Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Pokemon Black & White


Pokemon Black & White

Сообщений 21 страница 30 из 161

21

Damon Salvatore написал(а):

http://www.serebii.net/blackwhite/pokemon.shtml - что бы лишний раз расстроиться.

Аффтар темы брал инфу оттуда |D

Обри. написал(а):

о_о

Твою ж... О.О
Зекром рулит... и ниВЦ... >< А этот ваш Реширам... весь... БЕЛЫЙ! >< Нигатишшный он! Даешь готишшных покемонов! >v<

0

22

Itsugi Angake написал(а):

Зекром рулит

+1

0

23

О нет... Стартовики просто ужасные. Два клоуна и муравьед, как я уже говорил. Сидаквила не хватило? У водного даже рук нет! >< Боде мой, надеюсь остальные получше будут!? ... Блин... А вот легенды симпатишные) Мне белый понравилсо. Или белая Оо Но вот только на Диалгу с Палкией помахивают. Им только серой сороконожки не хватает (всмысле, как Гиратина)

А картинка, которую выставил Сатаки с покемонами - это сделано фанатами. Даже знаю форум, на котором сидит этот чувак, что их сотворил.

0

24

Meder написал(а):

У водного даже рук нет

А нет, вроде есть)

0

25

Meder написал(а):

А картинка, которую выставил Сатаки с покемонами - это сделано фанатами. Даже знаю форум, на котором сидит этот чувак, что их сотворил.

Да я в курсе, кто же ещё их сотворил если не фанаты?

Meder написал(а):

муравьед

Мне кажется муравьед покрасивее будет =___=

Meder написал(а):

Стартовики просто ужасные.

Наверно лучше стартовиков чем в первом поколении уже никогда не будет...

0

26

Сатаки написал(а):

Наверно лучше стартовиков чем в первом поколении уже никогда не будет...

Были... это четвертое поколение... ^-^

0

27

оО
Кто там лучше был? Эта макака стрёмная? Или это зелёное недоразвитое чучело? А у Пиплупа характер стрёмный, хотя из этих стартовиков он самый лучший.

0

28

Стартовики с каждым поколением все уродливее и уродливее Оо
Ну или мне по крайней мере так кажецо...
Будем ждать х3

0

29

Помоему в третьем поколении стартовые были похуже чем в четвёртом, но в остальным я согласен.

0

30

Сатаки написал(а):

оО
Кто там лучше был? Эта макака стрёмная? Или это зелёное недоразвитое чучело? А у Пиплупа характер стрёмный, хотя из этих стартовиков он самый лучший.

А ну не гнать на Чимчара и Тортвига! >< А чем был лучше этот ваш огненный ящер? Мне только его последняя форма нравится, и то из любви к Драконам. У водного тоже нормальная только последняя фора была. А Бульбасавр... стрёмный он, дааа...
Так что Чимчар, Пиплуп и Тортвиг были самым лучшим вариантом. Тем более, Чимчар эволюционирует в человека! :D

Сатаки написал(а):

Помоему в третьем поколении стартовые были похуже чем в четвёртом, но в остальным я согласен.

Из третьего мне только Мадкип нравится... а поки там вообще очень страаааашные О.о

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Pokemon Black & White


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно