Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Анкеты Лии


Анкеты Лии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Шаблон для Неканона

1. Имя: Lia Komen / Лиа Комен

1.2. Кличка: Ли

2. Возраст: 16 лет

3. Там, где родился выбранный вами персонаж:
Область: Сино
Лига: Сино
Город: Джубилайф

4. Покемоны: Дратини, Гастли, Ральтс

4.1. Главный покемон:
Имя: Рили (Ральтс)
Картинка:
http://s47.radikal.ru/i118/1005/76/f6341266f8a9.jpg
Тип 1: Психический
Тип 2:
Рост: 0,41 м.
Вес: 6,6 кг.
Эволюционная цепочка: Ральтс---->(20 ур)Кирлия----->(30 лвл)Гардевуар или (камень рассвета) Глэйд
Эволюция: от уровня, и камня рассвета
Атаки покемона:
1 ур. Growl
6 ур. Confusion
10 ур. Double Team
12 ур. Teleport
17 ур. Lucky Chant
21 ур. Magical Leaf
23 ур. Calm Mind
28 ур. Psychic
32 ур. Imprison
34 ур. Future Sight
39 ур. Charm
43 ур. Hypnosis
45 ур. Dream Eater

4.2. Остальные покемоны:
Имя: Лио (Гастли)
Картинка:
http://s52.radikal.ru/i138/1005/c2/c1659cec7f05.jpg
Тип 1: Тёмный
Тип 2: Ядовитый
Рост: 1,30 м.
Вес: 0,1 кг.
Эволюционная цепочка: Гастли------>(25 лвл)Хонтер----->(Trade)Генгар
Эволюция: от уровня
Атаки покемона:
1 ур. Hypnosis
1 ур. Lick
5 ур. Spite
8 ур. Mean Look
12 ур. Curse
15 ур. Night Shade
19 ур. Confuse Ray
22 ур. Sucker Punch
26 ур. Payback
29 ур. Shadow Ball
33 ур. Dream Eater
36 ур. Dark Pulse
40 ур. Destiny Bond
43 ур. Nightmare

Имя: Тино (Дратини)
Картинка:
http://s005.radikal.ru/i211/1005/3f/fa2aea5aea5d.jpg
Тип 1: Дракон
Тип 2:
Рост: 1,80 м.
Вес: 3,3 кг.
Эволюционная цепочка: Дратини----->(30 лвл)Драгонайр----->(55 лвл)Драгонайт
Эволюция: от уровня
Атаки покемона:
1 ур. Wrap
1 ур. Leer
5 ур. Thunder Wave
11 ур. Twister
15 ур. Dragon Rage
21 ур. Slam
25 ур. Agility
31 ур. Aqua Tail
35 ур. Dragon Rush
41 ур. Safeguard
45 ур. Dragon Dance
51 ур. Outrage
55 ур. Hyper Beam

5. Внешность:
У Лии вообще волосы ближе к каштановому, но иногда если посмотреть при определённым освещении, может показаться что они розовые, но это не так, обычно Лиа носит более менее протёртые джинсы, футболку цвета волны, но последнее время она начала носить юбки, её волысы обычно распущены, на ногах при джинсах кеды при юбках балетки, её глаза нежно голубого цвета, губы розовые они собственно говоря такие всегда так как Лиа не красит их...
6. Связь: Тоже что и у Melisa Saitep
   
7. Посещаемость: КД

8. Откуда узнали про форум: Я Melisa Saitep

9) Пробный пост:
Получение покемона.
Я лежала в удобной в постели как вдруг нежные лучи восходящего солнца решили сыграть надо мной злую шутку и разбудить в шесть утра ну спасибо проговорила я неизвестно кому и встала, так как заснуть уже не получится всю мою кровать окутывали яркие лучи солнца, я нехотя оделась в вчерашнюю одежду и глянула на календарь было 22 июня, типичное утро, ну или почти типичное сегодня мой день рождения подумала я и спустилась вниз, там мои родители уже не спали, а готовились к празднику Доброе утро мам проговорила я маме стоявшей у плиты, доброе, ты чего так рано? спросила она не отходя от плиты Да солнце разбудило сказала я и села на диван ко скольки гости придут? мама подумала и ответила:к девяти где-то я услышала это, и разлеглась на диване я думала о путешествиях, но мама меня не пускала а жаль, вообщем я заснула
Спустя 3 часа...
Когда я проснулась на часаз было пол десятого гости уже сидели за столом, ну и я нехотя встала и пошла к столу, после застолья на часах уже был час дня так а сейчас время подарков сказала Мария Ивановна наша соседка по дому, в это время я была недовольно потому что знала сейчас будут дарить какую нибудь фигню... самого желанного подарка всё равно не подарят, практически все кроме мамы и Марии Ивановны подарили мне безделушки так а сейчас главный подарок сказала мама и достала из-за спины десять покеболов и покедекс я решила что я отпускаю тебя в путишествие, покедекс и покеболы от профессора я вчера к нему ходила я была в оторопенье я не ожидала такого от мамы я сразу же кинулась её обнимать, но это нарушил голос Марии Ивановны Это ещё не всё сказала она и достала из-за спины покебол, после чего подкинула его и из него появилась Ральтс мы с твоей мамой решили что она подойдёт, она вылупилась не очень давно, но научилась говорить от своей мамы, моей Ральтс Ральтс осмотрелась после чего подбежала ко мне, Мария Ивановна тем временем передала мне её покебол ну что будем друзьями спросила я у покемона конечно! ответила она и обняла мою ногу... после этого дня рождения я и отправилась в путешествие

Отредактировано Lia Komen (2010-05-23 11:26:29)

0

2

У Гастли в эволюции уровень не правильный указан

0

3

Сатаки
исправила

0

4

Принята

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Анкеты Лии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно