Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [ .однажды_игра_закончится ]


[ .однажды_игра_закончится ]

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

.выигран в конфето-обменнике. В состав команды не входит до отыгрыша.

Метагросс
http://s55.radikal.ru/i150/1101/e0/21fe8b96ccd4.png

Кличка: Року\Roku
Пол: ---
Тип: Стальной\Психический
Рост: 1.6  м
Вес: 550 кг
Характер:
в процессе
История:
в процессе
Атаки по уровню:
S – Confusion = Замешательство
S - Metal Claw = Стальной коготь
S - Scary Face = Страшное лицо
S - Take Down = Таран
20 – Confusion = Замешательство
20 - Metal Claw = Стальной коготь
26 - Scary Face = Страшное лицо
32 – Pursuit = Погоня
38 – Psychic = Сила мысли
44 - Iron Defense = Стальная броня
55 - Meteor Mash = Удар метеора
66 – Agility = Ускорение
77 - Hyper Beam = Гипер луч

Выученные атаки:

Отредактировано Изуми Нагато (2010-08-26 23:21:42)

0

12

.Награда за конкурс - Минкцино и 20 конфет :з

Минкцино
http://s39.radikal.ru/i084/1102/d7/d814959a4970.png

Кличка: Чии\Chii
Пол: F
Тип: Нормальный
Рост: 0.4 м
Вес: 5.8 кг
Характер:
в процессе
История:
в процессе
Атаки по уровню:
1 - Pound
3 - Growl
7 - Helping Hand
9 - Tickle
13 - Doubleslap
15 - Encore
19 - Swift
21 - Sing
25 - Sweep Slap
27 - Charm
31 - Wake-up Slap
33 - Echo Voice
37 - Slam
39 - Captivate
43 - Hyper Voice
45 - Last Resort
49 - You First

Выученные атаки:

Отредактировано Изуми Нагато (2012-01-10 00:36:40)

0

13

.покемон № 12

0

14

Тренировки:

Тренировки
Ссылка
Тренировка в лесу
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( тренировки, выученные атаки )
Пичу получил +2 за тренировку; Вульпикс получил +2 за тренировку

Тренировки
Ссылка
Тренировка в окрестностях Этерны
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( тренировки, выученные атаки )
Иви получил +2 за тренировку и +3 за атаку "теневой шар"; Пичу получил +2 за тренировку

Свернутый текст

Shadow Ball = Теневой шар = Собирая тёмную энергию в один большой шар, покемон создаёт грозное оружие- самую мощную после легендарной силы тьмы атаку призрачного типа. Кинув этот чёрный шар в противника, покемон наносит ему сильный энергетический удар, способный к тому же воздействовать на мозг противника, делая его менее устойчивым к энергетическим приёмам. Теневой шар очень ценится теми, кто часто сражается с призрачными и психическими покемонами- много кто может освоить эту технику, она довольно доступна, сил в принципе тратит немного и бьёт точно.
|Описание:

Тренировки
Ссылка
Тренировка в окрестностях Вермилиона
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( тренировки, выученные атаки )
Иви получил +2 за тренировку; Пичу получил +2 за тренировку и +3 за атаку "полная защита"; Вульпикс получил +2 за тренировку

Свернутый текст

Protect = Полная защита = Самый популярный защитный приём- как из-за эффективности, так и из-за доступности. Покемон окружает себя непробиваемым защитным полем, позволяющем ему пережить атаку противника, даже самую сильную. После того, как покемон увидит что опасности уже нет, он снимает это поле. Однако, есть атаки, которые могут пробить такое поле. Также, к недостаткам можно отнести и то, что с каждым успешным применением полной защиты вероятность найти силы и снова поставить барьер уменьшается вдвое. А от некоторых атак покемон не успевает спастись- например если противник применил полёт, а покемон решил что ему ничто не грозит либо просто не смог больше поддерживать силовое поле.
|Описание:

Тренировки
Ссылка
Тренировка в окрестностях Веридиана
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( тренировки, выученные атаки )
Вульпикс получил +2 за тренировку

Тренировки
Ссылка
Тренировка на площадке
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( тренировки, выученные атаки )
Вульпикс получил +2 за тренировку и +3 за атаку "темный импульс"

Свернутый текст

Dark Pulse = Тёмный импульс = Покемон собирает так называемую "негативную информацию" и плохие мысли из своей ауры и выпускает её в виде луча противника. От этого противник может на некоторое время выйти из строя и быть не в силах атаковать, к тому же его аура может быть повреждена. Тёмный импульс тратит много сил покемона и нарушает его собственную ауру, но при всей эффективности может стать основной атакой. Однако, применяя его, можно легко перестараться, а с аурой шутки плохи- это может привести к печальным последствиям. Даже импульс малой силы может привести противника в состояние паники, а от сильного он просто упадёт в обморок на долгое время.
|Описание:

Тренировки
Ссылка
Тренировка на площадке города Вермилиона
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( тренировки, выученные атаки )
Иви получил +2 за тренировку и +3 за атаку "раздвоение"; Пичу получил +2 за тренировку; Вульпикс получил +2 за тренировку

Свернутый текст

Double Team = Раздвоение = Часто используемый приём, целью которого является создание ложной цели, сбивающей с толку противника и повышающей шансы того, что настоящего покемона не ударят. Есть несколько основных вариантов создания такой цели. Самый популярный- очень быстрое движение с последующей автономностью кажущейся копии- иллюзия повторяет движения оригинала. Противнику начинает казаться, что покемонов несколько, и он не знает кого атаковать. Недостаток- велик риск того, что покемон не успеет отскочить во время выполнения атаки и попадёт под удар. Психические и некоторые другие покемоны предпочитают создавать мираж-голограмму. Такой способ намного лучше по причине того, что такая иллюзия движется неависимо от покемона. Выглядит это как выходящий из тела покемона полупрозрачный, но быстро материализующийся, силуэт. Обычно их бывает несколько, и чем сильнее пси-сила покемона, тем их больше. Недостаток всех видов копий- они пропадают после удара по ним.|Описание:

Тренировки
Ссылка
Тренировка в сосновом бору
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( тренировки, выученные атаки )
Иви получил +2 за тренировку и +3 за атаку "подкоп"; Пичу получил +2 за тренировку и +3 за атаку "подкоп"; Вульпикс получил +2 за тренировку

Свернутый текст

Dig = Подкоп = Хоть подкоп и не относится к "скрытым приёмам", он очень популярен среди путешественников. Прорыв туннель, можно легко и быстро выбраться из любой, даже самой запутанной пещеры- главное, чтобы копающий покемон был в состоянии раскрошить твёрдый грунт. В сражениях подкоп тоже очень удобен. Вначале покемон закапывается в землю, таким образом избегая атак противников- кроме землетрясений- а затем из-под земли нападает на ничего не подозревающего противника если знает его местоположение- поэтому технику подкопа могут использовать лишь те, кто умеет ориентироваться под землёй. Также, покемон может вырыть яму-ловушку, в которую запросто может свалиться противник, но это используют весьма редко.|Описание:

Тренировки
Ссылка
Парк с прудиком
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( тренировки, выученные атаки )
Иви получил +2 за тренировку; Снизл получил +2 за тренировку и +3 за атаку "ледяной луч"

Свернутый текст

Ice Beam = Ледяной луч = Сильная ледяная атака, способная заморозить противника. Пользуется большим спросом ввиду того, что выучить эту технику может практически любой тип покемона, в особенности- водные и ледяные. Покемон стреляет в противника лучом, поглощающим тепло из окружающей среды. Обжигающе-холодный, он бьёт без промаха и доставляет противнику очень неприятные ощущения. Природу этого луча пока установить не удалось. Главные преимущество ледяного луча- его можно использовать не только так. Можно, например, заморозить землю: поскользнувшийся на таком катке покемон на некоторое время становится беспомощным, чем легко воспользоваться. Тем же способом можно предотвратить появление противника из-под земли или из-под воды. Можно создать мост через реку или построить ледяной домик- тут уже как фантазии хватит.
|Описание:

Тренировки
Ссылка
Парк с прудиком
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( тренировки, выученные атаки )
Иви получил +2 за тренировку; Пичу получил +2 за тренировку и +3 за атаку "молния"; Вульпикс получил +2 за тренировку и +3 за атаку "раздвоение"; Снизл получил +2 за тренировку и +3 за атаку "теневой коготь"; Трапинч получил +2 за тренировку и +3 за атаку "иссушение"

Свернутый текст

Thunder = Молния = Одна из трёх мощнейших электрических атак. Покемон вызывает тяжёлые грозовые тучи и в противника ударяет мощнейший разряд. После этого тучи рассеиваются. Иногда от такого электрического удара жертву парализует. У молнии есть одна замечательная особенность: она может сбить даже летящего в небе противника. Точность попадания молнии зависит от погоды. В дождь она стопроцентно попадает в цель, в ясный солнечный день даже срабатывает редко. Эта атака очень ценится у владельцев электрических покемонов.
Double Team = Раздвоение = Часто используемый приём, целью которого является создание ложной цели, сбивающей с толку противника и повышающей шансы того, что настоящего покемона не ударят. Есть несколько основных вариантов создания такой цели. Самый популярный- очень быстрое движение с последующей автономностью кажущейся копии- иллюзия повторяет движения оригинала. Противнику начинает казаться, что покемонов несколько, и он не знает кого атаковать. Недостаток- велик риск того, что покемон не успеет отскочить во время выполнения атаки и попадёт под удар. Психические и некоторые другие покемоны предпочитают создавать мираж-голограмму. Такой способ намного лучше по причине того, что такая иллюзия движется неависимо от покемона. Выглядит это как выходящий из тела покемона полупрозрачный, но быстро материализующийся, силуэт. Обычно их бывает несколько, и чем сильнее пси-сила покемона, тем их больше. Недостаток всех видов копий- они пропадают после удара по ним.
Shadow Claw = Теневой коготь = Ещё один вариант развития техники разящего когтя. Покемон, перед тем, как нанести удар, собирает вокруг острых когтей призрачную энергию. Она придаёт им особое свойство- материал под ними словно расступается сам, из-за чего когти могут оставлять очень глубокие раны, при этом не затупляясь. Это также позволяет наносить частые критические удары, что, учитывая что по силе техника теневого когтя лишь немного уступает теневому шару, делает обычные когти грозным оружием.
Giga Drain = Иссушение = Самая мощная из вампирических атак, "гига" вариант всасывания. Покемон прикрепляет часть своего тела- щупальце с присоской, хоботок или что-либо ещё- к оболочке противника и через неё высасывает находящуюся в его крови "субстанцию жизни", тем самым ухудшая его здоровье и поправляя своё. К сожалению, даже такая сильная и совершенная всасывающая атака как иссушение теряет по дороге половину поглощённой "субстанции жизни", что, однако, при мощности этого приёма не так уж и плохо. Известно много случаев, когда теряющий сознание покемон использовал иссушение, и через пару минут выходил победителем. Главный недостаток этой атаки- она тратит много сил покемона, ведь ему надо выкачать огромное количество здоровья у врага или жертвы.
|Описание:

Тренировки
Ссылка
Лес Этерны
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( тренировки, выученные атаки )
Вибрава получил +2 за тренировку в экстремальных условиях и +3 за спасение хозяйки атаку "полет"

Свернутый текст

HM02 Fly = Полёт = Один из самых удобных и полезных приёмов. Во-первых, его можно отлично применять в бою. Покемон взлетает высоко в небо, становясь недосягаемым для атак, кроме разве что молнии, а затем пикирует с огромной высоты на ничего не подозревающего противника, буквально впечатывая его в землю или как минимум серьёзно раня при контакте. К сожалению, не все покемоны обладают орлиным зрением и время от времени промахиваются, но случается это очень редко. Также, тренер должен помнить что покемон может устать, а это происходит довольно быстро. Во-вторых, полёт порой бывает незаменим как "скрытый приём"- верхом на воздушном транспорте можно легко и быстро добраться до нужного места, даже если оно очень далеко.|Описание:

0

15

Ловля
Ссылка
Начало
Конец

Всю историю можно увидеть здесь
Имя покемона/полученный опыт/За что получил
За сражение Снизла Вульпикс получает +3

0

16

Изуми VS Микки

Бой
Ссылка
Поле для тренировок
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( бой, выученные атаки )
Пичу проиграл Спироу в первом чесном бою. +2 Пичу за проигрыш


Бой
Ссылка
Тренировочная площадка
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( бой, выученные атаки )
Иви проиграл Риолу в своем первом бою. +2 Иви за проигрыш

Отредактировано Изуми Нагато (2010-08-26 23:30:57)

0

17

Изуми VS Принц Лахарл.

Бой
Ссылка
Тренировочная площадка
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( бой, выученные атаки )
Это был сложный бой. Вульпикс сражался с Риолу не жалея сил) И кто знает, чем бы все закончилось, если бы  Риолу не эволюционировал в Лукарио. В итоге ничья стала завершением этой схватки и Вульпикс по ходу выучил атаку "расплата". +1.5 за ничью и +3 за атаку

Свернутый текст

Payback = Расплата = Ещё один "мстящий" приём. Сила этого удара невелика, но если противник успел нанести удар первым- со злости покемон бьёт в два раза сильнее. Такой удар, однако, отнимает довольно много сил, что не позволяет его использовать часто, и вообще довольно часто этот приём заменяют на более сильный и более предсказуемый. Тем не менее, чёрная злость, вложенная в эту атаку, делает расплату приёмом тёмного типа, который всегда может пригодиться. Главное- чтобы покемон не перешёл на сторону тьмы.
|Описание:

Отредактировано Изуми Нагато (2010-08-26 23:31:55)

0

18

Обменялись с Diego;

Свернутый текст

Имя покемона
Marshtomp / Марштомп
Картинка
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/2/27/259Marshtomp.png/180px-259Marshtomp.png
Типы покемона
Водяной и Земляной
Рост
0.7 м
Вес
28 кг
Эволюционная цепочка:
http://s47.radikal.ru/i118/1007/8c/b9328c2a16c0.gif -[16]> http://s07.radikal.ru/i180/1007/8a/5dd84af9ce84.gif -[36]> http://s55.radikal.ru/i150/1007/f4/33fe35a37baa.gif
Атаки по уровню
S Tackle
S Growl
S Mud-Slap
S Water Gun
6 Mud-Slap
10 Water Gun
15 Bide
16 Mud Shot
20 Foresight
25 Mud Bomb
31 Take Down
37 Muddy Water
42 Protect
46 Earthquake
53 Endeavor

TM & HM Attacks
Iron Tail = Стальной хвост = Самое удивительное- для этой атаки хвост не обязателен: её с одинаковым успехом применяют и оникс, и блисси, и банеари. Однако от длины хвоста тоже многое зависит. Покемон напрягает нужные мышцы, из-за чего его хвост теряет гибкость, приобретая прочность стали, быстро подбирается к противнику, резко разворачивается и наносит удар. Варианты удара бывают разные: у амфароса хвост с шариком на конце становится булавой, у пикачу- ножом, у споинка- штопором, и так далее. Те же покемоны, которые не могут похвастаться большим хвостом, просто бьют чем придётся, совершая те же движения.

Опыт:55

|Тык)))

Отдан Торе Нагато

Отредактировано Изуми Нагато (2010-08-28 19:05:17)

0

19

http://s56.radikal.ru/i152/1009/fa/ec6ea77e4be9.png

Бой
Ссылка
Арена для тренировок
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( бой, выученные атаки )
Еще один бой не в нашу пользу. Люксио была явно сильнее и упорнее, тем более у нее замечательный тренер... В общем, Иви проиграл второй раз подряд, но нас это не расстраивает и мы с улыбкой смотрим в будущее ^ ^ +2 Иви за проигрыш.


Бой
Ссылка
Арена для тренировок
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( бой, выученные атаки )
Первый бой Снизла - и первая победа. Да только в неравном бою эта победа была одержана. Уж слишком легкой добычей была уставшая и раненая Люксио. +3 Снизлу за "победу".


Бой
Ссылка
Арена для тренировок
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( бой, выученные атаки )
Итак, второй бой Снизла. Лайрон был сильным противником, невероятно сильным. Но с помощью одной атаки и невероятных комбинаций сражение было завершено ничьей. Весьма и весьма неплохо) +1.5 Снизлу за ничью.


Бой
Ссылка
Арена для тренировок
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( бой, выученные атаки )
Первый бой Трапинча и победа. Уж чего-чего, а такого поворота событий никто не ожидал - Трапинч хоть и приличного уровня, но толковых атак не знает. Поэтому сражение больше походило на травлю... +3 Трапинчу за победу

Отредактировано Изуми Нагато (2010-10-13 16:51:31)

0

20

Сражение за Водный значок
Ссылка
Водный стадион

Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( бой, выученные атаки )
Гротл против Старью - победа. +3 опыта

Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( бой, выученные атаки )
Гротл против Лантурна - проигрыш. +2 опыта

Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( бой, выученные атаки )
Пичу против Лантурна - победа. +3 опыта

Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( бой, выученные атаки )
Пичу против Старми - победа. +3 опыта

Итак, бой завершен в нашу пользу. И выигран первый в жизни значок!
http://s59.radikal.ru/i165/1010/eb/4767c57b40bd.gif

Отредактировано Изуми Нагато (2010-10-11 15:43:08)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [ .однажды_игра_закончится ]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно