Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » анка гохана


анка гохана

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

РЎРѕРЅ гохан написал(а):

я думаеш сейчас вспомню какие у неё блыи атаки то

А вот это уже не мои проблемы.

0

22

Сатаки написал(а):

А вот это уже не мои проблемы.

а можно мне другова админа проверяющего анкеты а не того , каму пофигу и  , которого не заботит что  пользователи могли хоть как то писать анкеты , дайти каво нить другова

0

23

А можно ты не будешь диктовать свои правила? Меня как админа волнует то как люди пишут анкеты, а их личные затруднеия не относятся к моим проблемам, все атаки и прочию информацию о покемонах можно найти на разных сайтах, и достаточно просто спросить адресс одного из таких сайтов, а не утверждать, что ты не обязан писать атаки покемона если не знаешь их.

0

24

не сушсвует такого сайта , где написаны атак к каждому покемону

0

25

Сон гохан написал(а):

а можно мне другова админа проверяющего анкеты а не того , каму пофигу и  , которого не заботит что  пользователи могли хоть как то писать анкеты , дайти каво нить другова

Прежде чем писать претензии к Админу, научитесь писать без ошибок, а то читать не приятно х.Х

Сон гохан написал(а):

Область:не помню

Канто -_-""

Сон гохан написал(а):

Лига:Канто ( позже сменю )

Не Канто, а Индиго -_-""

Сон гохан написал(а):

Атаки-0 Окутать
0 Хитрый Взгляд
8 Электрическая Волна
15 Торнадо
22 Ярость Дракона
29 Захлопнуть
32 Защита
36 Быстрая Атака
43 Водный Хвост
47 Скорость Дракона
51 Драконий Танец
55 Сильный Удар
57 Гипер Луч

Переведены коряво... Да и вообще, просто вставьте атаки на английском, из тех, что знает Дратини... -_-
А если уж не знаешь нужный сайт, то вот:
http://pokemondb.net/pokedex/dratini

Сон гохан написал(а):

Abra,Gastly

А про них расписать?

Сон гохан написал(а):

5) Внешность:
    Он высокий мускулистый парень, его внешний вид в одежде не сразу дает понять окружающим о том кто он на самом деле . Короткие черные волосы стоящие дыбом и одна прядь спадает на лицо. Как и у всех в его семье зрачки черного цвета. Одет в сиреневую форму. С красными напульсниками и красным поясом. Гохан в отличии от Готена не сильно похож на отца. К 18 годам он состриг волосы. Он ниже Гоку на несколько сантиметров

Я тут вообще запуталась... Если к примеру он (т.е. ваш персонаж) "состриг волосы", то как ему сейчас может быть 16? о-О

0

26

РЎРѕРЅ гохан написал(а):

не сушсвует такого сайта , где написаны атак к каждому покемону

Да, пока не существует, потому-что атаки уже вышедших покемонов 5го поколения нам ещё не показали, но вот атаки покемонов первого поколения можно найти почти на любом сайте по покемонам, и я тебя ещё больше удивлю, на многих есть даже подробное описание этих атак. Ты думаешь все пользователи атаки по памяти пишут?

0

27

РЎРѕРЅ гохан написал(а):

Атаки-0 Окутать0 Хитрый Взгляд

Это правильно.

РЎРѕРЅ гохан написал(а):

8 Электрическая Волна

Эта атака становится доступной не на 8 уровне, а раньше.

РЎРѕРЅ гохан написал(а):

15 Торнадо

Такой атаки у него нету.

РЎРѕРЅ гохан написал(а):

22 Ярость Дракона

Эта становится доступной раньше.

РЎРѕРЅ гохан написал(а):

29 Захлопнуть 32 Защита36 Быстрая Атака

Нету

РЎРѕРЅ гохан написал(а):

43 Водный Хвост47 Скорость Дракона51 Драконий Танец55 Сильный Удар57 Гипер Луч

Эти атаки становятся доступны раньше.

РЎРѕРЅ гохан написал(а):

Гохан в отличии от Готена не сильно похож на отца. К 18 годам он состриг волосы. Он ниже Гоку на несколько сантиметров

Вот это убери, во первых как и сказала Мику тебе ещё нет 18, во вторыз у нас тут нет Готема и соответственно сравнивать персонажа с ним бессмысленно, в данном мире его просто не существует.

РЎРѕРЅ гохан написал(а):

9) Пробный пост:

Такого покемона как Заптеса не существует, есть Запдос, и вообще хотелось бы увидеть пост где побольше внимания уделено покемонам, но это не обящательно.

0

28

Сатаки написал(а):

Да, пока не существует, потому-что атаки уже вышедших покемонов 5го поколения нам ещё не показали, но вот атаки покемонов первого поколения можно найти почти на любом сайте по покемонам, и я тебя ещё больше удивлю, на многих есть даже подробное описание этих атак. Ты думаешь все пользователи атаки по памяти пишут?

покажи мне хоть один сайт где они написаны ??

0

29

РЎРѕРЅ гохан написал(а):

покажи мне хоть один сайт где они написаны ??

Это просьба или приказ? Вообщем лицезрей:
Можешь например сюда нажать
Или вот сюда
Да, ещё можешь сюда нажать

Если там тоже не найдёшь, значит природа зрением не наградила, сочувствую.

0

30

вроде все

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » анка гохана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно