пойти пртренироватся. Он побежал вниз отдал ключ от комнаты и убежал на Тренировку покемонов

----> Тренировать покемонов

0

28

Покецентр  <============
Ния войдя в свой номер плюхнулась на кровать. Глубоко вздохнув она закрыла глаза. Пичи и Риолу аккуратно залез на кровать и прилёг рядом. Люксио развалившись у сумок, позволил полежать на себе тогепи и мадкипу облакотиться. Лапрас тихонько сидел в покеболе.
Спустя час девушка открыла глаза. Сонно потирая глаза она поднялась и потопала в ванную. Покемоны тоже начали вставать, ходя по номеру, доелали остатки еды. Выйдя из ванной Ния улыбнувшись им объявила о прогулке. Покемоны кивнув зашли в покеболы, только Пичу по прежднему остался у неё на плече.
============> Туманная поляна

0

29

Тренировочная площадка<=
Анж пришла в гостиницу и сразу подошла к регистрационному окошку чтобы снять номер.
-Номер на одного, пожалуйста
Она зевнула и посмотрела на мирно спящую в её сумке Почирису. Сентрет тоже почти спал. Он зевал и едва не падал. Как на зло Анжи дали номер на втором этаже, а покемон врятли преодолел бы лестницу сам. В покеболл же идти он тоже не хотел. Девушка охнула и взяв ключи в одну руку, а покемона в другую пошла в сторону лестницы. Всё прошло почти хорошо. Только и без того уставшая Анж совсем расклеилась прежде чем дотащила Сентрета до номера. Она открыла дверь и плюхнулась вместе с покемоном на кровать. Почирису во сне выбралась из сумки и завернулась в одеялку. Анж хихикнула и погладила Сентрета, который тоже уснул. Не прошло и десяти минут как девушка спала сама.
Анж проспала около трёх часов, Сентрет и Почирису уже проснулись и тихо играли в центре кровати.
-Ну что малыши?..позавтракаем и идём на тренировку?
Почирису что-то залепетала и прыгнула на девушку, которая тут же почувствовала не слабый удар током.
-Тише-тише...
Покемон улыбнулась и забегала возле миски покемонов. Анж сразу всё поняла и насыпала в неё немного корма, который два покемона почти сразу съели. Девушка нашла ещё две миски и выпустила остальных покемонов. Все вместе они поели и посмотрели на своего тренера. Все явно хотели потренироваться. Девушка улыбнулась и вышла из номера.
=>Тренировочная площадка

0

30

<===Озеро

Я вошел в двери гостиницы. Солнце давно зашло, и наступила ночь. Пока я шел по улице, температура довольно резко упала, и стало холодно. Но мне было лень снимать рюкзак и надевать куртку. По этому я просто ускорил шаг. Когда я вошел в гостиницу – я почувствовал тепло. Это было неописуемое ощущение, особенно после холодной улицы. Я несколько поежился, подошел к стойке и снял номер на ночь.

Номер оказался достаточно просторным. Это мне сейчас и было нужно.
Я бросил рюкзак около двери. Затем я подошел к окну и посмотрел на спящий Церулин.
Будет очень сложно вот так взять и уехать из этого города. Я провел здесь большую часть жизни. Но сейчас этот город как будто выталкивает меня. Впервые я ночую в гостинице, находясь в родном городе. Очень странное ощущение.
По коже пробежали мурашки.
Я снял кроссовки и стянул футболку. Штаны снимать не стал. Затем я лег на кровать поверх одеяла.
Что мне делать завтра? Некоторые считают, что в такой ситуации решение может придти во сне. Но спать я не хочу. И прекрасно знаю почему. Просто такая перемена не дает мне спать. Некоторая неопределенность. Или я завтра повстречаю человека, который скажет что делать? Не, это слишком просто. Но для начала надо что-то решить.
Я заложил руки за голову, затем положил ногу на ногу. Ткань спортивных брюк переливалась в свете лампы. Если замечтаться, то можно рассмотреть в синей материи ночное небо и звезды. Я взглянул в окно. Луна уже взошла. Часы показывали час ночи. Давно пора было спать, но вот желания особого не было.
Хоть снотворные принимай!
Дабы приблизить час засыпания я встал с постели и выключил свет. Штаны я так и не снял по этому так и забрался под одеяло и закрыл глаза.
Если я хочу заниматься покемонами, то, прежде всего, их надо натренировать. Без этого я ничего не сделаю. Вот. Это и будет моим решением. Завтра утром я снова отправлюсь на Арену и продолжу тренировки.
И с этой мыслью я уснул.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Гостиница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно