Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кафе


Кафе

Сообщений 11 страница 20 из 74

11

>>Арена для тренировок
Грин и Чармандер после недолгих поисков пришли сюда и сели за один из столиков.Прием покемон уселся с таким важным видом,что стало непонятно,кто из них тренер.
Официантов долго ждать не пришлось:через две минуты к их столику подошел псидак в фартуке с какими-то яблоками и подал им меню.Грин принялся внимательно его изучать.
-Ммм...сколько всяких вкусностей!-изумился он.-Может заказать мороженое?хотя.....я буду утку в яблоках.ухахахаха!!!
-Псааааааааййййй!!!-испуганно завопил псидак,бросая поднос и убегая прочь.
Поднос залепил прямо в лицо Грину,оставляя красный след.Чармандер свалился пацтол и принялся угарать над своим тренером.Из пацтола сейчас доносился его звонкий смех.
-Эй,куда????я же пошутил!!-крикнул Грин псидаку вслед.Но тот уже был далеко.-Похоже,придется самому себя обслужить...Чармандер,хватит ржать!ты есть-то будешь?
Чармандер выбрался из пацтола и они пошли заказывать.

0

12

Прошло около часа.
Чармандер и его тренер устало сидели за столиком.Сил,чтобы пошевелиться,не было совсем.
-Наверно не стоило так объедаться?-Грин посмотрел на Чармандера.
-Чааарррр...-лениво произнес покемон.
Друзья одновременно опустили головы на спинки стульев.В этот момент им принесли счет.
-Чего???нас обсчитали!-возмутился Грин,едва взглянув на сумму.
Псидак (уже другой,в фартуке с джиглипуффами) важно помотал головой.Типа "ошибки быть не может".
Где-то с минуту Грин внимательно изучал счет,а потом резко вскочил со стула,схватив со столика пластмассовый ножыГ.
-Ну держись,утка недорезанная!-крикнул Грин,решив погоняться за псидаком.
-ПСАААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!-истерично заорал псидак,смешно убегая от Грина.
-Чармандер!-крикнул Чармандер,бросаясь следом за тренером.
Псидак шмыгнул куда-то в темную дверь.Пытаясь поймать утку за хвост,Грин прыгнул,вытянув вперед руку,но не успел.Псидака и след простыл.К тому же на парня ещё и налетел чармандер.
-Ай,больно!-сказал Грин,садясь.
Внезапно над тренером и покемонов возникла чья-то тень.Парень поднял голову и улыбнулся в духе "Во я попал!".Над ними стояли голдаки с грозными лицами.
-ААААААА!!!-парень попытался улизнуть.
-Чааааар!!!-Чармандер за ним.
* * *
-Чармандер,может поможешь?эти тарелки бесконечны Т_Т
-Чар!!!-в ответ Чармандер размахнулся шваброй.
-Понял,понял!помою сам!-сказал Грин,вновь утыкаясь в раковину.
В дверях стоял усмехающийся голдак и ржущие псидаки.
-Ну всё,мы закончили!-сказал Грин,скидывая фартук с цветочками.
Грин и Чармандер под присмотром голдаков вышли из кафе.
Парень вдруг вернулся и задиристо сказал:
-И всё равно моё любимое блюдо-жареная утка!
Следующие минут десять Чармандер и Грин провели в очень быстром убегании от неуклюжих псидаков и более ловких телепортирующихся голдаков.Тренеру и покемону чудом удалось не попасть под их гипер-лучи.Погоня продолжалась до тех пор,пока Чармандер и Грин не скрылись в лесу
>>Лес

0

13

Даша шла к кафе вместе с Грином.Впереди топал гордый райчу.
-Ну и где злобные псидаки?-осведомилась Даша.

0

14

>>Дорога.
Грин успел где-то раздобыть черный плащ и шляпу,чтоб их не узнали.Более того,Чармандер был в таком же одеянии.
-Псидаки?а ты попроси у них жареную утку и узнаешь...-ответил парень.
"если нас узнают,то придется снова спасаться бегством"-подумал Грин.
-Чар чар!чармандер!-покемон будто согласился с мыслями тренера.

0

15

Когда рядом оказался Грин в плаще,Даша испугалась,отшатнулась в сторону и очень непечатно выругалась:
-Что за...Грин!Нельзя так пугать честных и добропорядочных людей!
Они уверенным шагом зашли в кафе и сели за столик.К ним подошел псидак в фартуке с джиглипуффами.Псидак как-то странно посмотрел на Грина и крякнул:
-Псайййй...Дак!
-Мне пожалуйста три салата с утк....крабами!-выпалила даша и вовремя поправилась.

0

16

-Ну если ты честная и добропорядочная,то прости-хмыкнул Грин,мысленно посмеиваясь над реакцией девушки.
Вот они снова в этом кафе.Да...в прошлый раз они неплохо тут повеселились...."А вот эту самую тарелку,которая у Даши стоит,я когда-то собственноручно отмывал...Туда похоже кто-то наблевал.."-вспомнилось Грину.
"опять тот самый псидак?-удивился парень-Я то думал у него крыша съехала от такого долгого бега за бедным невиновным мальчиком и его Чармандером..."
-Эммм...а мне пожалуй морженое.-попросил Грин,а когда псидак ушел,парень наклонился поближе к Даше и шепотом спросил.-Зачем ты меня сюда привела?меня же тут эти психованные голдаки убьют!

0

17

Даша тихо улыбнулось и ее чуть не пробило на ха-ха.Она подвинула два салата райчу.Покемон с радостью начал запихивать лакомство за обе щеки.
-Ничего они тебя не убьют.А в крайнем случае...-сказала Даша и задумчиво покрутила в руках покеболл с гирадосом.
Если вспомнить последние похождения своего покемона на стадионе фуксии,то эти псидаки уже должны трепетать от страха.Даша мгновенно расправилась со своей порцией.
-Теперь осталось только позвонить из покецентра профессору и забрать фрослас.И можно с честной душой отправляться на стадион.Ты в какой лиге участвуешь?-довольно объявила Даша и задала вопрос.

0

18

"в крайнем случае?"-парень подозрительно посмотрел на покебол,прикидывая,кто там может находиться.
Грин вдруг ясно понял,что не может допустить этот крайний случай.
-Я пока ещё нигде не участвую.Хотя я записан в очередь на стадион Лиги Риоку.-ответил он.-Правда пока эта очередь подойдет,я состарюсь.
Чармандер сидел рядом на стуле и барабанил по столу ложками.По мнению Грина,у него неплохо получалось,однако общественности это похоже не нравилось.

0

19

Даша откинулась на спинку кресла.
-Если тебе интересно,что у меня за покемон здесь,то я тебе отвечу-гирадос.Именно он разрубил стадион Фуксии на щепки.
Покеболл начал нервно трястись и Даша,сделав испуганное лицо,вжала покеболл в стол.
-А ну сиди,ящерица недоделанная!-прошипела она.
Покеболл успокоился и Даша смогла вздохнуть свободно.

0

20

Даша расплатилась за свой заказ и сказала Грину:
-Ладно,Грин!Мне пора в покецентр.Удачи в лиге Риоку.
Даша заметила псидака,который их обслуживал и ехидно крикнула:
-Жалко,что у вас нету жареной утки!
Потом она удирала в сторону покецентра от водяных пушек псидаков.
-----Покецентр

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно