Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь сурового мужЫка Сатакича! (И конечно же Итсуга! xD)


Флуд в честь сурового мужЫка Сатакича! (И конечно же Итсуга! xD)

Сообщений 21 страница 30 из 990

21

Chris написал(а):

хм...а я то тут причем? О_О'''

Вы не лысая, Крис-сан О.О"

0

22

Как заставить себя отбросить мысли про прошлые достижения в Соул Сильвере и перепройти его?! ><

0

23

Itsugi Angake написал(а):

Как заставить себя отбросить мысли про прошлые достижения в Соул Сильвере и перепройти его?! ><

Я заставил, хотя это было после трёх зачков...
Прикинь как Роме на приставке играть хорошо, почти все стартовики, Скизор, эвенты, покемоны прокаченные с прошлых игр, всё есть...

0

24

Itsugi Angake
Татсу-кууун, мню закончить с постом и кинуть заявку ^_______^

0

25

Itsugi Angake написал(а):

Вы не лысая, Крис-сан О.О"

ага ага...была когда то :|

0

26

Сатаки написал(а):

Я заставил, хотя это было после трёх зачков...

А у меня семь и открытая Лига Индиго ._.

Сатаки написал(а):

Прикинь как Роме на приставке играть хорошо, почти все стартовики, Скизор, эвенты, покемоны прокаченные с прошлых игр, всё есть...

Блин, не скрою, завидую жутко. Я бы перекинул своего Эмполеона 100-ого, Стараптора 80-ого и Лукарио 79-ого из Платинума... да и ивенты тоже. Хоть в Платинуме я все ивенты прошел, благо коды есть.
Да и игры не тормозят у него. И слушает он не жуткие завывания No$GBA, а нормальные муз. темы... =.=

0

27

Itsugi Angake написал(а):

А у меня семь и открытая Лига Индиго ._.

что ж тут сказать...се ля ви http://s51.radikal.ru/i133/0808/1a/9e64d65db015.gif

0

28

Изуми Нагато
А мну принял ^-^

0

29

Chris написал(а):

что ж тут сказать...се ля ви http://s51.radikal.ru/i133/0808/1a/9e64d65db015.gif

Да не се ля ви, а засранец, который мне переустанавливал Винду. Снёс все игры к чертям кошачим и доволен. А как вывод - все мои РОМы и сейвы к ним улетели на небеса т.т

0

30

Itsugi Angake написал(а):

Блин, не скрою, завидую жутко. Я бы перекинул своего Эмполеона 100-ого, Стараптора 80-ого и Лукарио 79-ого из Платинума... да и ивенты тоже. Хоть в Платинуме я все ивенты прошел, благо коды есть. Да и игры не тормозят у него. И слушает он не жуткие завывания No$GBA, а нормальные муз. темы... =.=

А в Платинуме разве есть поки 4 поколения? оО
И то что не тормозит тоже круто, мне надоело жетоны эти зарабатывать когда обратный отсчёт идёт не 3 секунды, а 3 минуты.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Флуд в честь сурового мужЫка Сатакича! (И конечно же Итсуга! xD)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно