Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Центр покемонов

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Озерo <=============
Девушка зайдя в центр улыбнулась Джой и отдала ей покеболы.
Девушка задумавшись присела на диван.
- Водяной покемон?- вспомнив фрузу своей недавней соперницы по её спине пробежались мурашки. - Надо проверить. Когда я сюда последний раз ходила, тут было много водяных покемонов... Но теперь у меня есть мадкип, я просто не могу проиграть!- улыбнулась та.
Через пол часа Джой вынесла ей покеболы. Хироки поблагодарив её вышла из центра.
=========> Гостиница

Отредактировано Ния (2009-12-30 18:33:13)

0

82

Стадион Церулина <====================
Девушка сияя и смеясь зашла в покецентр с пикачу на плече. Он что то радостно выкрикивая болтал с хозяйкой. Заметив медсестру Джой хлопочущую у стойки Ния подежала к ней.
- Здраствуйте! - сказала она - - Джой, ты не позаботишься о моих покемонах? Я скоро отправляюсь в путь, а они должны быть в форме. Меня немного потрепали...
Джой улыбнулась пичу и забрала покеболы. Спустя пол часа Джой вышла и отдала девушке покеболы.
- Поздравляю с эволюцией кстати! - улыбнулась Джой, - А вот люксио не в лучшей форме. Ему нужен отдых в боях, но это не помешает вашему путешествию!
Ния кивнув спрятала покемонов
- Спасибо вам большое! До свидания! - улыбнувшись крикнула она и выбежала из покецентра
============> ?

0

83

улицы-
Анж пришла к покецентру и быстро вошла внутрь. Тут её встретила сестра Джой
-А я наконец-то получила свой первый значок...
Девушка покраснела, а добрая медсестра стала ещё веселее. Похоже её настроение всегда было лучше всех.
Поздравляю! Похоже твоим покемонам нужна помощь? Давай их сюда.
Анж протянула ей покеболлы с Сентретом и Вупером.
-Мой Почирису не пострадал, ему просто нужен отдых...я думаю он выспится и всё будет в порядке
Сестра Джой кивнула и ушла с покеболлами. Через семнадцать минут она вернулась и отдала Анж её покеболлы.
-Спасибо
Девушка поспешила в сторону гостиницы, да и на улице уже темнело
-гостиница

0

84

----> Водный стадион
Мэган забежала в покецентр и очень обрадовалась, не обнаружив очереди.
-Здравствуйте сестра Джой - поприветствовала она медика, которая только что подошла. Та приветливо улыбнулась и поинтересовалась, не помочь ли чем-нибудь.
-Обследуйте моих покемонов, они утомились после боя. – сказала Мэган, протягивая ей 6 покеболов. Хоть в битве и участвовали только двое, помощь могла пригодится и остальным четырем.
-Конечно, подождите несколько минут. _ медсестра забрала покемонов, и ушла в подсобное помещение. Мэг терпеливо ждала, облокотившись на прилавок.
Прошло минут 15 и медсестра снова вышла.
-Теперь с вашими покемонами все в порядке. Поздравляю вас с новым значком
От всего сердца поблагодарив сестру Джой, Мэган забрала покемонов и вышла. Она решила отправиться на тренировочную площадку.

0

85

---> Туманная Поляна

Марк зашел туда и побежал к систре джой...
Вылечите пожайлуста моих покемонов.
Он протянул все покеболлы и пичу ей.. А сам подошел и сел на диванчик...
Спустя 20 минут к нему подошла Систра Джой и отада покеболлы...  Он её поблагодарил.. Марк быстро убежал в сторону Водного стадиона..

---> Стадион

0

86

Лес Пьютера-->>
Спустя полчаса мы подъехали к странному зданию ,похожему на большой красно-белый шар.
-Вот и приехали.
Она взяла меня и отнесла в здание. В здании меня взяли две Ченси и отнесли в другую комнату.
---Получасовое лечение---
Выйдя из комнаты вместе с женщиной которая меня осматривала и которую, как я понял звали Джой, мы вышли на улицу и Сестра Джой мне сказала:
-Чармандер, теперь ты здоров и можешь снова идти к себе домой или можеш найти здесь, в Церулине, тренера.
-Чарммм.
-->>Куда-то

Отредактировано Чармандер (2010-07-29 20:53:56)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно