Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Центр покемонов

Сообщений 21 страница 30 из 86

21

- Правда?! - глаза Йоку снова засияли - Здорово! Потрясающе! Великолепно! - разошёлся блондин.
- Сквиртл против Сквиртла? Не знаю, стоит ли выпускать его сразу после лечения... - опустив голову, задумался Ай.
Юноша снова обратился к Грину уверенным задорным взглядом.
- Отлично! - с боевой ноткой в голосе произнёс Йоку - Где будем сражаться?!
- Наконец, нормальная тренировка! Ура!

0

22

"Где? А вот это уже серьёзный вопрос."
- Думаю можно сходить на стадион. Он специально предназначен для таких вот дружеских боёв.
Рэд встал с дивана и направился к выходу.
- Пойдём, я покажу, где это...

-----> Стадион
(офф: Я сейчас в разделе  "Стадион" темку создам, там и проведём бой)

0

23

=> Стадион

0

24

========> Стадион.

Эш забежал в центр покемонов. Сразу же он отдал сестре Джой Пикачу и покебол с Бейлифом. Затем Эш пошел и сел на мягкий диванчик.

0

25

------->>>Стадион
Крис обычным шагом зашла в центр покемонов и пока Эш бегал отдавать покемонов на лечение,достала из рюкзака пару покеблоков и покормила пикачу с гроулайтом.
-Ешьте...нам ещё до Вермиллиона топать...-сказала она.
хм...с каждым городом я вижу всё меньше старых знакомых.Но зато появляются новые...-подумала Крис.-В любом случае следующий значок я заработаю точно...

0

26

---->Стадион

Рэд торопился, поэтому буквально влетел в Покецентр. Подбежав к сестре Джой он затараторил:
- Вот...вот возьмите...Это..это..Сквиртл, ему нужен осмотр.
- Спокойнее. Вы ведь Грин верно? С вашим Сквиртлом всё будет в порядке. И вот другие два ваших покемона - Бульбасавр и Псидак. Они уже здоровы и полны сил.
- Да...спасибо.
Положив два покебола в рюкзак, Рэд уселся на диван.
"Этот парень...Йоку. А ведь он молодец...Победил меня, хотя и не имеет ни одного значка...Эх..."
Рэд пробежался взглядом по центру.
"Тут довольно мало "одиночек" вроде меня...Все предпочитают путешествовать в кампании...Вот например...! Это же Крис! Она здесь..."
Рэд всё же не решился подойти.
"Прошлый раз из-за моего глупого совета, ей пришлось надолго вернуться в Пьютер...Не хочу мешать ей снова...эх..."
Рэд опустил голову и погрузился в свои мысли...

0

27

Lt.Surge
Девушка удивленно посмотрела на подошедшего "дядю".
-здравствуйте..у вас очень хороший покемон.-улыбнулась она.
Рэд
Поздоровавшись с мужчиной с райчу,Крис заметила Рэда,сидящего подальше от них.
-Рэд!-окликнула его девушка и помахала рукой.

0

28

"Рэд?О нет...!"
Парень вскочил с дивана и, пытаясь не привлекать к себе внимания, подошёл к Крис.
- Привет!...Слушай...тебе я доверять могу, не могла бы ты называть меня не Рэдом, а Грином...Эта очень долгая история...В общем прости, что вот так сразу лезу, со своими проблемами... - шёпотом произнёс Рэд.
"Уффф...А ведь когда то всё же придётся рассказать эту "долгую историю"..."
- В общем...Как дела? - Парень перешёл с шёпота на нормальный разговор. Он несколько раз оглянулся, чтобы посмотреть на реакцию людей...
"Похоже не запалили..."

0

29

- Эмм... Здравствуйте мистер. - произнес Эш, здороваясь с незнакомым ему человеком, который только что подошел к нему и к Крис. В этот самый момент Эша позвала сестра Джой, одавая ему уже здорового и полностью востановленого Пикачу и Бэйлиф.
- Замечательно, теперь мы можем отправляться дальше. - произнес тренер покемонов.
- Пика, Пика! - подтвердил Пикачу.
Затем, теперь к нему подошел неизвестный парень, которого позвала Эш.
- Привет, меня зовут Эш. Я из Паллет-тауэна, а ты видимо Рэд. Приятно познакомится. - протягивая руку, произнес Эш.

Отредактировано Ash (2009-01-12 16:47:13)

0

30

-Грином?-удивилась девушка.-Как хамелеон,цвета меняешь?
хм...что-то он тут натворил видимо...-подумала Крис.
-Поздравляю с водным значком,ты очень хорошо сражался за него-поздравила она парня.-А у меня?..у меня вроде всё по старому...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно