Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Старый дом семьи Нагато


Старый дом семьи Нагато

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Изуми пришла в эту старую и пыльную жилплощадь, много лет назад оставленную ее родителями, перебравшимися жить за город. Тут все было тихо и неизменно: спалья, гостинная, кухня, прихожая... Даже мебель сохранилась.
Войдя в дом, и девушка, и ее покемон немедленно расчихались.
-О Ками-сама... До чего же здесь все запущено...- Изуми немедленно принялась разгонять клубы пыли. Выпустив из покеболлов Пичу и Вульпикса, девушка поднапрягла и их на уборку. Иви сначала куксил нос, но потом втянулся и вместе с остальными вытряхивал занавески и елозил тряпочкой по окнам. После пяти часов упорной работы Изуми и ее троица валялись никакие на широком диване, но зато дом просто блестел...
-Молодцы- улыбаясь, выдохнула девушка, и блаженно прошептала:-Теперь нам всем троим есть куда возвращаться...
-Пииии!- подал голос Пичу. Изуми окинула взглядом свою компанию и поднялась с дивана.
-Мы немного передохнем здесь, а после нас ждет Этерна сити! -Так как за окном вечерело, путешественниики остались в доме на ночь, а утром снова двинулись в путь.
--> Этерна сити

0

2

<---Центр Покемонов
Она снова вернулась домой. Здесь, как и в прошлый раз, было тихо и уютно... Изуми улыбнулась и выпустила из покеболлов свою троицу - Иви, Пичу, Вульпикса.
-Мы дома.- устало проговорила девушка, буквально падая на диван в зале. -Немножко передохнем и нас снова ждут великие дела...
-Пиии?- обеспокоенно пищал Пичу, забравшись на тот же диван, к хозяйке.
-Нет, малыш, со мной все в порядке. Да, а вы у меня не голодные?- девушка глянула на Иви и Вульпикса. Те как-то неопределенно помялись, но перекусить были не прочь. Тренер улыбнулась и вытащила из сумки пару пакетиков смеси орехов и сухофруктов, которые не так давно купила в магазине.  Реакция малышей была неожиданной - покемоны запищали наперебой, наперегонки бросаясь за лакомством, и спустя минут пять уже вовсю хрустели кто чем. Изу тихонько посмеивалась, наблюдая за своими питомцами.
-Вот и замечательно.- внезапно девушка зевнула. -Только устала я до чертиков...- сонно пробормотала Изу, растянувшись на диване. Девушка отключилась, едва ее голова коснулась бархатной обивки... Тут Вульпикс, недолго думая, запрыгнул на диван и улегся рядом с хозяйкой, мгновенно уснув. Его примеру последовал Пичу, вскарабкавшись на плечо девушки, и устраиваясь там. Иви сперва скептически наблюдал за всем этим, но потом сам присоединился к спящей компании, свернувшись клубком рядом с Вульпиксом... И только мирное посапывание тревожило тишину в доме следующие месколько часов.

0

3

Утро. Хотя нет, не утро, а полдень! Да-да именно полдня проспали четверо "пожарников". Изу первая открыла глаза. Солнечный лучик уже давно плясал на очках девушки, периодически отражаясь в солнечного зайчика, который продолжал плясать уже на мордашке Вульпикса. Изуми оглядела свою сонную команду. Про себя улыбнувшись, она осторожно встала с дивана и тихо ушла на кухню, откуда через десять минут послышался шум кипящего чайника и аромат свежеиспеченных гренок. Готовить какие-нибудь сложные и затейливые блюда Изуми не умела, но зато простые и повседневные у нее получались на "ура". Поэтому неудивительно, что все три покемона на диване как по команде подняли мордашки и, мгновенно проснувшись, ускакали на кухню, к хозяйке.
-Что, команда, выспались? Ну идите ко мне.- шутливо поприветствовала троицу девушка. Завтрак прошел без приключений, и вскоре тренер со своими питомцами ушли на тренировочную площадку.
--->Тренировочная площадка

0

4

Ничего не предвещала беды и шума. Дом остывал после ухода хозяйки. На улице уже начало темнеть. Всё было тихо и спокойно. Вот в этой тишине раздался щелчок ключа, разнесшийся по дому эхом. И в дом вошла Тора, за ней в дом сквозь окно влетел Гастли. Оглядевшись девушка сняла обувь и прошла в гостиную. Тем временем покемон взмыл в верх и исчез в потолке.
-Изуми! -крикнула девушка но не кто не отозвался.
-СЕСТРИЧКА!!! -во весь голос заорала Тора, при этом прохожие на улице стали оборачиваться в недоумении.
-Похоже её опять нету дома, ну что же придётся идти её искать. -вздохнув с сожалением она развернулась и направилась к выходу.
-Гастли идём! -позвала она покемона, который вылетел с верху с недовольным видом.
-Гааастлии.\Куда опять.\-простонал покемон, но все же подлетел к Торе.
Одев обувь и выйдя на улицу Тора вместе с Гастли отправились на поиски Изуми. Совершенно не представляя где она может быть.
==>Окрестности города

Отредактировано Tora Nagato (2010-08-28 21:03:00)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Старый дом семьи Нагато


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно