Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улица


Улица

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

Внезапно перед тренером и его покемоном появился покемон. Кайл от неожиданности вздрогнул. Он узнал кёрлию, сильного психического покемона. У нее в правой руке что-то было.
- Отличный шанс. - Парень быстро выпустил всех своих покемонов и приказал атаковать. - Раво, неразбериха! Заки, сонную пыль, Веник помогай ему. Касо, ультрозвук!
Кёрлия телепортировалась и избежала всех атак, и тут же она перешла в наступление. Она использовала гипноз на Раво и почти его усыпила, в дело вмешался Касо, он слегка приморозил кёрлию от чего та остановила свой гипноз и направила гнев на шеллдера, кёрлия использовала теневой шар. Однако тот не испугался и использовал стальную защиту и свернулся. Отчего теневой шар нанес минимум повреждений. Кёрлия хотела добить Касо, однако ее попытался достать Веник своими плетями. Психический покемон вновь телепортировал. И лозы пришлись в пустоту. Кёрлия использовала вновь теневой шар, уже на Веника. Его защитил Раво, использовав щит и теневой шар разбился об него. Заки использовал ядовитую пыль и попытался отравить кёрлию. Неожиданно атака возымела эффект, кёрлия слишком сильно увлеклась сражением с ивизавром и голдаком. Но тут удача отвернулась от Заки, кёрлия решительным жестом отшвырнула оддиша на обочину. Вмешался Касо, он попытался заморозить кёрлию, та успела телепортироваться, однако не совсем быстро, часть луча все же задела её. У кёрлии замерзли и превратились в льдышки ноги. Но повидимости ее это не слишком волновало, она умела телепортироваться... В следущее мгновение теневой шар полетел в шеллдера, тот не успел защититься контуженый отлетел. В бой внезапно вмешался Раво, пользуясь тем что кёрлия отвлеклась он использовал гипноз на психического покемона. Та опять попалась и начала засыпать. Раво расслабился и рано! Кёрлия неимоверным усилием телепортировалась. За спину откуда ударила ударом сна. Голдак мгновенно уснул. Кёрлия обессиленая ранним боем хотела применить технику Пожиратель снов, но то ли пожадничала то ли и в самом деле устала не заметила как Касо начал светиться и выстрелил невероятно мощным лучом по кёрлии. Та оказалась замороженной. Из глыбы торчала некоторая чать кёрлии. Её сжатая правая рука разжалась и оттуда выскользнул подводный камень, который подскакивая словно мяч допрыгнул до Касо и он... Эволюционировал в клойстера! Кайл в шоке наблюдал за этим. Неожиданно он бросил вперед покебол и кёрлию засосало. Кнопка погасла. Тренер бросился к Касо.
- Молодец!!! Ты эволюционировался!!! И помог поймать кёрлию!!!
- Клоой. - Тихий голос клойстера тоже выражал радость. Вокруг покемона сгрудились другие и все поздравляли его.
- Ну все, идем в покецентр и оттуда на стадион! - Парень светился от счастья.
=> Покецентр Церулина.

0

12

=> Центр Покемонов Церулина.

Кайл и его обычное сопровождение из кирлии и абсола вышли из центра и решили немного прогулятся на прощаение.
- Согласитесь, Церулин красивый город! - Патетически воскликнул тренер.
Кирлия согласно закивала и куда-то побежала, абсол устремился за ней. Пришлось и Катарну последовать за своими покемонами. Компания почти моментально выбежала из города и помчалась в сторону леса.
- Стой!!! Ундинэ... Джованни!! - Выкрикивал парень. Однако ни кирлия ни абсол даже не ухом не вели что бы остановится...

=> Страшный и темный лес ОО"""

0

13

------------>Тренировачная арена Пьютер
-Вот я и в Церулине. Здесь я буду завоёвывать первый значок.
------------->Гостиница Цирулина

Отредактировано Маллон (2009-04-05 17:50:26)

0

14

------->>>Хартхом-сити
Мес телепортировал Крис прямо на самую главную улицу,да ещё и посреди дороги! Девушка едва успела отпрыгнуть от несущейся прямо на неё машины.Аж дыхание перехватило от такого выброса адреналина.Глубоко вздохнув,девушка огляделась.Город был довольно красив...И похоже тут был...Рассвет?! в Хартхоме уже солнце практически зашло,а тут уже утро. Народу практически не было.Хотя не практически, вообще не было!
- Мес,ну и что мы тут делаем?.. - поинтересовалась она,поглядывая на своего покемона.Месприт пожал плечами, как бы говоря что совсем не причем,он только телепортировал.Крис выпрямилась и пошла вдоль дороги,по тротуару.Этот город как-то мелькнул у девушки в памяти.
Вдруг позади послышались шаги.Нет,скорее не шаги.Кто-то её определенно догонял.Но кто?Человек?
Крис резко обернулась.Это были покемоны - гроулайт и майнтена.Покемоны остановились прямо перед девушкой.
- Эммм...вы ко мне? - удивилась Крис.
- Гроу! -гавкнул покемон.При этом роняя письмо,которое держал в зубах. Крис подняла его и развернула.

Здравствуй,Крис!Некоторые твои покемоны в центре стали проявлять беспокойство и никак не желали оставаться здесь. Пришлось отпустить Гроулайта и Майтену (это твоя почена, она эволюционировала несколько дней назад) на поиски тебя.Надеюсь с тобой всё в порядке.
С уважением, профессор Х.

- Так вы мои покемоны? - девушка посмотрела на обоих. - И меня правда зовут Крис...Вот я угадала-то.
Гроулайт потерся о ноги девушки.теперь ясно...надо возвращаться в здание..
- Месприт! - кивнул покемон, но отвлекся на что-то или кого-то...Этим кем-то оказался слоупок.
- Поймаем его? - спросила девушка.
Гроулайт рыкнул что-то и побежал прямо на слоупока.Тот отшатнулся, чтобы Гроулайт пролетел мимо.Слоупок обдал того потоком воды.Мокрый Гроулайт вспыхнул пламенем,принял форму колеса и покатился на Слоупока. Получилось что-то вроде игры в кегли.Слоупок отлетел на несколько метров.Крис кинула покебол и...поймала Слоупока.
- Ладно,теперь нам точно нужно возвращаться.. - сказала девушка.Она забрала в покебол Майтнену,но зачем-то оставила Грооулайта.И Месприт телепортировал их обратно в Хартхом.
---------->>>Высокое здание

0

15

Маллон прогуливался по улицам Цирулина. Рядом с ним щёл его Ралтс. Вдруг Ралтс начал говорить с Маллоном телепатически:
-"Маллон мне нужна практика иначе я ослабею!"
-Хорошо Ралтс сейчас устроим выходи Туртвиг!
-Твиг...Твиг!

Покемоны приготовились к бою.
-Ралтс ты будешь сам делать атаки, а Туртвигу буду говорить я. Вперёд Туртвиг энергитический шар!
-Твиг! Твиг!
В Ралтса полетел энергетический шар, но обратныйм ударом Ралтс его обернул и послал в Туртвига.
-Туртвиг уворот!
Туртвиг успел увернутся.
-Туртвиг давай режущий лист!
Ралтс начал телепортироваться и Туртвиг не мог в него попасть.
-Турвтиг пробуй листошторм.
Ралтсу гораздо сложнее зделать обратный удар на много целей, эту атаку Ралтс пропустил.
Вдруг Ралтс начал делать гипноз.
-Туртвиг сопротивляйся!
Zzzzzzzzz
Туртвит заснул.
-Да. Ралтс ты силён. Пошли дальше.
------------> Куда-то

Отредактировано Маллон (2009-05-31 22:05:47)

0

16

Я шёл за своим Люксио. Он куда то меня вёл.
Вдруг на пути я заметил дикого Люксрея.
Люксрей угрожающе посмотрел на меня и рявкнул на Люксио.
-Люксио в атаку! Искра!
Люксрей сделал световой экран и атака Люксио прошла в пустую.
-Люксио удар молнии!
Люксрей впитал в себя удар молнии многократно сильно ударил моего Люксио.
Мой Люксио упал, но глаза ещё не были спиральками.
-Вперёд Квилава Розали...
Люксио не дал мне договорить и откинул мне покеоблы прорычав.
-Люксио ты хочешь сам его победить. Ладно тогда давай...
Я неуспел скомандывать как в Люксио ударил здоровый "стальной хвост".
Люксио отлетел. И вдруг начал светится...
Он эволюционировал в Люксрея!
-Люксио ты эволюционировал!  Это просто прекрасно давай победим этого Люксрея! Зарядка
Мой Люксрей начал заряжатся.
-Искра!
Мой Люксрей полетел в дикого Люксре с огромной скоростью. И ударил его так что тот потерял сознание.
Пошли Люксрей. Я сел на Люксрея и помчался домой.
------------> Дом Маллона

0

17

Я бродил по улици и увидел Маллона Привет.

0

18

-Привет. Я догадываюсь что ты сечас скажешь. А не против ли ты сразится? Да да не против. Просто моя Карилия уже предсказала это. ладно. Знаю один на один. Выходи Карилия!

0

19

Ладно, давай выходи, шинкс. Шаровая молния. Вкарлию полетел самоноводящийся кусок молнии

+1

20

-Карилия обратный удар!
Шаровая молния развернулась и полетела в Шинкса

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно