Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Класс Сатаки


Класс Сатаки

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

Учитывая что в класс Анж поступает слишком много заявок, я открываю свой. Принимать буду не всех, только тех кого посчитаю нужным.
Вот заявка:

Код:
1. Время пребывания на поке-рпг?:
2. Как вы пишите посты, от 1, 2 или 3 лица?(я...ты...она..):
3. Сильная сторона ваших постов (Описания, мысли, диалоги):
4. В чём вас нужно поднатаскать?(Описания, мысли, диалоги):
5. Средний обьём ваших постов? (Кол-во полных строчек ваших обычных постов):

0

2

Напиши в игре пост с тренировкой а потом коперни сюда и посмотрим на что ты способен.

0

3

1. Время пребывания на поке-рпг?: Месяц.
2. Как вы пишите посты, от 1, 2 или 3 лица?(я...ты...она..): От второго лица.
3. Сильная сторона ваших постов (Описания, мысли, диалоги): Диалоги.
4. В чём вас нужно поднатаскать?(Описания, мысли, диалоги): Описания и мысли.
5. Средний обьём ваших постов? (Кол-во полных строчек ваших обычных постов): 15 - 20.

Офф: Пробный пост, только с другой ролевой. Вот - (это мой последний пост). (Девочка Кэсс, это моя бывшая попутчица.)
Гари и его спутница Кэсс, направлялись к ГИМу Азалеи, это был ГИМ насекомых покемонов. "Как я соскучился по этим боям за значки"-подумал Гари. Рядом с Гари шел Амбреон, который грелся на солнышку. Погода была просто отличная, было очень тепло, хотя и ветер был сильный. "Наконец-то весна"-подумал Гари. Деревья начали цвести, уже появились первые тюльпаны. Кэсс шла рядом, она говорила что это время года ее, любимое потому что, очень тепло. Гари замечтался и он не заметил, как они пришли к ГИМу Азелеи. -Ну вот мы и пришли Гари!-сказала Кэсс. Гари чуть не врезался в двери. -Ха-ха...-посмеялась над Гари, Кэсс. -Очень смешно...-сказал про себя Гари. Гари открыл двери и они вошли в здание. -Тут есть кто-нибудь?-просил Гари. Было очень тихо. Они даже услышали эхо. Но вдруг, из тьмы появился лидер стадиона. -Здравствуйте!-сказал лидер. -Здравствуй!-сказал Гари. -Привет!-сказала Кэсс. -Кэсс, я тебя помню, ты не давно сражалась со мной за значок.-сказал Багси. -Ну, да...-скромно ответила девочка. -Багси, я вызываю тебя на поединок!-сказал Гари. -Ну что ж Гари, я принимаю твой вызов. "Здесь не очень сильные покемоны, я думаю, я с ними справлюсь."-подумал Гари. Они прошли в спорт зал. Через несколько мигов, они уже были по разные стороны арены. Кэсс села на скамейку и стала наблюдать за боем. -Выбирай первый!-сказал Багси. "Он снова хочет меня подловить..."-подумал Гари. -Ну ладно, я выбираю Гравелера!-сказал Гари. Гари подкинул покебол у себя над головой, из него вышел каменный покемон Гравелер по имени Джео. -Граве-лер! Гравелер вышел и приготовился к бою. -А мой первый покемон Метапод!-сказал Багси. Мальчик подкинул покебол из него вышел Метапод. -Мета-под! Метапод вышел и приготовился к поединку. "Он знает всего лишь одну атаку..."-подумал Гари. -Глупо...-тихо сказал Гари. -Гравелер давай бросок камня!-сказал Гари. -Гравелер! Гравелер начал кидать в Метапода, маленькие камни, которые очень больно бились, тем более Метапод был слабый покемон. Камни один за другим попадали в Метапода, он ничего не мог сделать. Хм... хорошо.-подумал Гари. -Теперь давай страшное лицо!-сказал Гари. -Граве-лер! Гравелер начал корчить страшную рожу, которая парализировала Метапода. -А теперь давай перекат!-сказал Гари. Гравелер начал перекачиваться с огромной скоростью, он направлялся на Метапода, который был беспомощный. Гравелер приблизился к Метаподу и ударил его что есть сил, Метапод упал без сил. "Хорошое начало"-подумал Гари. -Назад Метапод!-сказал Багси. Луч света забрал Метапода обратно в покебол. -Мой следующий покемон это, Какуна!-сказал Багси. Багси подкину покебол у себя над головой из него появилась Какуна. -Какуна! Какуна вышла и приготовилась к бою. -Какуна давай ядовитые иглы!-сказал Багси. -Какуна! Какуна выстрелила в Гравелера ядовитым шипом, который мог причинить очень много вреда покемону Гари. -Увернись!-сказал Гари. Гравелер перекатился от этой иглы, и уже была его очередь атаковать. -Гравелер давай перекат!-сказал Гари. -Гравелер! Гравелер начал перекачиваться с огромной скоростью. Когда же Гравелер подобрался к он ударил его своим каменым кулаком, и Какуна отлетела метров на пять. -Гравелер давай быстро бросок камня!-сказал Гари. -Гравелер! Гравелер начал бросаться маленькими камнями, которые вырубили Какуну. Она была без сознания. -Ладно, можно уже и без третьего боя!-сказал Багси. -Как это?-спросил Гари. -Ты мне доказал что ты достоин этого значка!-сказал Багси. Багси подошел к Гари и молча отдал ему значок. -Спасибо, Багси!-сказал Гари вслед. Гари собрался и они ушли из стадиона.

Отредактировано Shido (2010-05-11 16:54:45)

0

4

Вообще то ты пишешь не от второго лица да и это бред, от второго лица это если бы ты обращался к своему персонажу на "ты".

0

5

Я знаю что это копия поста с другой ролевой и соответственно оформление иное, но надеюсь, что сдешние посты ты оформляешь правильно. Тоесть мысли, речь NPC. Речь лидеров стадионов писать нельзя, лидер стадиона это полу NPC. Есть мелкие незначительные грамматические ошибки.
Также очень бросается в глаза

Shido написал(а):

Гари собрался и они ушли из стадиона.

правильно будет "со стадиона".
А теперь относительно учёбы, больше концентрируйся на описаниях, используй больше прилагательных и дополнений, например это очень легко делать расписывая атаки.

Shido написал(а):

Какуна выстрелила в Гравелера ядовитым шипом, который мог причинить очень много вреда покемону Гари

Выглядело бы красивее если бы вместо описания последствий атаки ты бы расписал её исполнение, что то типо "Какнея исполнила атаку и теперь ядовитый шип постепенно набирая скорость летел прямо в противника" (извиняюсь если допустил пунктуационные ошибки, проблемы у меня с этим).
Теперь немного о мыслях, поставь себя на место тренера, ты ведь постоянно о чём то думаешь, даже набирая текст ты проговариваешь его в мыслях. Мозг у спортсменов занимающихся боевыми видами спорта активируется при выбросе адреналина, во время боя они одновременно и при этом очень быстро просчитывают ходы, прогнозируют исход и ищут возможные пути решения, делай также, прежде чем заставить покемона атаковать в бою, опиши мысли твоего персонажа по поводу этого хода, после полученного урона сделай прогноз этого боя, и описывай как твой персонаж нашёл решение когда ты сам находишь его, например у меня был бой Волторба против Пиджи, земля была нагрета до высокой температуры, но Волторб не восприимчив, и потому он уходил от атак Пиджи накапливая энергию, и после выплеснул её всю не для того чтобы нанести урон, а для того чтобы парализовать противника и тот упал на горячую землю.

0

6

Сатаки, спасибо....

0

7

1. Время пребывания на поке-рпг?: зарегистрировался 5-го марта, суммарно в общей сложности 1 день.
2. Как вы пишите посты, от 1, 2 или 3 лица?(я...ты...она..): от третьего лица, реже от первого.
3. Сильная сторона ваших постов (Описания, мысли, диалоги): описания (действия)
4. В чём вас нужно поднатаскать?(Описания, мысли, диалоги): всё =_="
5. Средний обьём ваших постов? (Кол-во полных строчек ваших обычных постов): строчек 20.

0

8

Хино
Не приму пока не обьяснишь откуда у твоих покемонов столько опыта.

0

9

Я провёл тренировку + конфеты, полученные в конкурсах. Вы же читали мой пост, неужели не заметили?
Но как это связано с обучением?

Отредактировано Хино (2010-05-16 20:29:04)

0

10

РҐРёРЅРѕ написал(а):

Я провёл тренировку + конфеты, полученные в конкурсах. Но как это связано с обучением?

Связано, что это был за конкурс, и почему конфеты не стояли в подписи?

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Класс Сатаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно