Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 10 из 74

1

Уютная маленькая кафешка на открытом воздухе.
Столики с зонтиками и официанты-псейдаки всегда для вас)

0

2

===> Лесок

...Дорогу Рэд знал хорошо, поэтому довольно быстро добрался до Церулина. Он старался идти по безлюдным дорогам, избегая прохожих.
"Народу не так и много. Может пронесёт?"
Вдруг на противоположной стороне дороги Рэд увидел открытое кафе.
"А почему бы и нет? Я довольно устал..."
Рэд сел за один из столиков и осмотрелся. Похоже никого знакомого он не обнаружил. Ну и слава Богу. К столику подошёл Псидак в странном фартуке.
- Псай? - Спросил он у парня.
- Официанты-Псидаки? Довольно оригинально...Я хотел бы чашечку чая...- не успел Рэд договорить, как вдруг его Псидак вырвался из Покебола.
-Псайайайай!- закричал он этому официанту. Тот в ответ закричал ещё громче.
"Псидаки...этим всё сказано..."
После совместного обмена криками они что то заговорили на своём. Рэд долго сидел и смотрел на них, но потом не выдержал и сказал:
- Извените, вы не забыли? Я заказывал... - Рэд не успел договорить, как вдруг оба Псидака закричали на него.
- Ладно-ладно! Не кричите, я сам принесу. - Парень встал из-за стола и направился к стойке...
"Думаю...посижу пока здесь. А вот когда стемнеет - направлюсь в гостиницу..."

0

3

...время тянулось словно жевательная резинка. Да и компания из двоих Псидаков, которые то и дело болтались рядом, была не совсем приятной. Но похоже Рэд дождался наступления темноты.
- Псидак...мне не хочется разлучать тебя с твоим новым другом, но нам действительно пора.
Вернув покемона в Болл, Рэд спрятал его в рюкзак.
- Сквиртл...ты там ещё не уснул?
- Сквиии... - донесся тихий голос
- Ничего - мы уже идём в гостиницу.
Рэд встал из-за стола и направился вниз по дороге.
"В лицо меня знает не так то и много людей, а вот с моим именем нужно быть поосторожнее..."

===> Гостиница

0

4

=======> Улицы

После небольшой прогулки по улицам, Эш и Миса решили зайти в кафе. Оно было под открытым небом и с прекрасным дизайном.
Да уж, такое не каждый день увидишь.
Эш взял меню у одного из Псидаков.
- Итак, Миса, что ты будешь заказывать? Мы с Пикачу будем две большие порции мороженного! - с восторгом сказал Эш.
- Пика! Пика! - подтвердил Пикачу.

0

5

Гостиница-------->>>
Девушка зашла в кафе и села за один из столиков.Гроулайт запрыгнул на соседний стул.
К столику,смешно переваливаясь проковылял псидак.Он шел с очень важным видом,как вдруг почти у самого столика запнулся об камешек и упал.Быстро вскочил,поправил фартук и опять нацепив важный вид прошел к столику.
-псай-дак!-представился он.
Крис еле-еле сдерживала смех,псидаки-официанты-верх оригинальности.
надо успокоиться...мне ему ещё заказ делать как то надо..-подумала она,пытаясь принять более менее серьёзный вид.
Псидак видимо заметил,что девушка вовсю веселится над ним,и оскорбленно проворчал:
-псайяйай!
-Ииизвините...-сказала Крис,пытаясь не улыбаться.
Девушка сделала заказ и стала ждать пока псидак принесет его.
Крис,только не смейся...

0

6

Позавтракав,Крис решила пойти на стадион и пока подойдет её очередь-можно было посмотреть на бои других тренеров.
Псидак принес счет.Крис взглянула на него у непроизвольно вырвалося возмущение.
-СКОЛЬКО?????О_О
Расплатившись практически последними деньгами,Крис в немного задумчивом настроении пошла на стадион.
либо я стала больше есть,либо тут цены выросли...скорей всего второе Т_Т
------->>>Стадион Церулина

0

7

Как мило - с приятным удивлением подумала Рэйдж,когда Майк отодвинул стул,приглашая её сесть. Прям джентельмен...
-Я пожалуй тоже буду кофе - ответила девушка парню и начала осматриваться по сторонам.Хаунди же в это время с интересом обнюхивала голдака,стоящего у двери.Уж чем он так её привлек Рэй не знала.Она снова повернулась к Майку.И как раз в это время неуклюжий псидак притопал с двумя чашками кофе.Девушка взяла свой кофе и с удовольствием сделала глоток,вдыхая дивный аромат...

0

8

Рэйджи даже немного поёжилась от такого взгляда,но глаза не отвела.
-Да у меня в принципе ничего интересного... - начала она и черезз несколько секунд продолжила: Раньше жила в Хартхоме.Там у меня и осталась вся семья...Путешествую с 10 лет..или с 11 Чёрт,забыла уже - она смутилась и опустила взгляд,слегка покраснев.
эй ну чего я? Что в этом такого? -пыталась убедить себя девушка,и чтоб как-то скрыть свою неловкость она задала тот же вопрос Майку.
-А ты откуда? Что сам расскажешь?...

0

9

-Довольно интересно - улыбнулась Рэйдж и попробовала кофе.Мммм...чудно...Давно об этом мечтала,да всё некогда было...Она нехотя вздохнула и посмотрела вновь на парня...Её взгляд переместился на его шикарную шевелюру...Рыжий быд её любимым цветом волос парней...Даж не задумываясь она продолжала разглядывать Майка,забыв обо всём...

0

10

Рэйджи нехотя оторвала свой изучающий взгляд от Майка..
-А? Что? Девушка немного подумала - Может прогуляемся где-нибудь? - предложила она
Заодно Хаунди выгуляю..И найду о чём ещё с ним поговорить...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно