Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улица


Улица

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

-------->>>Пьютер
Вид Крис оставлял желать лучшего. Нет, ей конечно удалось отряхнуть одежду от пыли и привести в порядок волосы, но эта бешеная беготня по лунной пещере вымотала так ещё. Раньше она никогда не рисковала быть похороненной заживо под сводами этой же пещеры. Буквально чудом Пиджит успела вытащить оттуда тренера и её покемонов.
И вот сейчас, на улицах Церулина, Крис шла в сопровождении нидокинга, снизила и хонтера, а на плече у неё сидел иви. Выглядело это так, будто идет какая-то звезда в окружении своих верных душегубителей..эээ...в смысле телохранителей.
- Так вот. Мы должны стать сильнее, чтобы наконец покончить с Джованни раз и навсегда. - вслух рассуждала Крис, не обращая внимания на странные взгляды прохожих. - Эта ж зараза не успокоится, пока не прикончит меня...Уж я-то знаю. Ещё тот странный покемон...Как там Грин его назвал? Не..не помню. Так ещё проблемка - девушка задумчиво почесала затылок, не забывая оглядывать с детства знакомые улочки и время от времени кивать головой в знак приветствия. Родной город - это вам не Пьютер какой-нибудь. Все всех знают, но тщательно скрывают. Иначе никак. Иначе всё на свете приесться может.
Тут она вдруг услышала голос, говоривший о возможности нового обвала в Лунной пещере. Замотав головой и наткнувшись взглядом на радиоприёмник, девушка погрозила кулаком в его сторону.
- Блин, а табличку повесить было никак? Придется вам сообщать о новом обвале...хе хе..
Так, что ещё за "хе хе"? От кого нахвататься успела? - Крис присела на первую попавшуюся скамейку, решив немного послушать, что там про пещеру. Но именно в этот момент началась какая-то дурацкая викторина. - Мда...Ну ладно, всё равно мне отдых не помешает.
Иви соскользнул с шеи, мягко приземлился на колени девушки и легонько завилял хвостом, напрашиваясь на ласку. Крис с удовольствием погладила пушистого покемончика.
- Эх, вот вырастешь ты...Просто так на коленках уже не посидишь, ага..
Но иви, похоже, это совсем не заботило. По крайней мере сейчас.
Сидевшая рядом девушка вдруг заговорила. Крис обернулась. Нет, та просто болтала по телефону. Стараясь не прислушиваться к разговору, Крис вновь повернула голову и сосредоточилась на радио. Туда уже позвонила одна претендентка. Конечно, халявные билеты на Святую Анну ещё никому не помешали бы. Крис и сама бы попытала счастье, но она и не знала даже как выглядит этот самый диалга..
Внезапно Крис поняла, что эта самая девушка звонит именно на радио.
ну...давай..порви их!
Два билета на круиз всё-таки достались другому тренеру. Мэган, так звали девушку, достался утешительный приз - лунный камень. Крис, немного поколебавшись, решила поздравить её с победой.
- Поздравляю...Хе хе...получить лунный камень, которого в этой местности итак в избытке - большая победа и хорошее вложение своего ума. - в голосе Крис заиграли нотки иронии, когда она обратилась к Мэган.
Они бы ещё Posion'ы раздавать додумались...Может подсказать им?

0

32

-Поздравляю...Хе хе...получить лунный камень, которого в этой местности итак в избытке - большая победа и хорошее вложение своего ума.
Мэган даже вздрогнула от неожиданности. Увлеченная викториной, она не заметила, как незнакомая девушка в сопровождении Нидокинга, Хонтера и Снизела села неподалеку.
-Спасибо за поздравления. – поблагодарила Мэгги, но язвительный тон девушки очень легко спровоцировал ее на ответную долю язвительности, - Вы свой камень для Нидокинга, я вижу, на помойке и нашли. Ну что, много их там, да? Я вижу вы оттуда…- посмотрела она на одежду девушки и покачала головой.
Мэг понимала, что такие ссоры могут и до открытого конфликта дорасти, но ответить за себя непременно стоило.
Коффинг, которого девушка чуть сжала пальцами от злости, крутясь, старался вырваться. Мэг спохватилась и разжала руки, чтобы покемон повис в воздухе.  Арнольд завис около правого плеча девушки. КОооофинг… - выдал он. Его тон был на удивление грубым, хотя раньше такого не было.
Мэган посмотрела на покемонов девушки. Они выглядели натренированными. Особенно впечатлял Нидокинг. Он был действительно мощным, и в этом не было сомнений. Ее нидоран был еще слишком маленьким, чтобы его можно было выставить в противостояние. «Вот когда мой Нэдди эволюционирует…».
А Коффинг продолжал злился, как видно. Газ в его теле становился все чернее, и, обычно темно-фиолетовое тело покемона, начало приобретать черноватый оттенок.
Мэг не забыла о привычке Арнольда выпускать этот газ ни с того ни с сего. "Чего стоит случай в доме у Гелиона". Но останавливать или тем более убирать его в покебол она не хотела.

0

33

- Вы свой камень для Нидокинга, я вижу, на помойке и нашли. Ну что, много их там, да? Я вижу вы оттуда…- эта самая Меган явно была не промах. Отвечает прямо тон-в-тон. Крис даже взял азарт. В последнее время вокруг неё прямо таки витала атмосфера дружбы и любви. А тут вдруг разнообразие появилось...
- Ну..В какой-то степени Вы правы. - Крис потерла затылок и смущенно улыбнулась. - Лунную пещеру сейчас только так и можно назвать.
Мда...азарт,значит?Похоже я особо не умею язвить..надо бы поучиться у этой сладкой парочки..хе хе... - подумала девушка,вспоминая своих друзей.Вот уж кто точно не остановится,пока не опустит другого до плинтуса.А так как такому случиться не дано - спорить они будут постоянно. Так,что-то я отвлеклась...
В это время коффинг Меган выпустил в воздух струю неприятного на вид и запах газа. Иви спрыгнул с колен Крис и отбежал от лавки подальше.Девушка махнула рукой у себя перед носом,отгоняя дым.
- Твои духи? - поинтересовалась Крис, покашливая. Теперь уже и она соскочила со скамьи.

0

34

-Нравится? - подмигнула она и ухмыльнулась, - Коффинг может поделиться с тобой свежими веяниями.
Казалось, ситуация накалялась. Коффинг действительно вылетел и завис в воздухе между девушками. Коффффинг, коооофффииинг
Видимо, он хотел защищать свою хозяйку от грубиянки. Иви незнакомой девушки спрятался под лавкой. «Такой симпатичный Иви, обаятельный» - вдруг пронеслось у Мэг в голове. Вдруг Коффинг двинулся, подлетел близко-близко к Крис, и остановился напротив ее лица. Фииинг!
Неприятные ароматы быстро заполняли воздух. Большой минус этого покемона – невероятный запах, в случае, если у него плохое настроение. Большой плюс – отгоняет всяких диких… покемонов, и не только покемонов.
-Как зовут? – спросила Мэган у Крис. – Это не я спрашиваю, это он. Спохватилась она и показала пальцем на Арнольда

0

35

- Cпасибо, не стоит. - вежливо отказалась девушка, отодвигая коффинга от себя подальше. Иви вновь вскарабкался на плечо Крис и теперь мило попискивал,требуя ласки.Тренер погладила его по голове. Крис благоразумно сделала шаг в сторону, отгораживаясь от коффинга.Вовремя - покемон как раз выпустил газ на то место, где ранее стояла Крис.Нидокинг взмахнул массивным хвостом,разгоняя дым.Попутно покемон прижал им и коффинга.
- Отпусти. - приказала девушка, а потом снова повернулась в сторону Меган.А потом перевела взгляд на Арнольда. - Меня зовут Крис.Крис Кейн.Приятно познакомиться. - взгляд снова на Меган. - Я ему ответила.А ты...Меган,верно?

0

36

-Именно так. Очень приятно знать своих соперников по имени. – она снова ухмыльнулась, и скрестила руки на груди. Мэган хладнокровно проследила за тем, как Нидокинг прижал хвостом Коффинга, а потом по команде своего тренера отпустил. Арнольд вылетел из под хвоста тяжелого покемона, и Мэг ловко словила его.
«Ничего, мой хороший, мы еще покажем».
Вдруг без команды из покебола появился Генгар. И, как и можно быть предположить, снова полез приставать к незнакомым. «До какой же степени ты бестолковый… »- подумала девушка. «Не свои покемоны не всегда тебя слушаются.»
Тем временем, Коффинг успел нажаловаться на покемона Крис, и  Генгар уже пошел дергать Нидокинга за хвост. Через чур активный Ач играл с огнем, если можно так выразиться.
«Блин, как стыдно, такой позор… Самодеятельность покемонов еще не была столь стыдящей» - сокрушалась мысленно девушка, но лицо ее оставалось не проницаемым. Она думала: «А Крис со своими покемонами сильна, видимо, ходит по стадионам»
-Ммм, в Лигу Индиго собралась, так? – предположила она вслух.

0

37

Cоперников?
Генгар Меган принялся дергать нидокинга за хвост.Тот пока терпел,как слоны терпят надоедливую мушку.Зато хонтера это вдохновило и он,несколько раз облетев вокруг нидокинга,принялся помогать генгару,дергая нидо за уши.Вот этого покемон уже вытерпеть не смог.Пару мощных ударов хвостом - и половины лавки как ни бывало. Хорошо хоть Крис вовремя с неё встала,ещё когда коффинг пытался продемонстрировать ей всю силу аромата.Хонтер с негромким хлопком втянулся в пол и обнаружился уже на другом конце улицы.
ну что за детский сад? - Крис забрала всех покемонов,кроме иви,в покеболы.
-Ммм, в Лигу Индиго собралась, так? - спросила Мэган.
- Почему эт собралась? Я уже в Индиго. - ответила Крис. - Так что, ты нне пока не соперник, Мэган.

0

38

Можно быть в Индиго и не участвовать в лиге –пожала плечами Мэг, наблюдая, как покемоны-призраки веселятся. Она с трудом могла сдержать улыбку, когда Хантер Крис присоединился к Генгару, и они, уже вместе, начали досаждать Нидокингу.
- Так что, ты нне пока не соперник, Мэган.
-Это только пока –сказала Уайт, и тоже отозвала Генгара в покебол. Тот хотел увернуться, но не удалось. Коффинг тоже был отозван, но нехотя.
-Я думаю, мы еще встретимся с тобой. Там – заметила Мэг.
Хотя участие в Лиге это дело не для зеленых нубов, как она. Предстоят тренировки, битвы, нужно больше заниматься…. Ну чтож, на ближайшее время, получается, все дела распланированы. Для того, чтобы, встретившись с Крис потом, может быть на арене, утереть ей нос.

0

39

- Можно быть в Индиго и не участвовать в лиге –пожала плечами Мэган
- Ну не на стенку же мне значки вешать. - хмыкнула Крис.
Хотя не самое плохое применение значкам.Иногда мне кажется,лидеры выдают их только потому,что им влом сражаться с претендентами.
-Я думаю, мы еще встретимся с тобой. Там.
Хочешь посоперничать,Мэган?
- Не против.Сейчас с тобой биться бесполезно.Я перестану себя уважать,если побью новичка...И тем более,если проиграю.Хотя это и невозможно...- сказала Крис. - Мне пора. Увидимся позже. - она показала Мэган большой палец ([взломанный сайт]), улыбнулась как-то...полуусмешкой чтоли...
Крис развернулась и продолжила свой путь в сторону дома.
хы...этот мир не перестает меня удивлять....
----->>>Прогулка по Церулину продолжается...

0

40

-Ну не на стенку же мне значки вешать
Мысленно девушка согласилась с Крис, но лишь сильнее сжала губы.
-У всех разные цели –заметила она, думая о том, что ее в прошлом не загонишь на стадионы – единственная причина становления тренером – желание поступить в академию.
Соперница собиралась уходить.
-Счастливо! – тоже махнула рукой девушка в ответ, глядя, как Крис удаляется. «Даа, насыщенный день. Вот, значит, моя соперница. Грубовата, нет?» - спросила мысленно Уайт.
Мэган вздохнула и посмотрела на небо. Оно было чистым.
«Жалко, что у меня, как у моего Оддиша, не увеличивается скорость в такие деньки». – Мэг вздохнула еще раз. Идти никуда не хотелось, хотя стадион уже ждал. «Может быть, стоит отдохнуть перед дорогой и сражением? А то сколько я уже не отдыхала… Как ушла из дома Гелиона.»
Девушка действительно решила передохнуть, сняв номер в отеле. Благо в городе такой был. Тут она вспомнила про обещанный приз, который совсем вылетел из головы, когда подошла Крис.
«Нужно обязательно его забрать. Такие вещи в хозяйстве пригодятся».

Отредактировано Megan White (2010-01-09 00:08:28)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно