Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Река


Река

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Девушка кивнула.
Хм..электрический покемон...хорошо было бы если у меня был растительный тип...а так лучше вызову Абсола...
Абсол...Девушка жестом подозвала своего преданного покемона..
Эм.ну что начнём ?

0

12

-Начнем, пожалуй. Пичу, электрошок!- скомандовала Изу, начиная бой. Малыш Пичу, увидев с кем ему придется биться, здорово перепугался, поскольку Абсол был чуть ли не в два раза больше маленького электрического покемона. Словно ища помощи, он обернулся к тренеру.
-Пиии!- на жалобной мордашке явно читалось: "а может, лучше не надо?" Но Изуми покачала головой.
-Не бойся, малыш. Мы же тренировались, значит ты сможешь... Так что вперед, электрошок!- еще раз скомандовала девушка, и Пичу, набравшись смелости, атаковал Абсола электрическим разрядом...

0

13

...Но в последний момент Пичу прекратил атаку. То ли не выдержав взгляда Абсола, то ли перепугавшись роста темного покемона, малыш удрал с "поля боя" и спрятался за ноги тренера.
-Малыш?- не поняла поведения питомца Изу. -Ты не хочешь сражаться?- Пичу что есть сил закивал, глядя на тренера самыми жалобными глазками.
-Что ж, воля твоя, заставлять тебя я не могу.- согласилась девушка и повернулась к Нане.
-Прости, но бой прийдется отложить. Мой покемон не хочет сражаться.- с этими словами тренер подсадила электрического малыша себе на плечо. -Может, еще увидимся.- улыбнулась Изуми, и, помахав Нане рукой, зашагала прочь...
-----> Лес

Отредактировано Изуми Нагато (2010-08-07 17:22:15)

0

14

Кусты зашевелились и из них с шумом вывалился тренер со своим Эмполеоном. Прошло уже несколько дней с того времени, как Татсуо поймал Багона и эволюционировал Иви. Все эти дни он шел в область Канто, где проходит Лига Индиго. Родившись в Этерне, Мамору решил не участвовать в Лиге Синно, а попытать счастья в другом месте. Таким образом, более года назад он прибыл в Канто, решив вступить в Лигу Индиго. И вот, у него уже два значка этой Лиги. Сверившись с картой, Тсу понял, что приближается к Церулину, где находится Водный Стадион. Вот и отлично, у Мамору как раз было трое Электрических покемонов - Пикачу, Элективайр и Люксио. Но нельзя вот так сломя голову нестись на Стадион. Для начал стоит немного потренироваться, что ли? Видимо, Мамору именно это и задумал, поскольку в руках у него появилось три покеболла. Сию минуту из них появилась вышеназванная троица. Покемоны весело взвизгнули, а Пикачу тут же залез в волосы тренера, обдавая того легким электричеством, от которого волосы Мамору встали дыбом. Хотя, этого не было заметно - волосы парня и так всегда были дыбом. Улыбнувшись, Татсу решил обучить покемонов каким нибудь новым приёмам. Открыв Аттакдекс, он принялся просматривать список атак. Справившись с этим, он принялся объяснять троице азы освоения выбранных приёмов. Наконец, началось обучение. Люкс учил Молнию, Электро учил Землетрясение, а Пика учил Заряженный Луч. Поскольку тренировались они возле реки, то тут в изобилии водились Водные покемоны, которые были очень уязвимы к Электрическим атакам. Ну и к Землетрясению Электро, конечно. Из воды появилось несколько Шарпедо. Пика попытался запустить в них Заряженный Луч, но выпустил лишь обычный Удар Молнией. Шарпедо в центре явно это не понравилось. Втроём, эти покемоны понеслись на Пикачу. Дорогу им преградил Люксио, используюя Заряд и в то же время пытаясь выпустить Молнию. По его телу струились желтые электрические разряды, усиливая Электрические атаки. Внезапно, в Шарпедо полетел мощный заряд электричества, именуемый Молнией. Атака удалась. Шарпедо упал на землю и отключился. Но это не остановило остальных Водно-тёмных покемонов. Они продолжили нестись вперёд, но теперь уже на Люксио. Тепеь им путь преградил Элективайр. Ударив массивным кулаком по земле, покемон вызвал сильное землетрясение. Земля возле реки начала трескаться, камни вылетали из почвы, деревья чуть не вырвало с корнем. Дикие покемоны были на исходе своих возможностей. Время Пикачу? Верно! Малыш создал вокруг себя несколько электрических шаров и с легкостью запустил их в полудохлых оппонентов. Битва была окончена. Все трое покемонов отлетели в воду и больше не появлялись на поверхности. Татсу похлопал в ладоши - он был доволен результатом. Вскоре, он уже двигался к Церулину.
>Арена для тренировок

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно