Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Eevee


Eevee

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Иви
2. Картинка:
http://img.pixs.ru/storage/9/4/5/oooooooooo_3087855_679945.jpg
3. Тип 1:
Normal
4. Тип 2:
5. Рост/длина:
0.6 м
6. Вес:
7.5 кг
7. Эволюционная цепочка:
(в кого эволюционирует)
Fire Stone > #136 Flareon
Water Stone  > #134 Vaporeon
Thunder Stone  > #135 Jolteon
Evolver Evolver + день > #196 Espeon
Evolver Evolver + ночь > #197 Umbreon
8. Эволюция:
http://img.pixs.ru/storage/0/3/0/vapng_2223487_682030.png
9. Атаки покемона:
(тут писать все атаки который покемоны выучивает в ходе развития)
Атаки по уровню
1 лвл Tackle - Удар = Базовая ударная атака, доступная практически любому покемону. Покемон разбегается и бьёт противника весом всего тела. Удар этот не бывает мощным- в среднем затрачивается лишь треть возможностей покемона, но если покемон стал очень сильным и не забыл как применять такой удар- он может легко вывести из строя даже сильного противника, не с одного так с пяти ударов- этот приём почти не расходует энергию. Хотя обычно этой атакой пользуются слабые покемоны и иногда- покемоны средних уровней. Этой атакой покемон тренирует способность бить сразу всем телом.

1 лвл  Tail Whip - Виляние хвостом = Элементарная атака, основанная на языке жестов. Покемон виляет хвостом, что ассоциируется у противников с тем, что этот покемон- друг и не будет им делать ничего плохого. Из-за этого они несколько расслабляются, что не самым лучшим образом сказывается на их защищённости. У этого приёма есть одно весьма полезное свойство: будучи применённым один раз, виляние хвостом запоминается противником на всё время битвы, и даже если после этого покемон сильно покусал и поцарапал противника- тот не будет в нём видеть врага.

1 лвл Helping Hand - Рука помощи = Дружба и взаимопомощь- вот ключ к победе. Многие покемоны не могут жить без друзей- например плюсл и минун. Такие покемоны могут использовать особую технику руки помощи. Оба покемона соединяют свои силы, и применивший этот приём покемон усиливает напарника. Они словно бы наносят удар вдвоём. Эта техника действует как уверенность- покемон, надеющийся на помощь партнёра, действует точно и быстро. Это не помогает ему быстрее бегать или выдерживать удары лучше, но его собственные удары становятся намного более эффективными. Есть, правда, у руки помощи и существенный недостаток- одного покемона мало, и применять такой приём можно лишь в командных битвах.

8 лвл Sand-Attack - Песчаная атака = Слабый вариант глиняного удара. Покемон бросает в глаза противника некоторое количество песка, чем сильно портит ему зрение, жизнь и возможность прицелиться. Эта элементарная техника доступна очень многим покемонам, и, хоть её преимущественно используют слабые покемоны, может вызвать у противника много нехороших мыслей в адрес применившего песчаную атаку покемона. Если покемон не умеет создавать песок сам, то он может использовать этот приём только в местах с мягкой землёй.

16 лвл Growl - Рычание = Это не то рычание, которым выражают угрозу. Таким питомец приветствует вернувшегося домой хозяина. Покемон, выражающий дружелюбность, в глазах противника становится менее опасным и даже милым, а того, кого он считает милым, он бить не будет. Во всяком случае- в полную силу. Также, умилённый противник перестанет бить в полную силу кого бы то ни было, даже союзника применившего этот приём покемона. Но это не значит что он станет слабым- атаки особых типов вроде ледяных и электрических он по-прежнему будет применять в полную силу. Рычание- приём весьма распространённый среди покемонов, как больших, так и маленьких, независимо от образа и места жизни. Это закрепилось у них на генном уровне.

23 лвл Quick Attack - Быстрая атака = Один из самых быстрых ударов. Покемон развивает огромную скорость за доли секунды и таранит противника. Удар наносится в основном за счёт инерции и поэтому получается не очень сильным. Быстрой атакой покемоны обычно тренируют реакцию и скорость, иногда развивая этот навык до техники огромной скорости. Тем не менее, сама быстрая атака не теряет популярности и её часто применяют даже в очень серьёзных сражениях. Этот удар всегда наносится первым, что делает его очень выгодным когда нужна скорость.

30 лвл Bite - Укус = Одна из самых лёгких для исполнения атак. Покемон подбегает к противнику и несильно, но болезненно его кусает. Этот приём может отвлечь противника от выполнения его атаки, и покусавший его покемон может атаковать вновь. Укус- одна из самых хороших атак: её учат очень многие покемоны, она довольно сильная, её эффект- отвлечение внимания- весьма полезен, сил почти не тратит, к тому же базовый тёмный тип делает укус большим преимуществом.
Хоть это и не самая сильная из атак, она может стать незаменимой. Однако это может стать и причиной поражения- кусающий покемон может удариться о шипы на теле противника, получить удар током или даже отравиться. Поэтому как бы ни был великолепен этот приём, нельзя забывать и о самом покемоне.

36 лвл Baton Pass - Эстафета = Командная атака. Покемон, считающий, что пришло время выступить напарнику, покидает поле боя, а напарник соответственно занимает его место. При этом у применившего эстафету покемона сохраняются эффекты вроде смущения. Этот приём может быть полезным в основном в двух случаях- если покемон слишком слаб чтобы продолжать бой, или если у напарника большое преимущество- например если напарник земляной, а противник- электрический. Также эстафета может быть использована как эффект неожиданности или если нет возможности спрятать покемона в покебол. Эстафета развита у тех покемонов, которые живут стаями, там каждый сможет прикрыть товарища. Однако на деле мало кто из тренеров умеет грамотно распоряжаться этой техникой.

42 лвл Take Down - Таран = Развитая версия техники удара, очень популярная атака. Покемон разбегается и таранит противника- как правило плечом или подобной ему частью тела. Такой удар сбивает противника с ног и отбрасывает его на некоторое расстояние, но при этом сам получает удар от силы противодействия. Атакующий покемон движется очень быстро, но только по прямой, поэтому иногда противнику удаётся отскочить. Этот удар выглядит очень внушительно, но, так как таран требует некоторых жертв, лучше максимально защитить покемона.

10. Связь:
(Обязательно. Мыло, Ася, Скайп и т.д. Если вы уж так стесняетесь то это Админам/Модерам в личку.)
315531768
   
11. Посещаемость:
(Как часто вы будете тут появляться. Можете раз в год, а можете каждый день - ваше дело.)
По мере вашего пинка в асю и моей прекрасной памяти)

12. Откуда узнали про форум:
(Тут пишете откуда вы узнали пр офорум. Друзья ли вас привели, или просто нашли ссылку...)
все еще сказал Брат)

13) Пробный пост:
(Тут пишете пробный пост, это сделано для того чтобы проверить ваш уровень игры, пост не менее 15 строк.)

Темные тучи давно заполонили все небо, а ветер сильно дул в сторону леса. Где-то далеко появилась вспышка, а за ней, буквально через несколько секунд, последовал сильный раскат грома. Сразу же, послышался крик Пиджи и Пиджиотто, которые сидели на каком-то дереве и теперь, старались переждать начинавшуюся бурю.
Первые капли дождя упали на землю. Многие покемоны, что жили в этом лесу, сразу же забились в свои укрытия, дабы не попасть под дождь. И снова молния, только на этот раз намного ярче, отчетливее. Гром. Начался ливень. Поднявшийся ветер, безжалостно стал преклонять даже сильные деревья к матери земле.
Полетели листья. Смешиваясь с дождем и несущим на крыльях ветра капли дождя, образовалось подобие листопада. Единственным отличием было то, что бедные листочки не просто кружили плавно в воздухе, а их сразу же прибивало к земле, стеля простую землю, разноцветным ковром.
Появились лужи. Из них ручьи. И вот уже первые укрытия земляных покемонов начало затоплять. Первыми показались явно плохо укрывшиеся Экансы во главе с огромным Эрбаком, который тут же, ведя остальных, понесся куда-то вглубь леса. Уже через несколько мгновений вылезли многие другие. Они, уже не боясь, попасть под сильный дождь, яркой молнии и оглушающего грома, спасали своих предков и других, помогая им выбраться и скрыться в темноте.
Сверкнула самая отчетливая молния, за всю эту бурю. В ожидании грома, казалось даже свирепый ливень и ненасытным ветром, на мгновение притихли. Наконец, хоть и с легким опозданием, прогремел оглушительным ревом гром.
Послышался хруст слабых веток. Это деревья неподалеку, не выдержав столь сильного ветра, стали хрустеть и ломаться. Очередная молния, сверкнувшая казалось совсем не далеко, вдруг со всей силы ударило в дуб стоящий рядом. Раздвоившееся дерево, вдруг стало падать. Оно заваливалось на левый бок, куда её подталкивал ветер.
- Иви!
Испуганно закричала покемон, смотря через стекло на падающее на её дом дерево. 
- Иви!
Сильные руки тренера, вдруг схватили покемона и с силой швырнули её в открытое окно. От такого броска, Иви покатилась кубарем вниз по горке. Вскоре, почувствовался сильный удар и она, потеряла сознание.

Отредактировано Ивичка (2010-05-23 15:32:32)

0

2

Эволюция не полностью расписана.

0

3

готово)

0

4

Принята)
Приятной игры)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Eevee


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно