Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Самая обычная улица.По ней сможете дойти хоть куда.

0

2

Эш шел по улицам города. Он и вправду был красивым и тренер то и дело, что смотрел по сторонам. Затем, когда Миса спросила его, Эш поколебался.
- Как бы тебе сказать, есть разные тренеры. Конечно, на мой взгляд, даже за ихнее поражение их стоит хвалить. И вообще, покемонам нужна ласка, это прежде всего.

+1

3

Эш улыбнулся. Он уже совсем забыл, что ему здесь предстоит сразиться за значок.
- Я обязательно одолею этих тренеров. Поверь, мне и не такое приходилось преодолевать. - с улыбкой произнес Эш. Затем, когда Миса спросила его второй раз, он задумался.
- Моя цель стать великим поке-мастером. Я буду путешествовать по разным лигам и зарабатывать награды. Тогда я смогу стать великим тренером!

0

4

После слов Мисы, Эш задумался.
Кафе... Что ж, я лично согласен, хотелось бы после столь долгого путешествия немного поесть.
- Друзей всегда можно сохранить, поверь мне. - с улыбкой произнес Эш. - Что ж, давай отправимся в кафе, есть охота!

=========> Кафе

0

5

---> Стадион

Рэд вышел из здания стадион и достал оба значка. Толи он их сравнивал, Толи ему просто нравилось смотреть на них...
"Какие же они красивые...А ведь это не просто безделушки - это настоящий подарок за труды!...Что-то я размечтался..."
Парень спокойно уселся на одну из скамеек, достал покебол и вызвал Сквиртла.
- Сквиртл? - вопросительно посмотрел покемон на хозяина.
- Да.....я получил этот значок.
- Сквиртл! Сквиртл! - покемон вдруг перестал радоваться - Сквиртл?
- Понимаешь...Я видел как сражаются другие. Мне кажется, что я недостаточно тренируюсь или может просто у меня нету таланта к тренерству.
- Скви?
- ......ну ещё я знаю, что Крис, которую мы встретили на полпути к Пьютеру уже заработала этот значок. Зависть, видишь ли, сказывается...
"Крис! Она должно быть где то в городе..."
- Слушай - я совсем забыл про Псидака и Бульбасавра! Нужно идти в Поке-Центр.
Посадив Сквиртла на рюкзак, Рэд направился вниз по улице...

----> Покецентр

0

6

---<<Гостиница
Рэй вышла и с наслаждением вдохнула свежий воздух,под вечер становившийся холодным.
-Итак..куда теперь пойдём? - сросила она у самой себя,медленно идя по улице,вдаль от гостиницы.
Хаунди шла чуть впереди,осматривая всё вокруг видящими в темноте глазами.
Мысли не приходили в голову и девушка села на ближайшую лавку,вздохнув.

0

7

Из состояния задумчивости девушку вывел чей-то вопрос.Она подняла глаза и увидела парня,которому на вид можно было дать лет 18-19..
-Привет..Меня зовут Рэйджи..просто Рэйджи - Она улыбнулась новому знакомому.
Странно.Почему Хаунди не заметила его?..И тут же поняла.Её покемон внимательно наблюдал за вульпиксом..
-Нравится так поздно гулять? - поинтересовалась Рэй у парня.
Небо становилось всё темнее,а воздух холоднее...Именно такое время суток нравилось девушке больше всего...Ночь - моя стихия...

0

8

Девушка и правда чувствовала,что замерзает.Чёрт...Надо бы одеваться теплей - подумала она,поёжившись. Но тут вульпикс по команде парня запрыгнул на неё и обвил хвостом,постепенно нагреваясь...Это оказалось для неё приятным сюрпризом..Девушка заглянула в глаза вульпиксу и улыбнулась этому милому покемону,но тут же услышала рычание своей спутницы.
-Хаунди,ты что?Уже ревнуешь? - потрепав псину по холке спросила Рэй и покемон перестал рычать,успокоенный этим жестом.
-Спасибо.. - робко произнесла она,присматриваясь к парню..А он вроде ничего.. - подумала она и слегка покраснела. Благо,что ночью это было незаметно.
Но не сидеть же тут всю ночь...Надо куда-нибудь идти уже.. Рэйдж встала,подхватывая вульпикса.Какой тёплый..так и не отпускала бы...
-Так куда ты путь держишь? - с лёгкой улыбкой на губах поинтересовалась Рэй.
Может быть он тоже ищет приключения?..интересно куда же он всё-таки?..Вот бы с ним пойти.. Но на этой мысли Рэйджи себя прервала,слегка тряхнув головой. Так!Чего это я?...

0

9

Парень сорвал с девушки вульпикса очень вовремя.Ещё минута и на месте Рэй лежала бы хорошо поджаренный бифштекс с кровью... Ну и ладно,зато согрелась...-не огорчаясь подумала она- но почему-то Хаунди у меня всегда контролирует свой нагрев...Может вульп просто ещё маленький?...
-Хм...тёплое здание..-протянула задумчиво Рэйджи,а в голову пришла лишь гостиница..Но блин,я же только что оттуда..Ладно,почему бы не помочь парню?Не мёрзнуть же ему здесь...Сегодня переночую снова в гостиние,а завтра куплю тёплую куртку и снова в путь...
-Ну что ж,пойдём . На лице девушки снова появилась улыбка. Разулыбалась блин...
------------>>Гостиница

0

10

=> Покецентр Пьютера.
- Ну вот мы и добрались до Церулина. Здесь мы получим водный значок. - Кайл улыбнулся и посмотрел на ивизавра, который шел за ним чуть-чуть отставая.
- Ивииззоорр? (Ты выставишь меня на этот бой?) - Спросил покемон.
- Конечно, здесь же водный стадион! У тебя должно быть преимущество! Мы натренируемся и пойдем туда. - Тренер погладил бутон ивизавра. Тот ласково толкнул тренера под колени. - Ты чего делашь. - Рассмеялся парень. - Сравни себя со мной. Ты уже не маленький бульбазавр.
- Ивизавр. - Ласково сказал покемон.
- Ладно, посидим подождем!

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно