Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Центр покемонов

Сообщений 1 страница 10 из 86

1

Его назначение давно всем известно)

0

2

---------<<Центр Леса
Рэйдж еле-еле дошла до центра покемонов.Было уже совсем темно и двери оказались закрыты.Она постучалась один раз,потом ещё...Наконец сестра Джой открыла дверь.
-Ты что так поздно?- удивилась она,пропуская девушку внутрь.
-Извините,просто моим покемонам требуется помощь - сказала Рэйджи и достала все свои покеболы и протягивая их Джой. А также отдала и яйцо,про которое чуть не забыла.Из-за усталости она не заметила поражённого выражения лица медсестры.
Та покачала головой и пошла осматривать покемонов. Гари был в порядке,поэтому он просто устроился на плече Рэй,которая без сил свалилась на мягкий диван и сразу уснула...

0

3

Проснувшись,Рэй поняла,что уже наступило утро. Вокруг сновали тренеры и покемоны.Тут же к ней подошла сестра Джой.
-Бедняжка,ты так измоталась,что я не стала тебя будить..Вот твои покеболы.Все теперь в полном порядке...А вот насчёт яйца..В общем придётся оставить его здесь,а потом отправить домой..Видишь ли,это яйцо покемона-легенды..А мы охраняем их..
-Да ничего,я понимаю - улыбнулась Рэйдж - А можно вас попросить забрать ещё одного покемона..Он тоже дегендарный..Я думаю ему будет безопасней у вас..
Джой очень удивилась,но взяла покебол с Шаймином и взамен дала один пустой.
-С ними всё будет хорошо - заверила медсестра и улыбнувшись ушла.
А Рэй засунула покеболы в карман рюкзака и аккуратно взяв спящего Гари двинулась в гостиницу
---------->>Гостиница

0

4

Стадион-------->>>
Крис быстрым шагом дошла сюда и сразу подошла к сестре Джой.
-Джой,моему покемону нужна помощь,помоги пикачу-попросила Крис.
-Он выглядит сильно уставшим-как то укоряюще заметила Джой,забирая у девушки покемона.
-Он только что перенес напряженную битву за значок.-смущенно пояснила она.
-Ну что ж я осмотрю его.-сказала сестра Джой и ушла куда-то с пикачу.
-спасибо...-ответила Крис ей вдогонку.
Девушка и её покемон подошли к удобному на вид диванчику и присели на него.
-Гроули,правда круто что у нас есть второй значок?-поинтересовалась она у гроулайта.
-гроу!-утвердительно гавкнул он,а потом грустно добавил-гроу-гроул...
-Расстроен,что не участвовал в боях?-догадалась Крис.
Гроули тявкнул.
-Ну прости...на следующем стадионе я тебя обязательно вызову.-пообещала девушка.
Гроули радостно пролаял.
следующий-стадион Вермилиона,электрический...будем надеяться ты справишся,гроули...-подумала она.
Гроули положил голову ей на колени и задремал.Крис изредка поглаживала его по голове и шее,стараясь не нарушить его сон.Джой ещё не было...

0

5

Брок и Вульпикс зашли в центр покемонов. Там, как оказалось было очень мало народу. Брок подошел к окну, однако сестры Джой там не оказалось.
Странно, наверное она на обследовании...
Затем, Брок увидел на одном из диванов ту самую девушку, которая была претендентом на значок в его каменном спортзале. Брок решил подойти к ней.
- Привет, ты наверное Крис, помнишь меня? Ты случайно не знаешь, куда пошла сестра Джой?

0

6

Девушка и сама почти задремала,как к ней кто-то подошел.Она подняла голову и от неожиданности чуть не упала.
-Брок??
-я думала он из гима сутками не выходит,а тут вдруг в Церулине..-подумала Крис.Гроули потянулся во сне,Видимо потревоженный этим удивленным возгласом хозяйки.
-Привет,Брок.-поздоровалась она,когда удивление прошло.-Джой осматривает моего покемона после битвы..Я её уже полчаса жду...а ты тут какими судьбами?

0

7

- Решил отправится в путешествие для исследований покемонов, видишь ли я планирую стать покеводом, а на стадионе сейчас заменяет мой отец. - объяснил Брок.
Вульпикс начал внимательно смотреть на Крис, словно изучая ее.
- Кстати, помнишь Оникса и Геодута? Они по дороге в город эволюционировали. Теперь, если я выпущу в спортзале Стиликса, он точно проломит там стены и потолок. - усмехнулся Брок. - А ты уже выиграла водяной значок?

0

8

покеводом?а ничего так профессия..-подумала девушка.
-Значит ты решил путешествовать?
Крис посмотрела на вульпикса и улыбнулась,однако дотрагиваться не решилась,зная характер этого покемона.
-Эволюционировали?-ну ещё бы после стольких битв...--круто
От присутствия другого покемона гроулайт окончательно проснулся,спрыгнул с дивана и подошел к вульпиксу.
-Да,мы с пикачу выиграли водный значок.-улыбнулась Крис.-Правда бой был тяжелым и он пострадал немного..

0

9

- Ладно, спасибо, я отправляюсь на небольшую прогулку по городу, пока придет медсестра Джой, удачи! - произнес Брок и вышел из ценра покемонов.

---------------> Улицы

0

10

=======> Улицы

Эш и Пикачу зашли в центр покемонов. Там было немного народу и похоже, что медсестры Джой так и не было на месте. Однако Эш заметил ту же девушку, которую видел в городе Пьюртер. Эш и Пикачу подошли к ней.
- Привет, если ты еще помниш, то меня зовут Эш, а это Пикачу.
- Пика, Пика! - поприветствовал Пикачу.
- Ты ведь уже была на водном стадионе?

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно