Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улица


Улица

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Шинкс, подзорядка. молния попала в шинкса и этим он повысил силу следующий атаки. Разряд! Во все стороны полетели мощнейшие молнии и благодоря шаровой молнии их было необычно много, так что уклониться от них было почти невозможно.

0

22

-Карилия защита!
Весь урон на себя принял щит

0

23

шинкс, искра. Шнкс побежал на карлию окружонный током.

0

24

-Карилия болкировка!
Это должно заставить Шинкса стоять на одном месте...

0

25

--------> Водный стадион
Сатаки только вышел стадиона и к его удивлёнию на улице стояла отвратительная погода, парень вздохнул и спешно зашагал по грунтовой дороге, до его ушей донеслись странные возгласы это были жители города.
Чёрт и так голова после боя болит а вы ещё тут разорались...
Мимо тренера что-то пронеслось с большой скоростью, существо было похоже на лошадь. Тренер опешил и хотел присмотреться но из-за дождя вся улица была покрыта туманом и тренер ничего не разглядел.
Это был покемон? Понита? Рапидашь? Но почему яркие языки пламени не светятся в тумане?
-----------> Окрестности города Вермилиона

0

26

Встав и отряхнувшись, Мэган растеряно огляделась. Все здания, деревья, люди были незнакомы, чужды. Красивые ограды, голубые крыши, зеленые газоны… А что? Этот город выглядел очаровательно, если опустить тот момент, как девушка оказалась в нем.
«Церулин?» - задумчиво почесала нос Мэган, - «Я помню, читала о немного. Где-то здесь живет исследователь покемонов».
Плотнее закутавшись в куртку, спрятав руки в карманы, она двинулась вперед, разглядывая незнакомую местность.
Приятные маленькие домики с веселыми занавесками, уютные дворики с зелеными скамейками. Очаровательное местечко.
«Даже хорошо, что та вышло» - размышляла Уайт, - «Я бы оттягивала момент путешествия столько, сколько могла».
Смешная полная дама ссорилась с бойким старикашкой. Кажется, суть их спора заключалась в том, чья очередь вешать постиранное белье на эти веревки. Девушка невольно рассмеялась, наблюдая за этой картиной. В Фуксии люди более серьезны. Казалось, в ее родном городе люди были суровее. «Ну, ничего, сейчас я найду телефон и позвоню родителям». – Мэган по крайней мере определилась с тем, что нужно сейчас делать. «Хотя…»
Она отвлеклась, проходя мимо стадиона. Девушка ни разу еще не присутствовала на соревнованиях, а там, кажется, как раз кто-то сражался с лидером. «Боже, мне скоро это предстоит. Надо хотя бы посмотреть, как это делается».
Мэган Уайт осторожно приоткрыла дверь зала и прошмыгнула внутрь.

--->Водный стадион

0

27

======<<Виридиан.
Как ни странно, Грин добрался до Церулина всего за день. Его подвезли до самых пещер, ну а дальше оставалось только пройти саму пещеру. И вот парень уже расхаживает по церулинским улицам в поисках стадиона, а вслед за ним тащится ворчащий Чармилион, которому в этом городе не нравилось всё. Да ещё и тренер явно не собирается выпускать его на бой с Мисти. Срывать же раздражение на самом тренере Чармилион не решался. Всё-таки уважал.
  - Чаррр... - покемон досадливо выдохнул пару угольков.
- Что такое, Чармилион? - не оборачиваясь, спросил Грин.
Чармилион мстительно пробуравил взглядом спину тренера и лишь отвернулся.
- Хочешь на ком-то отыграться? Пламя обжигает, и ты хочешь выпустить его? Вперед. - невозмутимо продолжил Грин. - Вон тебе и цель.
Парень указал пальцем на кустарник, из которого торчали утиные лапы Псидака, пока сам он где-то копошился. Чармилион коварно прищурился и в следующую секунду кустарник прекратил свое существование, а Псидак, весь в черной копоти, злобно посмотрел на обидчика и атаковал того мощным водомётом. Чармилион резко ушел в сторону, с лёгкостью уворачиваясь от воды. Грин же не отдавал никакой команды. Просто стоял и смотрел.
Чармилион тем временем осыпал Псидака целым градом горячих углей. Водный покемон стремительно пронесся в сторону, спасаясь от атаки, а потом развернулся и запустил в Чармилиона ещё более мощной струей воды. Огненный покемон отлетел и влепился в стену ближайшего дома, отряхнулся, и ринулся в ближний бой. Он ловко уворачивался от попыток Псидака хорошенько его облить. Сверкнули когти, и вот Псидак уже лежит на земле и больше не атакует.
"Видимо опыта маловато" - хмыкнул Грин, бросая в него покебол. Красно-белый шарик втянул в себя Псидака, пару раз дёрнулся и остановился. Парень поднял его, и медленно побрел в сторону центра покемонов, который как раз замаячил впереди..Порядком остывший Чармилион побрел следом.
===>>Центр Покемонов

0

28

--> Паллет

Вот Марк и приехал в Церулин..  На водный стадион.. Но он не хотел ехать на стадион а решил поискать место для тренировки и где можно немного раслабится:
Нида ты незнаеш де можно немного расслабится??
Нида кивнула в сторону озера.. Ну ладно поедем туда.. Марк разогнался и поехал скорее к озеру...

--> Озеро

0

29

--- > Поля Шафрании
-Вот и снова пришли в Церулин… Здесь все начиналось.
Мэган поправила волосы и куртку. В городе было тепло, спокойно. Люди неспешно ходили туда-сюда, птицы носились в небе, весело щебеча. Церулин был гостеприимен. Девушка развернула карту Канто.
- Тааак, Церулин, значит. А тут, совсем не далеко есть город Пьютер с Каменным стадионом. А это как раз то, что нужно для моей команды покемонов. Думаю, Кайл и Марчи вполне справятся с покемонами каменного стадиона.
Она покопалась в карманах и выпустила своих покемонов из покеболов. Коффинг обрадовался такой свободе и начал кружить рядом, подлетая ближе к новому члену команды – тентакулу. Тентакул же осторожно стоял на своих щупальцах и недоверчиво поглядывал на остальных покемонов. К нему подошла Марчи и потерлась листочком.
-Оддиш, Оддиш! – поприветствовала она Кайла.
Генгар снова начал обниматься с Мэган. Ач вообще очень дружелюбный и любвеобильный покемон.
-Кстати, Ач… Тут у меня предложение есть. – сказала Мэг. – Так как у меня собирается команда.., - все покемоны девушки оторвались от своих дел и посмотрели на тренера, - ядовитых покемонов, то я думаю, что тебе тоже было бы полезно освоить какую-нибудь ядовитую атаку.
Генгар ничего не сделал, только улыбнулся во весь свой арсенал зубов и сказал Геннн.
-Ну хорошо, раз все согласны, нам нужно найти где-нибудь особую программу обучения, которая поможет Ачу. Наверное, в магазине такие продают.
Коффинг быстро воспринял идею о перемещении по городу, перелетел за спину девушке и стал толкать вперед. Видимо, Коффинг был очень непоседливый покемон. Все остальные питомцы были спокойнее, но они тоже с энтузиазмом восприняли идею.
--->Магазин

0

30

---->Тренировочная арена
Становилось тихо. Нужно было собираться чтобы идти в соседний город Пьютер. Там девушку ждал ее первый бой на стадионе. Но, конечно, на стадионе просто так не победишь. Нужны были тренировки, тренировки. Эти мысли не оставляли Мэган. Ей казалось, что ее команда все еще слишком слаба, чтобы оказать достойное сопротивление каменным покемонам Брока -  Лидера стадиона.
На некоторое время девушка решила отдохнуть и села на скамейку в сквере. Не спеша она открыла карту Канто и стала внимательно следить за дорогой, которой она хотела следовать. Где-то рядом на стене магазина играло радио.
-«..И мы прерываем серию песен и извиняемся перед нашими дорогими слушателями…»
-Черт. Как жаль, что я не могу просто пойти учиться в медицинскую академию. Зачем мне это участие в лиге? – вопрошала Мэг вслух. Однако даже себе самой она все еще не могла признаться, что тренировать покемонов ей понравилось. Сейчас без Коффинга и Нидорана она не может себя представить.
-«… как передает наш специальный корреспондент с места событий…»
Девушка не слушала диктора. Да и ветер разносил его слова по воздуху, теряя при этом куски слов, фразы. Нужно было достигать своей цели. Подумать о том, чтобы бросить все она не могла. «И чем я буду заниматься потом? Брошу я тренерство, кто меня возьмет в академию? А кому я дальше нужна без образования?». Девушка могла еще долго рассуждать на эту тему. Но проблема не решится, если просто сидеть и думать о ней.
-«… будьте осторожны. Пещера может обрушиться еще раз. Сейчас будет открыт обходной путь из Церулина в Пьютер, минуя Лунную пещеру. Спасибо, Боб! А теперь ежедневная лотерея!...»
-Ой! Другой маршрут? Ну, хорошо, что я узнала это сейчас. Ах, да, лотерея! Надо послушать!
… У меня в руках билеты на Святую Анну! Чудесный круиз на двоих! Торопитесь! Звоните нам в студию, отвечайте на вопрос! Будьте первым и получите заветный приз!» - не унимался диктор.
«А что, круиз это весело… Я давно мечтала поплавать на волнах, послушать чаек, посмотреть другие города!» - подумала Мэган, оживленно. Она достала мобильник и стала внимательнее вслушиваться в призовой вопрос. Номер студии она уже набрала, осталось нажать кнопку дозвона.
-«….Итак, вопрос! Очень редкий, чрезвычайно уникальный минерал! По легенде его охраняет не менее уникальный покемон – Диалга! Звоните к нам в студию и отвечайте! Два билета в круиз!»
Мэган растерялась. Действительно, вопрос сложный. Как раз для главного приза. Она была готова звонить, но не знала ответ. К сожалению, в студию уже начали звонить.
-«…Здравствуйте! У вас, наверное, есть ответ! Ну так и что же это за минерал?
-Здра-вст…те! Я думаю, что это Ад….я.. ру….
-Простите, не могли бы вы говорить четче? Я не могу принять ответ.
-…. Шшш..шш…
-О, похоже нащ претендент пропал. Ну чтоже, у вас все еще есть шанс! А у нас новый звонок! Алло! Я слушаю вас!
-…
-Алло!»

Странное дело. Это самое «Алло» Мэган слышала очень близко с собой. Нескольких секунд хватило, чтобы сообразить что она все-таки случайно нажала на кнопку вызова на телефоне. От испугу она чуть не выронила трубку, но быстро поднесла ее к уху.
-Да, здравствуйте!
-«..Здравствуйте, как вас зовут?
-Меня зовут Мэган.
-Итак, Мэган, у вас есть ответ?
-Ответ, эээ, да, есть ответ… » - в ужасе девушка начала перебирать все варианты. Видимо первый звонивший был уверен в правоте. «Какой же минерал на букву «А»? Ну же, вспоминай» -Это, я думаю руда.
-Вы правы на 50%! Но чтобы получить приз, вы должны ответить верно на 100%!
-Да,… конечно же… ! – ответила Мэган. Все еще варианты ответа не приходили ей в голову. Она начала оглядываться вокруг в поисках помощи от тех предметов, которые могли бы натолкнуть ее на мысль.
-Итак, Мэган, вы, наверное, тренер, так? – вдруг спросил диктор
-Да, сер, именно так – быстро ответила девушка.
-Вы наверняка много слышали о Диалге. Так почему вы решили участвовать?
-Я сама родилась в Фуксии. Вы знаете, там море рядом … - начала нести чушь девушка, - Я люблю море. Я бы с удовольствием служила на корабле. Но я пытаюсь поступить в медакадемию. Для этого я должна участвовать в лиге. Вот.
Девушка, перепуганная своей же откровенностью, уже совсем не следила за речью.
-Это так здорово! Значит вы медик! – на заднем плане послышались хлопки публики. «Только запись аплодисментов» - подумала Мэг, - Итак, вы готовы дать ответ?
-Это сияющая руда? – предположила девушка.
-Ии.и.и.и нет, вы не правы! Сияющая руда под защитой Палкии! Но ничего! Вы молодец! Успехов вам в медицине. Ха-ха, когда-нибудь вы точно покорите моря!
-Ой, спасибо, извините за беспокойство!
-Да что вы, Мэган! – диктор посмеялся, и позади его голоса вновь послышались аплодисменты. – Спасибо вам! Я думаю, что вам положен утешительный приз! Я прав? – спросил он у воображаемого зала. – Но сначала я задам вам еще один вопрос!
Обещание утешительного приза очень воодушевило девушку. Она собралась. Уже некоторое время она ерзала на скамейке на которой сидела.
-Итак! Дорогие слушатели! Давайте вместе поболеем за Мэган! Вопрос! Существует предмет, который очень ценится травяными покемонами. С ним их сила возрастает. Что это за предмет?
Тут Мэг осенило. Она всего пару часов назад купила этот предмет для своей Марчи в магазине. Тут уже не могло быть ошибкой.
-Это чудесное семечко! – выпалила она. Ее голос немножко подрагивал. Она боялась, что и на этот раз ответит не верно. Что за утешительный приз она не знала, но любой приз на халяву – прекрасный приз!
-…И это верный ответ!!! Вы получаете утешительный приз!!! Это Лунный Камень!!! Поздравляю вас, Мэган! Оставайтесь на линии, наш оператор скажет вам, как забрать приз!!! Всего доброго!!
-До свидания! – попрощалась, не верящая в свою победу, девушка. Она даже вскочила со скамейки и стояла, открыв рот.
«-…А у нас новый звонок! Итак, что же это за минерал?...» - викторина продолжалась, а в трубке Мэган послышался приятный голос девушки.
-Добрый день, вы Мэган?
-Да, это я.
-Поздравляю вас с выигрышем. Забрать вы его можете в городе Пьютер, в лаборатории музея истории! Сейчас лунные камни – большая редкость. Особенно учитывая последние события. Пожалуйста, проследуйте в Пьютер, предъявите удостоверяющие личность документы, и получите свой приз! Всего вам доброго! Слушайте наше радио!

Мэган не успела и рта раскрыть, как собеседница уже попрощалась и повесила трубку.
-Вааау… - только и смогла выдохнуть она. Ей все еще не верилось, что она выиграла Лунный камень. Ранее она их не видела, а только читала о них. Говорили, что те обладают какой-то магической силой, потому что действительно упали с луны.
-«….А вот и наш победитель!!! Вы абсолютно правы!!! Поздравляю!!! Вы выиграли два билета в круиз!!! …»
-А вот и победитель… - вздохнула девушка. Она не расстроилась. Но выигрыш был абсолютной случайностью. Она поплотнее закуталась в курточку, и выпустила Коффинга из покебола. Он был очень рад оказаться снаружи. КОФИИИНГ.
-Ну, Арни, посидим еще немного, и пойдем завоевывать значок и получать наш приз, да?
На что покемон согласно кивнул и прилетел прямо в руке тренеру, чтобы та его погладила.

Отредактировано Megan White (2010-01-03 14:31:39)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно