Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улица


Улица

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Недалеко от Гостиницы, куда шла девушка, что-то звякнуло. Мэган обернулась, но ничего не увидела. «Странно», - подумала она, и сделала пару шагов вперед. Но тут снова что-то металлическое перевернулось. Мэг вздрогнула и остановилась. Грохот доносился из-за соседнего дома. Уайт решила пойти проверить чтоже там происходит.
Подкравшись к углу, она прислушалась. Нечто все еще там звенело, шуршало, издавало еще какие-то непонятные булькающие звуки.
Сгорая от любопытства, она зашла за угол и продолжила приближаться к источнику шума. Этот источник, как оказалось, был еще и источником ужасного запаха.
Еще раз повернув за угол Мэган увидела как мусорные ящики и ведра, стоящие с краю от двора лежат перевернутые, и в них копошится что-то склизкое и фиолетовое.
-Граймааар,  - подало голос существо.
-А я-то думаю! Граймер… - сказала Мэг и зажала нос рукой. Покемон без особого смущения начал вонять еще сильнее. Так нет, чтобы уйти отсюда, Мэган захотелось приключений и новой ловли.
-Ну, Граймер, значит сейчас я тебя поймаю. – заявила она фиолетовой жиже, сжимая покебол с Тентакулом. Грязевой покемон недовольно пробурлил. Тем не менее, хоть площадка и не была подходящей для таких маневров, девушка предпочла водой вымыть всю грязь из покемона.
К сожалению, атаки водяным потоков Кайл еще не знает. И к сожалению, Мэг вспомнила об этом очень поздно.
-Ультразвук! – скомандовала она. Кайл, пристально глядя на Граймера стал испускать волны, которые Мэган слышать не могла. Зато грязевому покемону это явно не нравится. На некоторое время он остановился.
-Оплетение.
Кайл обвил своими щупальцами противника, но тот стал захватывать его и затягивать внутрь своего тела. Мэг спешно отозвала маленькую медузу и достала покебол с Нидораном. Они с Мэг отличная команда по поимке. Еще ни одного раза не проиграли дикому покемону.
Нидоран появился по зову тренера и подал голос. Граймер, заметив его, отвлекся от извлечения блестящих вещей из мусора и выполз вперед и сразу начал атаку Ядовитым газом. Но Мэгги знала, кого вызывать против этого покемона. Нидоран не восприимчив к ядам, хоть облако и окутало его.
-Нидоран, атака рогом!  - быстро отреагировала девушка,  отдав приказ. И Нидоран атаковал Граймера.
Но, судя по Граймеру, урона такая атака почти не нанесла. Тот, напротив, сжался сильнее, так, чтобы атаки противника не наносили много вреда. Бороться с грязевым покемоном было очень сложно. Тот уже начал кидать грязевые кучи в нидорана.
-Уворот! Давай, атакуй его еще! – приказала вновь Мэг, и Нидоран, разгоряченный схваткой помчался на Граймера. Сначала он просто атаковал рогом, но потом его удары стали яростнее, быстрее, ожесточеннее. Маленький покемон имел сильный дух и желание побеждать. Граймер же, хоть и был тякучим, уже получал урон. Она, а Граймер была девочкой, не успевала избегать атак. Однако ж она ухитрялась бить Нидорана в маленькие паузы его атак.
-Нет, отойди, это бесполезно. – сказала вдруг Мэг. Нэд обернулся и отпрыгнул к хозяйке. Граймер снова выдохнула ядовитое облако, но не приближалась.
-Послушай, сейчас я от тебя потребую почти невозможного! Необходимо, чтобы ты применил Ледяной луч и заморозил Граймера. Ведь грязь станет твердой и двигаться она не сможет. Я знаю, что это сложно, но я верю в тебя! – она подмигнула Нэду. Вообще-то Мэг даже в голову не могло придти, как именно Нидорану удастся выполнить поставленную задачу. Все же, покемоны семейства Нидоран точно могли освоить эту атаку, в этом не было сомнений. Наверное Нэд так же не знал как атаковать ледяным лучом. Он начал бегать вокруг Граймера, выделяя энергию, все ускоряясь и ускоряясь.
Мэг и Граймер просто смотрели на происходящее. Неожиданно покемон остановился, и энергия, которая продолжала выделяться стала почти видимой. Сосредоточив ее на роге, он действительно выпустил ледяной луч, который попал точно в Граймера!
Видимо граймер этого сама не ожидала, поэтому с изумленным видом она покрылась коркой льда и замерла.
-Отлично,Нэд!!! Ты молодчина!!! – воскликнула Мэг, кидая покебол в поверженного покемона. Нидоран выглядел очень уставшим, но счастливым. Он подкатил покебол с пойманным Граймером к ногам тренера. Сев на корточки, девушка погладила Нэда, и протянула еду, чтобы он восстановил силы.
-Ты просто умница! – повторила Мэгги, Сейчас же пойдем в гостиницу и передохнем!
С этими словами она убрала покебол с Граймером в карман, а Нидорана взяла на руки и пошла в Пьютер.

----> Пьютер, улица

Отредактировано Megan White (2010-05-15 11:32:00)

0

42

----> Пьютер
И снова на улицах Церулина появилась Мэган. Это кажется уже 4-е посещение города. Странная тяга к месту начала своих приключений. Но теперь девушка не так проста, как когда в первый раз приземлилась здесь, сброшенная отцовский Фирру.
Мэган шла уверенно по этим, ставшим знакомыми, улочкам. Совсем недавно она поймала здесь своего шестого покемона – Граймера, которая до сих пор была самой нетренированной участницей команды.
Дойдя до большого перекрестка, девушка остановилась и огляделась. Вообще-то она хотела пойти на стадион церулина. Но с другой стороны, предыдущий поединок в Пьютере был выматывающим, и покемонам следовало бы отдохнуть немного. Рядом с Мэг гордо шла Марчи, ее Глум, который только что эволюционировал.
-Ну что, Марчи, куда мы пойдем? – спросила Мэг, повернув голову.
-Глум-глууум – ответила ей Марчи, посмотрев на своего тренера.
Куда пойти девушка еще не решила, поэтому и стояла по среди дороги.

0

43

Постояв несколько минут, Мэган услышала характерный звук, доносящийся из своего желудка.
-Ах, а я ведь давно ничего не ела. – сказала она смеясь. Поманив за собой Глума, она стала искать место, где можно было перекусить. Совсем недалеко она увидела кафе.
-Было бы неплохо чего-нибудь там пожевать, как ты думаешь, Марчи?
-Глууум
Мэг погладила макушку покемона и зашла в кафе.

---->Кафе

0

44

-------> Тренировочная площадка.
Мэг вышла с тренировочной площадки и прошла пару кварталов. Погода все еще была чуть хмурой, но настроения это не портило, ведь скоро ей предстоит сражаться за второй значок. Она шла, засунув руки в карманы куртки, и смотрела вверх. В небе лениво плыли серые облака. Кажется, возможен дождь.
"У Глума есть техника - солнечный день, но, наверное, дождик тоже необходим иногда" - размышляла она, минуя мостик над небольшой рекой.  Следовало бы поискать местечко для пережидания непогоды, но Мэг не спешила этого делать.
Что-то ей подсказывало, что идти на стадион прямо сейчас - бесполезно. Нужно было прогуляться немного.

------> Вермилион

Отредактировано Megan White (2010-01-23 01:03:30)

0

45

==> Арена для тренировок

Я шел по улице полностью погруженный в свои мысли. Руки я держал к карманах. Солнце успело пропасть и было несколько холодно. Или мне так казалось. По крайней мере я старательно обдумывал свои дальнейшие дейсвтия.
Пора учить какие-нибудь атаки с Чармандером и Беллспраутом. А вот для Видла не помешает бой.
Мои мысли прервала девушка, которая шла мне навстречу. Я уже где-то ее видел, но не могу спомнить где. Я остановился и посомтрел на нее.

0

46

-стадион
Анж шла вместе с почирису по улице. Она что-то радостно лепетала, а девушка улыбалась. Впереди она увидела давнюю подругу, но та уже скрылась. Теперь Анжи заметила недалеко от себя молодого человека и подошла к нему
-Привет...меня Анж зовут
Она протянула незнакомцу руку и приветливо улыбнулась

0

47

Девушка заметила меня и подошла. В близи она выглядела еще красивее, чем издали. И в этот момент я понял где я ее мог видеть.
Она была на Сталионе! Да, точно! Вот где я ее мог видеть!
- Привет... Меня зовут Лоран.
В этот момент я понял, что несколько волнуюсь. Волнение в голосе заметил даже я. Это очень странное ощущение. Волнение и прилив адреналина. В некоторые моменты и от волнения можно получать удовольствие.
И тут я заметил у ее ног покемона. Это была Почирису - покемон-белка. Я знаю таких покемонов.
Может попробовать провести бой с ее Почирису.
- Ты идешь в Покецентр, я прав?

0

48

Анж посмотрела на парня и улыбнулась
-Очень приятно, Лоран. Да, я иду в покецентр
Она взяла Почирису на руки и погладила её по головке. Покемон зевнула, показывая свою усталость и Анж решила положить её в сумку. После того как малышка очутилась там, девушка почувствовала как она заворочилась и похоже уснула.
-Может встретимся в гостинице? До встречи
Анжи снова улыбнулась парню и бодрой походкой направилась в строну покецентра. Она была уверенна в том, что лечение покемонов не будет длиться больше двадцати минут, да и если Лоран захочет, он сможет подождать её.
Похоже я видела его на стадионе...
-покецентр

0

49

Анж улыбнулась и направилась в сторону Покецентра.
Значит она уже выиграла значек. Сильный соперник. И ... такой красивый. Что ж выбора у меня нет, придется вернуться в гостиницу.
Я развернулся и направился в сторону гостиницы.

==>Гостиница

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно