Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стартует глобальный квест


Стартует глобальный квест

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Так... поскольку я так и не дойду дошел до Стадиона Шафрании куда иду уже около нескольких месяцев... типа буду участвовать О-о"""

0

12

меня тоже можно записать?

0

13

Itsugi Angake
Только играй активнее, не как со стадионом Шафр.ании.
Rin Kagamine
Учти этот пункт

Сатаки написал(а):

2. Вы должны иметь как минимум 6 покемонов (если у вас меньше 6 покемонов, то в первом посте вы должны описать как раздобыли пригласительное письмо, так как вам лично его прислать точно не могли).

и ещё добавь покемонов в подпись

0

14

Сатаки написал(а):

2. Вы должны иметь как минимум 6 покемонов (если у вас меньше 6 покемонов, то в первом посте вы должны описать как раздобыли пригласительное письмо, так как вам лично его прислать точно не могли).

А можно типо мой персонаж шел, шел и нашел его?)

0

15

Rin Kagamine написал(а):

А можно типо мой персонаж шел, шел и нашел его?)

Найти можно деньги, а письмо отправляют, ты можешь написать типо мимо тебе проезжал почтальон и у него из сумки выпало письмо, только пост должен быть обьёмным, можешь расписать о том как тебя заинтересовало содержимое письма и т.д.

0

16

Сатаки написал(а):

Найти можно деньги, а письмо отправляют, ты можешь написать типо мимо тебе проезжал почтальон и у него из сумки выпало письмо, только пост должен быть обьёмным, можешь расписать о том как тебя заинтересовало содержимое письма и т.д.

оО Это же я могу расписать на строк 15-20. /Придумывает/

0

17

Чтож, куда брат, туда и я. Прошу записать.^-^

0

18

Сатаки написал(а):

Только играй активнее, не как со стадионом Шафр.ании.

А я что? Я все это время ждал отписи одного очень хорошего человека! >З<

0

19

Мне тут тоже в Вермилионе не отвечают, записываюсь в квест ибо хочу вернуться в игру)

0

20

Megan White написал(а):

Мне тут тоже в Вермилионе не отвечают, записываюсь в квест ибо хочу вернуться в игру)

Главное чтобы отписывалась активно.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стартует глобальный квест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно