ФИО персонажа
Леон Мицуке
Адрес ( Лига/Город)
Синно,Этерна
Характер
Самая сильная черта характера - это одиночество. Он настолько привык всё делать сам, что забыл про окружающих его незнакомых людей. Он создаёт иллюзию, что он один единственный во всём мире.Но всоре всё может измениться...
Внешность
Мальчик,лет 12,выглядит очень юно и молодо.У него бордово-красный волосы,которые торчат в разные стороны.У остальных людей эти волосы так бы не смотрелись,а значит Леон особенный(?).На нём нарядный костюм,как на выступление на состязание,впрочем Леон обожает состязание.Его ярок-карие глаза как нельзя кстати подходят к его внешности.Леон становится заметный тренером.
Биография
Леон родился в городе Этерне и рос со своим младшим братом.Отец работал в школе тренеров покемонов – учителем в классе водных покемонов.Мать была преподавателем в академии. Но только прямого отношения к покемонам не имела. Она была теоретиком. От матери Леону достался характер .Дети в семье не ходили в школу - родители их сами обучали, таковы были принципы. Детство мальчика протекало мирно и безобидно в маленьком стареньком домике «Пин №2». Друзей у Леона было много из-за его активного и дружелюбного характера.
Его брат переехал в деревню и живёт там, наверное, и по сей день. Дом немного опустел, а прислуга разъехалась, осталась только одна старушка Акари, очень преданная Ние,подруге детства. Но на этом история не заканчивается, ведь Леон решил путешествовать по лигам в поисках приключений, поэтому тут его история только начинается.

Все что у вас есть с собой
Покедекс,покеболлы
Покемоны на данный момент
Старли(Стар)
Значки
0

Отредактировано Леон. (2010-05-10 16:46:37)