Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Анкета Легенды.


Анкета Легенды.

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Шаблон для Неканона

1. Имя:Элкеми.

1.2. Кличка:Аки

2. Возраст:14

3. Там, где родился выбранный вами персонаж:Остров Памелло.
Область:Лига Ор.Острова.
Лига:Ор.Острова
Город:Памелло

4. Покемоны:Торчик.

4.1. Главный покемон:Торчик.
Имя:Тори
Картинка:http://s47.radikal.ru/i116/1005/56/0e2403536518.png
Тип 1:Огненный.
Тип 2:Нету
Рост:0.4 м
Вес:2.5 кг
Эволюционная цепочка:Торчик---16>Комбаскен---36>Блэйзикин
Эволюция:Комбаскен
Атаки покемона:S Scratch
S Growl
7 Focus Energy
10 Ember
16 Peck
19 Sand-Attack
25 Fire Spin
28 Quick Attack
34 Slash
37 Mirror Move
43 Flamethrower

4.2. Остальные покемоны:Пока нету.Ловить буду.

5. Внешность:Девушка с длинными волосами,есть косички,на верху есть шапочка,красного цвета.Чёлка ели ели достаёт до глаз которые черноватого цвета,губы не очень длинные и не очень пухлые,кожа бледноватая.Девушка стройного телосложение,на ней одето красное платье,
   
6. Связь:Лс.маил.контакт
   
7. Посещаемость:К.Д.

8. Откуда узнали про форум:Нашла в каком то форуме,рекламе.

9) Пробный пост:Зачем?Эх ладно...
Утром громкий звон будильника разбудил одну девушку, такую же обычную как и другие, которой надо было идти за покемоном. Она разделась,и тут же быстро переоделась, потом пошла в ванну и привела себя в порядок. Она вышла из ванны с причёсанными волосами, и ухоженным лицом. Её отец был тренерам на Памелло или на всех Ор.Островах. А мать была профессором покемонов, которая помогала профессору Айви. Тут раздался голос мамы:-Элкеми. Собирайся быстрее, ты портфель собрала? Давай быстрее ешь, я опаздываю на работу. Сказала она. Аки крикнула и взяла портфель. Ещё вчера, хорошо, сейчас выйду. На этот день Аки надела короткую юбку, и белую блузку, заправив волосы в хвостик она выбежала по лестнице и стала уплетать еду. Вскоре Аки протёрла губы салфеткой, и взяв портфель побежала на пристань к маме. Та стояла с заведённым катером. Аки села на катер и спросила:-Когда ты успела научиться водить катера? Мама усмехнувшись ответила:-Ты меня плохо знаешь. Сказала она. Аки вздохнула и вскоре катер отправился в путь на остров Валенсия. Вскоре катер остановился у пристани, Элкеми прошла чу чуть и чихнула. Мама сказала:-Осторожно, ты можешь напугать дикий покемонов. Аки шмыгнула носом и сказала:-Как бы меня не напугали. Сказала она и вошла внутрь лаборатории. Профессор Айви мягко и нежно встретила гостей и улыбнулась Элкеми, Аки сказала:-Папа сказала он привёз что то особенное. Айви кивнула и сказала:-Да... Смотри. Айви взяла покебол и кинула его. Тот распахнулся и на столе перед Аки стоял Торчик. Элкеми вздохнула и удивлённо посмотрела на цыплёнка, сказала:-Зачем мне нужна эта курица? Айви вздрогнула. Мама нахмурилась, а Торчик клюнула Аки в нос. Та зажалась и хотела ударить покемона но Айви сказала:-Этот покемон. Очень быстрый. И не смотря на маленькие размеры, он очень сильный. Элкеми вздохнула и сказала:-Ладно, хорошо. Лезь в покебол! Но Торчик выбрался и залез на голову Аки и стал её туда клевать. Мама рассмеялась и сказав Айви спасибо вышла со мной. И отвезла на Остров Микан, сказав:-Тут будет твой первый бой за значок. Я надеюсь ты кого нибудь поймаешь и добьёшься первенства в Памелло. Без трёх значков можешь не приходить! Грубо сказала она и уехала. Элкеми взяла из рюкзака поводок и понесла Торчика на пляж.

Отредактировано Аки-Кун (2010-05-15 22:23:03)

0

2

Аки-Кун
Не вижу картинки Торчика, вот и всё! Такие мы приставучие |D

0

3

РђРєРё-РљСѓРЅ написал(а):

Комбаксен

КомбаСКен

Внешность побольше, буквально на пару строк, пост оформить правильно.
речь персонажа, мысли персонажа, речь NPC, речь других игроков

0

4

Аки-Кун написал(а):

Девушка,с длинными волосами.Золотые локоны при беге красиво волочатся,Глаза не большие голубого цвета.Девушка худощавого тело сложение,чёлка не длинная.

Что это за описание внешности, а? Волосы в начале, челка в самом конце описания... И... Локоны "Волочатся"? По земле чтоль? оО"" Правильнее было бы написать "Развеваются"...
Дописать побольше... оо""

Аки-Кун написал(а):

Имя:
Картинка:--

Где? оО""

0

5

Упс,^^ Сорри,Сейчас нонс момент ^^

0

6

Эм...Всё ^^

0

7

Аки-Кун написал(а):

Эволюционная цепочка:Торчик---16>Комбаксен---36>Блэйзикин

:sceptic: 

Сатаки написал(а):

КомбаСКен

0

8

Аки-Кун написал(а):

6. Связь:Лс.

xD а е-маил,скайп или ася есть?)

0

9

Romuldo написал(а):

xD а е-маил,скайп или ася есть?)

А чем вас лс не устраивает?Можно подумать вы будете со мной по всему интернету бегать что бы вернуть на форум.

0

10

Оформи пост правильно.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Анкета Легенды.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно