Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Класс Сатаки


Класс Сатаки

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

Melisa Saitep написал(а):

хммм... да... я знаю что может когда то выглядят интересней, но я привыкла писать от первого мне так легче, если я буду менять тоесть писать от  2-го или 3-го лица у меня будет проскакивать 1-ое лицо...

От второго лица это если ты к своему персонажу будешь обращаться на "ты" или "вы", от творого лица никто не пишет.

0

22

Сатаки написал(а):

От второго лица это если ты к своему персонажу будешь обращаться на "ты" или "вы", от творого лица никто не пишет.

я говорю в общщем, это же возможно! но сложно XD

0

23

1. Время пребывания на поке-рпг?: На момент заполнения анкеты 4 часа.
2. Как вы пишите посты, от 1, 2 или 3 лица?(я...ты...она..): от 1 лица
3. Сильная сторона ваших постов (Описания, мысли, диалоги):Описание
4. В чём вас нужно поднатаскать?(Описания, мысли, диалоги):Мысли (Вообще не использую при написание потов)
5. Средний обьём ваших постов? (Кол-во полных строчек ваших обычных постов):70 полноценных строк)) способен и на большее)

0

24

Виталёк
Стандартная ситуация, поставь себя на место персонажа, прежде чем заполнить тут анкету ты подумал о том стоит ли заполнять, затем ты думал что написать, и так далее, также думай и в своих постах, анализируй весь поединок и выкладывай этот анализ в мысли персонажа, тоесть если ты смотрел аниме Наруто, то знаешь, что половина каждого боя там это анализ, рассуждение какого-либо персонажа, иногда это даже раздражает, но тут не фильм, тут текст, и тут это лишним быть не может. Попробуй попрактиковаться на следующей вводной:
Ты используешь Абру в бою, вы сражаетесь на поляне где есть несколько деревьев, Абра может использовать только телепорт, но ты не можешь проиграть, против Абры сражается Бульбасавр первого уровня, который знает только одну лобовую атаку.
Цели: Покажи как ты умеешь описывать, но не слишком увлекайся, заставь своего героя много думать об этом сражении и в итоге найди возможные способы победы, но всё это в мыслях.

0

25

Виталёк прогуливался по небольшой полянке, где вокруг было очень солнечно и  красиво лёгкий ветерок обдувал его кожу ! Присев возле небольшого дерева он решил выпустить своего покемона на прогулки, которым являлся Абра! Абра сперва был осторожен поскольку для него местность была пока не знакома но уже через пару мгновений он освоился и радостно телепортировался по небольшому району ! Как Абра услышал, какой то шум оказалось, что на Виталька напал покемон и Абра мгновенно телепортировался к своему тренеру!
Появившись Абра увидел, как Виталёк получил удар от Бульбасавра от которого его покеболы отлетели всторону! Бульбасавр приготовился к очередной атаке как в самый момент от удара Виталёк телепортировался в сторону!
Когда Виталёк поднялся он приготовился к сражению где его покемоном был Абра но вспомнив что нормальной атаки у него нет попал в ступор! Бульбасавр стал целеустремлённо атаковать Абру но от всех атак Абра успешно телепортировалась! Но после недолгих секунд раздумий Виталёк понял как можно хитростью победить  Бульбасавра! В его голове промелькнули мысли что если гнев Бульбасавра использовать против него а телепортация Абры в этом ему многократно поможет!
Абра телепортировался к дереву и начал выжидать нужного момента и когда Бульбасавр со всего маху рванул на него в самый последней момент перед ударом Абра телепортировался и Бульбасавр со всего маху шарахнулся об дерево  после чего он покачнувшись повалился на землю! Собрав все силы он всё таки сумел, поднялся,  но произошла та же история, выложившись на всё он опять ударился об дерево после чего большая ветка надломилась и нанесла сильный удар по Бульбасавру! От чего Бульбасавр потерял сознание!

0

26

Вот такая "Х" у меня всегда и получается((

0

27

Виталёк написал(а):

Но после недолгих секунд раздумий Виталёк понял как можно хитростью победить  Бульбасавра! В его голове промелькнули мысли что если гнев Бульбасавра использовать против него а телепортация Абры в этом ему многократно поможет!

Вот в этом промежутке нужно добавить сами размышления героя, надо писать не то, что он подумал и придумал, а именно расписать все его мысли, тоесто текст должен выглядеть примерно так:
Ситуация складывалась явно не в пользу тренера, но на тот момент у него не было других вариантов кроме Абры, Виталёк задумался.
Абра не знает никаких атак кроме телепорта, а Бульбасавр не использует ничего кроме лобовой атаки, к тому же он очень увлечён боем и ничего не замчает, это можно использовать, если ..., и так далее.
Кстати у тебя очень много пунктациооных ошибок, запомни перед всеми "но" ставится запятая, и почти перед всеми "что" тоже ставится запятая, тоесть напрмиер:
где его покемоном был Абра, но вспомнив, что нормальной атаки у него нет попал в ступор!

0

28

Сатаки как ты думаешь если я просто буду писать без "мыслей" может так покатит?

0

29

Виталёк написал(а):

Сатаки как ты думаешь если я просто буду писать без "мыслей" может так покатит?

С мыслями лучше

0

30

1. Время пребывания на поке-рпг?: 10 дней
2. Как вы пишите посты, от 1, 2 или 3 лица?(я...ты...она..):3 лицо
3. Сильная сторона ваших постов (Описания, мысли, диалоги):Наверно диалоги
4. В чём вас нужно поднатаскать?(Описания, мысли, диалоги):Мысли описания
5. Средний обьём ваших постов? (Кол-во полных строчек ваших обычных постов):15-20 строк

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Класс Сатаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно