Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На юге города расположился уютный песчанный пляж. Окруженный горами и небольшим лесом, он выглядит как затаенный уголок мира, как маленький рай. Часто пляж пустует, но в теплые деньки вы всегда здесь можете встретить тренеров и отдыхающих.

0

2

-----> Микан, Порт
Спустя долгие месяцы путешествия, девушка наконец-то вернулась в свой родной город. Спустившись с парома из Микана около пляжа, Мэг оказалась под приятным дуновением теплого ветерка. Стояла глубокая ночь, и рассвет еще даже не брезжил на горизонте. Девушка спустилась к воде и села на песок. Волны в ночной тишине нежно касались ног. Легкий шелест листьев доносился из городской черты. Мэган прикрыла глаза, наслаждаясь ощущением, что никуда не нужно спешить.
Так она просидела, вспоминая свои путешествия, около часа. Легкая рассветная дымка начала заполнять берег около воды. Мэг встала и отряхнулась.
Сейчас стоило наведаться на стадион, в котором она еще не забрала свой значок. Стадион, кстати, был ядовитым. Какое счастье, что у покемонов Мэг иммунитет к таким приемам.
Но прежде, чем отправиться на стадион, стоило слегка потренировать покемонов. Она выпустила Ивизавра, Драпиона, Тентакула и Зубата. Подопечные выглядели слегка сонными.
-Просыпайтесь, сони, нам нужно слегка потренироваться, а дальше мы идем на стадион.
Ивизавр оживился, довольно захрюкал и достал лианы. Драпион же заворчал:
-Ну конечно, как только тебе что-то надо, так просыпайтесь. – скорпион свернулся колачиком полностью игнорируя просьбу тренера. Тентекул на такое заявление нового члена команды просто плюнул ему в лицо кислотой. Зубат немного загрустил. Пока те трое возились, выясняя кто прав, кто виноват, он поднялся в воздух и парил.
-Клайд, спустись? – спросила его Мэг.
Тот нехотя опустился до уровня тренера и уселся на плечо.
-Не переживай, я считаю, что Глеймяу Аму мы с тобой обязательно победим. Но сначала нам нужно набраться опыта. Нам нужны победы, ловкость, скорость. У тебя все это есть! Взбодрись.
-Но я не могу пересились такие удары в крылья. Иногда мне кажется, что лучше бы я их не имел. – грустно ответил он.
Мэг потрепала его за ушко, а потом подбодрила:
-Я обещаю тебе, ты узнаешь, что обладание крыльями это самое большое счастье, которое может быть.
Зубат повеселел.
-Итак, друзья. Я вижу, вы наупражнялись в атаках и контратаках? У меня есть для вас кое-что, что вас взбодрит.
С этими словами, Мэг достала из кармана несколько синих конфеток. Драпион оживился.
-Конфеты? Это нам? – спросил он, подползая к тренеру.
Мэган усмехнулась и выдала покемонам угощение. Ивизавру 1, Тентакулу 3, Драпион выпросил 11, а Зубат получил 3.
С удовольствием уничтожив лакомство, покемоны набрались сил и действительно выглядели сильнее, чем были раньше. Драпион так вообще во всей своей красе начал носиться по пляжу и радоваться.
Мэган смеялась. Но солнце уже начало подниматься, поэтому отозвав покемонов, она отправилась на стадион.
----->Стадион Фуксии

0

3

Дойти до стадиона девушка не успела. Где-то из кустов послышалось шипение. Более того, шипение стало очень пугающим. Но зубат не стал засиживаться в покеболе, и вылетел самостоятельно, чтобы защитить тренера от того, чей голос он узнает всегда.
Вылетев, из покебола, зубат завис в высоте над кустом. Мэг долго вглядывалась, но в темноте ничего не было видно. Самому зубату во тьме было намного комфортнее, чем при свете солнца, и свет покемону нисколько не нужен.
Мэган успела рассмотреть темный силуэт, который взвился вверх, стараясь поймать ее покемона за крыло. Клайд, уже наученный, быстро взмыл вверх, и дикий покемон не смог достигнуть той высоты.
Теперь Мэган все поняла. Этот таинственный покемон был Глеймяу. Дикий красивый кот. Его шерстка поблескивала в лунном свете, и вид у него был совершенно мистический. Но зубата это ни сколько не пугало, более того, незрячему покемону было далеко все равно насколько мистическим выглядит соперник. Нужно его победить и все.
Мэган не отдавала ни единого приказа. Зубат хотел сам победить Глеймяу, чтобы побороть свой страх перед этим покемоном.  К счастью, дикий покемон был гораздо менее опытный, чем покемона Аму, который много упражнялся.
Дикий глеймяу вскарабкался на дерево, а оттуда применил атаку удар из тени. Покров тьмы скрыл бы этого покемона от других, если бы не эхо-чутье Зубата, который эхолокацией вычислил, что Глеймяу атакует, и уклонился, аккуратно планируя на крыльях. Кот не потерял при этом равновесия и, мягко приземлившись на лапы, снова атаковал летучую мышь прыжком и когтистой лапой. Атака на этот раз оказалась неожиданной, и когти оставили на крыле две яркие царапины. Зубат громко пискнул, а потом выпустил в негодяя путающий луч, которого ранее девушка никогда не видела. Луч, попав в глаза Глеймяу, абсолютно сбил его с толку. Вместо отчетливых картин, кот видел только цветные точки, как это бывает, если долго смотреть на яркий свет. Зубат не теряя драгоценных мгновений, атаковал дикого покемона вытяжкой. Присосавшись к загривку, он выпил ценную кровь покемона, и стал восстанавливать себя. Раны на крыле начали затягиваться буквально на глазах. Мэг даже не ожидала такого от своего покемона! Видимо, он стал действительно сильным, раз самостоятельно выбранные атаки так складно ведут к победе. Глеймяу зашипел, но Зубат нейтрализовал атаку ультразвуком. Совершенный сбитый с толку Глеймяу бросился с когтями в ту сторону, где ему показалось, он видел Зубата, и в итоге впечатался в кору ростущего рядом дерева.
Мэган засмеялась и достала покебол.
Глеймяу был пойман. Зубат, абсолютно счастливый, летел перед тренером, указывая дорогу на стадион.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно